Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
playmaker

[Rupture Team] Daily PvP Part 3

Рекомендованные сообщения

нахуй ты вообще куда-то макаешься хуесос,ты никто

нахуй ты вообще пасть свою открываешь, рандом? ты же блять ОЛЕНЬ))))) твоё дело молчать в тряпочку, и на форуме открывать свой пиздливый ебальник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты вообще пасть свою открываешь, рандом? ты же блять ОЛЕНЬ))))) твоё дело молчать в тряпочку, и на форуме открывать свой пиздливый ебальник

о ты таки собрался с силами и ответил на мой пост,авойдер пвп на любом сервере ака хуесос с х50 аверии ))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ты таки собрался с силами и ответил на мой пост,авойдер пвп на любом сервере ака хуесос с х50 аверии ))))))))))))))))

я когда то не отвечал на посты подобных "шавок" ? авойдер пвп? рили? :D :D :D

на сколько постов тебя хватит хуесос?) мокну всю твою пати во всех видах чата, как и в игре, никчемное животное, открываещее ебало в чатик, ненадолго <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда то не отвечал на посты подобных "шавок" ? авойдер пвп? рили? :D :D :D

на сколько постов тебя хватит хуесос?) мокну всю твою пати во всех видах чата, как и в игре, никчемное животное, открываещее ебало в чатик, ненадолго <3

Насколько постов?))))))) хуесос который на х50 аверках ссытся выйти на пвп и уезжает секунд за 15,чисто в каждой бочке затычка что-то пишет о пвп в игре?

ты ебаный спойлер можешь мне только 20 сопов шифтануть в пгре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько постов?))))))) хуесос который на х50 аверках ссытся выйти на пвп и уезжает секунд за 15,чисто в каждой бочке затычка что-то пишет о пвп в игре?

ты ебаный спойлер можешь мне только 20 сопов шифтануть в пгре

теперь форсани мой ник - на гноме в своей мусорной пати, это всё что ты можешь, дружище?) секунд за 15?)))) ты меня за 5 минут не убивал нигде, и никогда, редиска)))) и то, если убивал вообще, лишь вспоминаю дейли в моем меньшенстве, где ты животное жало в город, как бедная чихаухау с соплями))) по поводу пвп могу много чего сказать, и разбить твоё эго как стакан)

можно еще спойлера

мс авойдер9к

576c23dc038461c3257d40b016f7e675.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы доебаться до виджетов боже. это одно и тоже что сделать макросы и забиндить их, просто меньше гемороя. никакого преимущества это не дает у всех и так есть макросы на мейн таргеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та фу вот это атмосферу наколять из за какой то мелочной хуйни а потом на форуме вообще фрапсов никаких не будет и челики будут заходить думать что сервак мертвый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще предлагаю сделать так чтобы по фрапсам не банили ! а только ингейм а то будет все как на рипиджи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще предлагаю сделать так чтобы по фрапсам не банили ! а только ингейм а то будет все как на рипиджи

лайк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь форсани мой ник - на гноме в своей мусорной пати, это всё что ты можешь, дружище?) секунд за 15?)))) ты меня за 5 минут не убивал нигде, и никогда, редиска)))) и то, если убивал вообще, лишь вспоминаю дейли в моем меньшенстве, где ты животное жало в город, как бедная чихаухау с соплями))) по поводу пвп могу много чего сказать, и разбить твоё эго как стакан)

можно еще спойлера

мс авойдер9к

576c23dc038461c3257d40b016f7e675.jpg

Где я мог тебя убивать,если ты играешь только на аверках где авойдишь любую топовую пачку

Я мог тебя чмырить разве что на аверия турике ОХ СЕКУНДОЧКУ на х25 ты авойдил все гвг,а на турике отлетел от рандомов в мусорку :happy:

ах да попросили порофлить с тебя дурачка

мистер интернет ромео:olsilove::panda::wtf::p:oops::rolleyes:

nXLDMrrLm5g.jpg 9M7v22FFiYU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайк

какая разница,эти интерлюд парнишки могут только бегать с титулами "ЗАЛУПА ТИМ" "ПИЗДА МАТЕРИ КОНСТ"

а как дело пахнет жареным они забивают тебе гвг на следующем сервере :DDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...