Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

ты кидал вчера френды точно так же

:panda_lol: очко за базар поставишь?

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:panda_lol: очко за базар поставишь?

вчера когда я дрался с гладом ххх, с чара пенис летил френд, не было такого? ну или наоборот, когда дрался с палом, летел френд от пениса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал - беседовать нам не о чем. Можешь не утруждаться ответом.

интересно, что ты имел ввиду?:nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырявый, все крайне просто. Я написал критику, без оскорблений, ты на нее раскудахтался, перешел на оскорбления, начал метать стрелки, назвал ложью, назвал меня пиздоболом, когда я пруфанул, ты начал маневрировать и сочинять.

Я к чему веду, дырявый. К тому, что кто клоун и трепло - всем давно понятно в этом веселом чатике.

вчера когда я дрался с гладом ххх, с чара пенис летил френд, не было такого? ну или наоборот, когда дрался с палом, летел френд от пениса.

Увы, но это ложь, дырявый. Я ни разу никому не кидал френды, а на пенисе сижу только я, никто из наших не умеет в паладина.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырявый, все крайне просто. Я написал критику, без оскорблений, ты на нее раскудахтался, перешел на оскорбления, начал метать стрелки, назвал ложью, назвал меня пиздоболом, когда я пруфанул, ты начал маневрировать и сочинять.

Я к чему веду, дырявый. К тому, что кто клоун и трепло - всем давно понятно в этом веселом чатике.

 

Увы, но это ложь, дырявый. Я ни разу никому не кидал френды, а на пенисе сижу только я, никто из наших не умеет в паладина.

я написал, или наоборот, значит глад ваш кидал, пруфы ты кинул за френды, которые я не отрица, я лишь написал, что начали после иксайд, по остальному ты нечего не пруфнул, так как это ложь, и я уже говорил, ты первый меня оскорбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 сайда:

1) если эпик забрали иксайд, скил и опыт

2) если кто то другой, то было 69 против иксайд.

ну потому что иксайд дерется против обоих тагов, а не только с одним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал, или наоборот, значит глад ваш кидал, пруфы ты кинул за френды, которые я не отрица, я лишь написал, что начали после иксайд, по остальному ты нечего не пруфнул, так как это ложь, и я уже говорил, ты первый меня оскорбил.

ко-ко-ко, они первые начали.

Вот только это может и сделал лаки пару раз, но какое к этому отношение имеет минорка и прочие фармеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал, или наоборот, значит глад ваш кидал, пруфы ты кинул за френды, которые я не отрица, я лишь написал, что начали после иксайд, по остальному ты нечего не пруфнул, так как это ложь, и я уже говорил, ты первый меня оскорбил.

Дырявый, ты совсем с головой не дружишь? Если ты внимательно проанализируешь мой пост с критикой, то тезиса там всего два: обезьяний треш в чатик и френдинвайты на оли. На что ты, дырявый, назвал меня пиздоболом, а предъявы ложью. При этом по скудоумию из поста в пост метался то "икссайды первые начали", то "ложь", ты бы определился. Когда я пруфанул - ты вообще маневровые включил. Сейчас ты то от запруфанного отмазываешься, то стрелки пытаешься переводить, сочиняя, ты бы определился с пиздежом своим для начала.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырявый, ты совсем с головой не дружишь? Если ты внимательно проанализируешь мой пост с критикой, то тезиса там всего два: обезьяний треш в чатик и френдинвайты на оли. На что ты, дырявый, назвал меня пиздоболом, а предъявы ложью. При этом по скудоумию из поста в пост метался то "икссайды первые начали", то "ложь", ты бы определился. Когда я пруфанул - ты вообще маневровые включил. Сейчас ты то от запруфанного отмазываешься, то стрелки пытаешься переводить, сочиняя, ты бы определился с пиздежом своим для начала.

поставь аллблок и выключи чат, не благодари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко-ко-ко, они первые начали.

Вот только это может и сделал лаки пару раз, но какое к этому отношение имеет минорка и прочие фармеры?

у меня нету там лаки хуяки, кидали со стороны вашего тага, теперь ответка вашему тагу, все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь аллблок и выключи чат, не благодари

Да я ставлю, но постоянно забываю, рассеянный видимо, спасибо за заботу, дырявый.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ставлю, но постоянно забываю, рассеянный видимо, спасибо за заботу, дырявый.

обращайся.

кстате ты пиздец задеваешь мои чувство словом "дырявый" прям ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал - беседовать нам не о чем. Можешь не утруждаться ответом.

уже 3 страницы оправданий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 3 страницы оправданий

Да ты у нас стрелочник 99 лвла, дырявый. 3 страницы оправдываешься и маневрируешь на конкретные предъявы, а пишешь, что оправдываются перед тобой.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нету там лаки хуяки, кидали со стороны вашего тага, теперь ответка вашему тагу, все просто.

ага, это примерно как ты на валу добрал 40 ебал, потому что до этого xside тагнул 3 пака и наконец-то выровнялся с тобой по кол-ву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...