Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

интересно, что же случилось что у ребят был подорван так пуканус, что из него аж горячая магма льется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный даун по имени садденли на лиру играл у ломки в клане...у ломки в клане было в 2 раза больше ебал, чем у экса.ломка дропнул вар и точно так же создал темку на форуме. Тогда твоя пати (беча) хуесосили ломку по полной программе

А теперь привет, слабый двуличный хуесос. Кто то рождается космонавтами, у кого то папа генерал, а ты рожден хуесосом, ибо шалава мать всю жизнь сосала и ты пошел по ее стопам еще с пеленок ;)

П.С.в ожидании дропа вара лигой.эти хуесосы умеют, я знаю ;)

найс истории конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многословный хайфайв обосрался от "интерлюдов" и собирает чемоданы на аверию.

я все правильно написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс истории конечно

А, типа такого не было? То есть ты теперь как мася, который по его словам на лиру не играл?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, типа такого не было? То есть ты теперь как мася, который по его словам на лиру не играл?))))))

играл на лиру, дропали вар по решению всех, и нас не было больше, ситуация была похожая, 2-3 маг пака и может около 5 паков миликов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многословный хайфайв обосрался от "интерлюдов" и собирает чемоданы на аверию.

я все правильно написал?

НУ ВСЕ ИДИ СЮДА СУКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на лиру, дропали вар по решению всех, и нас не было больше, ситуация была похожая, 2-3 маг пака и может около 5 паков миликов

Ну да ну да

П.С.ломок всегда было больше, если что. Йоку. На момент второго дропа вара, вас было почти в 2 раза больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да

П.С.ломок всегда было больше, если что. Йоку. На момент второго дропа вара, вас было почти в 2 раза больше

пруф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуля сандаля такой дерзкий на форуме? Он что живёт в пригороде Анадыря и не боится что ему в переулке пизды дадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуля сандаля такой дерзкий на форуме? Он что живёт в пригороде Анадыря и не боится что ему в переулке пизды дадут?

могу себе позволить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит эти дауны до сих пор верят, что дроп вара это норм. А если вас больше, то дроп вара - это просто мастхэв

Азаза. Не зря я членом садденли по харе ебашу по кд ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит эти дауны до сих пор верят, что дроп вара это норм. А если вас больше, то дроп вара - это просто мастхэв

Азаза. Не зря я членом садденли по харе ебашу по кд ;)

зачем? зачем ты членом саденли, ебашишь себе по лицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С.ломок всегда было больше, если что. Йоку. На момент второго дропа вара, вас было почти в 2 раза больше

 

я не сторонник ломки бечи и прочих скриптомразишных хуесосов, НО:

 

на момент дропа вара(утро около 6-7) силы дерущихся были примерно равные 4 пака на 4 пака, из них около четверти окна.

 

пруф от меня лично, в цц 35 рыл, около 10 окна:

 

5fc094184d137d67a33edddbdbcc3cb7.jpg

 

(правда варовского цц тут не показано, но так как перед этим моментом(когда ломка залетает на язык без вара) мы безуспешно раз 10 пытались сами залететь на язык - могу авторитетно заявить, там было тоже примерно 4(ну максимум 5) паков(правда с фулфлагами)

 

итог: типок нагло пиздит про х2(это выходит их там 70+ было? ахаха в 6 утра)* с чужих слов и нихуя не знает о чем говорит. позорище!

 

также могу добавить насчет двуличных мразей, что по крайней мере беча не прыгает по сайдам а играет с одними КЛами, в отличие от некоторых шлюх, которые то за тех то за этих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...