Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
playmaker

[Rupture Team] Daily PvP Part 3

Рекомендованные сообщения

А можно стримить когда на ботяке стоишь или не ?

Вроде Масян практикует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я мог тебя убивать,если ты играешь только на аверках где авойдишь любую топовую пачку

Я мог тебя чмырить разве что на аверия турике ОХ СЕКУНДОЧКУ на х25 ты авойдил все гвг,а на турике отлетел от рандомов в мусорку :happy:

ах да попросили порофлить с тебя дурачка

мистер интернет ромео:olsilove::panda::wtf::p:oops::rolleyes:

nXLDMrrLm5g.jpg 9M7v22FFiYU.jpg

а теперь расскажи мне что то про авойд, и пухляшу, кидающему блок на каждого мембера моей пати передай привет, больше можно узнать от мусора вроде тебя про авойды? еще больше плиз, ака закрытое ебало, сразу вспоминается авойды с криками "МЫ НИКОГДА НЕ АВОЙДИМ" - только блоки на мою пати так залетали, когда хотели выебать данный мусор, даже саферка впрягался :D :D :D :D

и что ты мне кидаешь?)))) ты чем то хочешь меня задеть, сынок? какими то переписками с помойным, 2ух личным дауном, который уже не знает что ему тявкнуть в мой адрес, и никогда не сможет открыть помойный рот сам?) глупышка, АРТЁМКА)))))

ты кидаешь мне переписку челика, который обиделся на твоего ПЛа, что тот убил пару раз его на олимпе, унизил как ничтожество, в боли и слезах, этот раб оказался у меня 10ым, ох соре, удаляет пацанов со скайпа, когда ему пишут, а в этот момент его ебут на олимпе (например мой малой, которого я поднял на форуме аверийки 2016) :D :D :D :D ну это уже совсем другая история, горящие пуканы, и лсные челики, вечно в слезах

а далее помойный, лсный мудачок открывает своё ебало по поводу софта на легитов? окай, только я оказался слишком доверчивым, скоро дойдём до соплей, и обсуждению, "как я обиделся на крозика, и не захотел отсосать у него вновь <3" ©

3a7ad6b1b9d97c84836d33912fed2166.jpg

-ебало

и на будущее, артемка ЩЕНОК, открывай свое ебало в мой адрес - если что то к нему сможешь прикрепить от себя, не сливаясь на всю помойку, а так...просто долбаёб умерающий от 3ёх мессаг, тявкни плез

 

этот аутяга у меня в муте

жирушка, 30секундная, что ты можешь мне сказать с абилами в ебало сидя на ноже? мусор блять, даже писать ничего не хочу, фу

у меня бч упало - с вашей униженной пати больше ебало никто не хочет открывать?

/summon xSuddenly139

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че этот долбаеб там оправдывается,думает я эти полотна буду читать?

топ 10 турнира аверии,смешно блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно понятно, ебало разбито, как и у любого мембера чсвшной мусорной пати, больше его не открывай, за 2ую щеку хуев напихаю, щеночек, с 2умя постами, и закрытым ебалом, обосраный питомец, которого суют носом в свое же говно

соре, взял 3е в 5 человек, без напряга и пота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой минуте кансел, вортекс, слага в бд ГЖГЖГЖ

ну мы убили загулявшего бд и прошли дальше, в чём проблема то? небыло других таргетов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем страх потеряли, на адрике фрапсы выкладывают все кому не лень.

 

ебанутые... :huh:

им всеравно баны не дадут, это же не автораш, надо было магами играть всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...