Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
playmaker

[Rupture Team] Daily PvP Part 3

Рекомендованные сообщения

на 1.18 1.23 показывается скилл , смотреть авторескилы не так интересно

 

на 6.30 красивый таргетинг, в куче мобов выделять онли таргеты варов

 

если уж и за такое не будут банить это будет треш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1.18 1.23 показывается скилл , смотреть авторескилы не так интересно

 

на 6.30 красивый таргетинг, в куче мобов выделять онли таргеты варов

 

если уж и за такое не будут банить это будет треш

АПТУСТИ РОКС

пс вери слабая пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну со 150 атт ы пушками до мамонов с праной убивать б грейд магов офк весело) прям вери слабые :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну со 150 атт ы пушками до мамонов с праной убивать б грейд магов офк весело) прям вери слабые :(

самое важное что вы говорили про таргетинг , когда таргетите через виджет.

пс можем выйти гвг если хочешь на лямов 800-900 или вы до сих пор в бв с валькой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое важное что вы говорили про таргетинг , когда таргетите через виджет.

пс можем выйти гвг если хочешь на лямов 800-900 или вы до сих пор в бв с валькой?

про какой еще таргетинг я говорил? Ты снова путаешь меня с кемто...

По поводу гвг улыбнуло, мне не интересно чтото кому то доказывать. Мы зашли чисто попробывать для себя новые хроники, я еще скилов половины не знаю, куда мне гвгшится с кемто. Вот на некст гф какойто когда уже пойдем серьезно играть с более обширными знаниями и нормальным боевым составом, можно и погвгшится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плеймейкер, что ты делаеш с бедным мобом?

1.gif?

бля дукалисы ебаные все вы видите) Я изза этого момента спецом с другого сорка фрапс впихнул, думал не увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПТУСТИ РОКС

пс вери слабая пати

твоя пати сильнее Витюша? или может маг пати с твоего клана? ты пасть решил открывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так забавная ситуация, когда админы чекают только слб и берсов и от каждого просят фрапс, а маги делают все что хотят и даже фрапсят это, баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про какой еще таргетинг я говорил? Ты снова путаешь меня с кемто...

По поводу гвг улыбнуло, мне не интересно чтото кому то доказывать. Мы зашли чисто попробывать для себя новые хроники, я еще скилов половины не знаю, куда мне гвгшится с кемто. Вот на некст гф какойто когда уже пойдем серьезно играть с более обширными знаниями и нормальным боевым составом, можно и погвгшится)

Главное везде спамить,что у тебя топ пати,и предлагать гвг на следующем сервере.В принципе такая же хуйня как на интерлюде,пледложить гвг на валика и ливнуть с сервера. 10 сек помойка ебаная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя пати сильнее Витюша? или может маг пати с твоего клана? ты пасть решил открывать?

нахуй ты вообще куда-то макаешься хуесос,ты никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...