Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пришло время достать это из вархауса, че по соду парни?

"перейти по URL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло время достать это из вархауса, че по соду парни?

"перейти по URL"

красава, можешь положить обратно

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло время достать это из вархауса, че по соду парни?

"перейти по URL"

шо за красавчик на скрине ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наивные дауны считают, что когда нас 7-8 паков, а у врагов 110+ ебал и 9 флагов, мы должны просто сидеть и смотреть?

Наивный даун по имени садденли на лиру играл у ломки в клане...у ломки в клане было в 2 раза больше ебал, чем у экса.ломка дропнул вар и точно так же создал темку на форуме. Тогда твоя пати (беча) хуесосили ломку по полной программе

А теперь привет, слабый двуличный хуесос. Кто то рождается космонавтами, у кого то папа генерал, а ты рожден хуесосом, ибо шалава мать всю жизнь сосала и ты пошел по ее стопам еще с пеленок ;)

П.С.в ожидании дропа вара лигой.эти хуесосы умеют, я знаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...