Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

я вижу что он на оли контролит в разы слабее

конечно слабее, учитывая что он полгода не играл в ла2, а потом ходял за глада :peka:

он ваще рак, выгоню его из пачки нах, нихрена не умеет :redlol:

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, опять я влез в какие-то олимпосрачи, дебил.

ты, митбой, тоже хорош. то про тарасы какие-то рассказываешь, то про покупку чаров икссайдами, то за буст предъявляешь, имея пп с ФЭ, +++пушками и кучей лсов, и даже с целкой. тоже немного несправедливо, да?

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поделили эпик, захария ливнул со словами, за неделю в клане мне мало одного лишь закена, моя кп не недовольна.

а кто это вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведи примерны ошибок? двх один из не многих пп, которых я видел, который очень не шаблоно думает на олимпе, и когда я думал, разве можно придумать что то еще, он показывал прикольные фишки.

поверь мне, как плу, в паке которого в свое время играл двх - все его стратегии и тактики шаблонны и по большому счету были слизаны у эксеса. Доходило даже до того, что в боях овер vs овер и пп vs пп он полностью повторял все действия за эксесом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь мне, как плу, в паке которого в свое время играл двх - все его стратегии и тактики шаблонны и по большому счету были слизаны у эксеса. Доходило даже до того, что в боях овер vs овер и пп vs пп он полностью повторял все действия за эксесом

учетку забанили?

;DDDDD

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь мне, как плу, в паке которого в свое время играл двх - все его стратегии и тактики шаблонны и по большому счету были слизаны у эксеса. Доходило даже до того, что в боях овер vs овер и пп vs пп он полностью повторял все действия за эксесом

и как это отменяет то, что двха харош на олимпе? даже если он чему то учился у ексеса, что в этом плохого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палю годный инсайд - там нету тараса, там сраный орфен.

не вижу других причин, по которым стоун может бить меньше чем гидро бласт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и упомянул про объективные результаты.

паравоз < 20 птс

двха>500 птс вот объективные результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, опять я влез в какие-то олимпосрачи, дебил.

ты, митбой, тоже хорош. то про тарасы какие-то рассказываешь, то про покупку чаров икссайдами, то за буст предъявляешь, имея пп с ФЭ, +++пушками и кучей лсов, и даже с целкой. тоже немного несправедливо, да?

что такое ФЭ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паравоз < 20 птс

двха>500 птс вот объективные результаты

хуя тут уже 500 птс на олимпе есть, а тут даже всё не так плохо

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...