Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

так так так, а чо с паком мейбика кс случилось? они там на стриме, митбоя не хило так обосрали )

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что, тот же двха охуенно контролит на оли, думаю никто отрицать не будет

если речь идет о ПП с ником dvh, то там вообще ничего особенного

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поделили эпик, захария ливнул со словами, за неделю в клане мне мало одного лишь закена, моя кп не недовольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если речь идет о ПП с ником dvh, то там вообще ничего особенного

да речь идет о пп с ником двх, если для тебя в его контроле нечего особенного, то плз скинь видосы со своим оли, или скажи на ком летаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на иле впринципе нет нечего особенного в оли за любую профу кроме пп, ну и мб пары нюансов за какие то другие классы, выигрывает тот кто не ошибается, если не ошибаются оба решает буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да речь идет о пп с ником двх, если для тебя в его контроле нечего особенного, то плз скинь видосы со своим оли, или скажи на ком летаешь?

увы, не пишу видосы вообще.

и пока не летаю на этом замечательном сервере с охуительными гладами

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, не пишу видосы вообще.

и пока не летаю на этом замечательном сервере с охуительными гладами

тогда поясни более детально, что для тебя особенный профет, и нечего особенного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда поясни более детально, что для тебя особенный профет, и нечего особенного

средний пп. довольно шаблонный, с ошибками в стратегиях и т.д. видел лучше. это я имею ввиду.

на иле впринципе нет нечего особенного в оли за любую профу кроме пп, ну и мб пары нюансов за какие то другие классы, выигрывает тот кто не ошибается, если не ошибаются оба решает буст.

большей частью согласен. олимп в линечж - игра не про руки и тактику, а про мозги и стратегию.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средний пп. довольно шаблонный, с ошибками в стратегиях и т.д. видел лучше. это я имею ввиду.

 

большей частью согласен. олимп в линечж - игра не про руки и тактику, а про мозги и стратегию.

приведи примерны ошибок? двх один из не многих пп, которых я видел, который очень не шаблоно думает на олимпе, и когда я думал, разве можно придумать что то еще, он показывал прикольные фишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведи примерны ошибок? двх один из не многих пп, которых я видел, который очень не шаблоно думает на олимпе, и когда я думал, разве можно придумать что то еще, он показывал прикольные фишки.

давай без подобных вопросов, консультации денег стоят. ты смотри на результаты: на киеве его обоссал сакура и потом еще и обоссал паровоз, когда приоделся.

на глобале его опять же убил 1 на 1 паровоз при том, что он еще был не одет и без целки, в отличии от двх. учитывай, что паровоз вообще не мейнит пп, ему тупо насрать за кого ходить, первый день выхода за пп - и он убивает вашего двх. при этом я не говорю, что паровоз охуительный и скиловой, а ты - говоришь такое про двх. теперь уловил суть?

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай без подобных вопросов, консультации денег стоят. ты смотри на результаты: на киеве его обоссал сакура и потом еще и обоссал паровоз, когда приоделся.

на глобале его опять же убил 1 на 1 паровоз при том, что он еще был не одет и без целки, в отличии от двх. учитывай, что паровоз вообще не мейнит пп, ему тупо насрать за кого ходить, первый день выхода за пп - и он убивает вашего двх. при этом я не говорю, что паровоз охуительный и скиловой, а ты - говоришь такое про двх. теперь уловил суть?

нет, ты в корне не прав, сакура на киеве был лучше забусчен, и выигрывал у него лишь 60% боев, имея мдеф и еще какой то лс, имея такие лсы двха бы не слил не 1 боя такому профету, кто такой паравоз вообще не знаю, и не вижу как он приоделся, откуда там тарас( нюк стоун бьет меньше чем гб), и другие обвесы думаю всем понятно, я вижу что он на оли контролит в разы слабее, и выиграл точно не за счет рук, ты мне пишешь за буст, который добывается даже не игровым путем, а я тебе пишу, что двх выжимает максимум из любой ситуации на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай без подобных вопросов, консультации денег стоят.

ну значит, что ты не как не можешь подкрепить свои слова, и значит что они пустой звук и не имеют веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда там тарас( нюк стоун бьет меньше чем гб)

палю годный инсайд - там нету тараса, там сраный орфен.

ну значит, что ты не как не можешь подкрепить свои слова, и значит что они пустой звук и не имеют веса.

ну я как бы ничего и не собирался доказывать. я мнение высказал. ну и упомянул про объективные результаты.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...