Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я не сторонник ломки бечи и прочих скриптомразишных хуесосов, НО:

 

на момент дропа вара(утро около 6-7) силы дерущихся были примерно равные 4 пака на 4 пака, из них около четверти окна.

 

пруф от меня лично, в цц 35 рыл, около 10 окна:

 

5fc094184d137d67a33edddbdbcc3cb7.jpg

 

(правда варовского цц тут не показано, но так как перед этим моментом(когда ломка залетает на язык без вара) мы безуспешно раз 10 пытались сами залететь на язык - могу авторитетно заявить, там было тоже примерно 4(ну максимум 5) паков(правда с фулфлагами)

 

итог: типок нагло пиздит про х2(это выходит их там 70+ было? ахаха в 6 утра)* с чужих слов и нихуя не знает о чем говорит. позорище!

 

также могу добавить насчет двуличных мразей, что по крайней мере беча не прыгает по сайдам а играет с одними КЛами, в отличие от некоторых шлюх, которые то за тех то за этих

если что, это скрин со второго сода в конце сервера, когда хсайд в течении 2+ часов залетал на язык, убиваясь, а затем на 10 раз все-таки выбили ломку с него, после чего это уебище сходу отменило вар, чтобы залелеть на язык и регрупнуться без файта.

 

А выше говорилось про первый сод, где тоже был дропнут вар (с самого первого залета, даже без попытки провести пвп и по самый его конец). Вот там этих уебищ было больше, как и 80% жизни сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, вотоношто!

 

ну на первом соде меня не было, так что за это не в курсе! :manul:

 

почему тв еще не вспоминают, с регой сапорта за руну :peka: охуенно было бегать с 5+ батлдебафом и пытаться сбить каст флагов :tears:

 

да, кстати

после чего это уебище сходу отменило вар
они не сразу отменили, там была пробная высадка под варом, закончившаяся плачевно. а вторая уже была эта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сторонник ломки бечи и прочих скриптомразишных хуесосов, НО:

 

на момент дропа вара(утро около 6-7) силы дерущихся были примерно равные 4 пака на 4 пака, из них около четверти окна.

 

пруф от меня лично, в цц 35 рыл, около 10 окна:

 

5fc094184d137d67a33edddbdbcc3cb7.jpg

 

(правда варовского цц тут не показано, но так как перед этим моментом(когда ломка залетает на язык без вара) мы безуспешно раз 10 пытались сами залететь на язык - могу авторитетно заявить, там было тоже примерно 4(ну максимум 5) паков(правда с фулфлагами)

 

итог: типок нагло пиздит про х2(это выходит их там 70+ было? ахаха в 6 утра)* с чужих слов и нихуя не знает о чем говорит. позорище!

 

также могу добавить насчет двуличных мразей, что по крайней мере беча не прыгает по сайдам а играет с одними КЛами, в отличие от некоторых шлюх, которые то за тех то за этих

Твой скрин - это фулл клан иксов и лишь небольшая часть ломок. То, что у ломок онлайн ~30-40% - это уже их проблемы. Однако вар дропался при любых условиях

Минус экса в том, что он всегда играет в меньшем количестве, нежели вары. И уровень на данный момент таков, что если с самого старта у экса было бы такое же количество (или большее), то любой сервер будет инста отпизжен со старта. На момент 2го сода в иксах уже было минус 2+ пака без добора других. Ломка же со старта имел больше ебачей в клане и постоянно добирал всяких бомжей. Пиковая разница по количеству на тот момент на эвентах была х2,5. Enjoy pidr iz varki ты такой же беспринципный хмырь, как и ломка со всем его кланом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит эти дауны до сих пор верят, что дроп вара это норм. А если вас больше, то дроп вара - это просто мастхэв

Азаза. Не зря я членом садденли по харе ебашу по кд ;)

ну без проблем, ты можешь и дальше хуярить себе по лицу моим членом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну без проблем, ты можешь и дальше хуярить себе по лицу моим членом

щас бы к запятым приебатся ;DDDD

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы к запятым приебатся ;DDDD

читаю то, что написано. кто виноват, что вы сыновья собак, которые имеют 9 классов образования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...