Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImPerfect

Обсуждения нового Сервера

Рекомендованные сообщения

да я видел таких даунов, которые берут месячный отпуск что бы по бегать на говне !)))))))

Но потом летом по потеют на работе, и на моря хуй съездят )

спасибо этой игре, за то, что всякие дауны теряют свои отпуска ради не понятно чего))

бля хорошо что я не работаю и мне не нужно брать отпуск чтобы поиграть в лучшую игру вселенной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля хорошо что я не работаю и мне не нужно брать отпуск чтобы поиграть в лучшую игру вселенной...

Хороша когда игра и есть работа :D а не как алхимик на шахте)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты даун я не могу ,ты не думал что у людей разное понятие отпуск?

ты можешь получить удовольствия от того что поедешь на море ,а мне на хуй это море не сдалось когда живу в Одессе,я более получу удовольствия посидеть дома поиграть в комфорте от дохнуть от этого социума .

красава брат. Море для додиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава брат. Море для додиков

Мать в детстве не купила нарукавники и вот до сих пор не умею плавать ,шел 2017 какое на хуй море идите на хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать в детстве не купила нарукавники и вот до сих пор не умею плавать ,шел 2017 какое на хуй море идите на хуй.

В мои 5 лет дед просто кинул меня в реку и сказал: "Плыви, пиздюк".

Отлично плаваю по итогу. :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мои 5 лет дед просто кинул меня в реку и сказал: "Плыви, пиздюк".

Отлично плаваю по итогу. :)

Я тоже помню как вчера. Дело было в Турции, мне было 6 лет, за спиной стояли немцы и держали меня на прицеле, а впереди был заминированный пляж, и выхода у меня была 2.

1) Пасть от пули.

2) Пройти заминированный пляж и переплыть черное море (выкопанное древним укром).

Я выбрал 2й путь. С большим везением мне удалось преодолеть опасный участок пляжа (кстати отсюда и появился ник Lucky в переводе с англ. яз. - Счастливчик). Но тут появилась еще одна проблема, я не умел плавать. Немцы были удивлены когда я преодолел "минное поле" и начали стрелять в воздух, мол плыви давай чего стоишь. И опять у меня не оставалось выбора как взглянуть своим страхам в лицо. Я сделал шаг в леденящую до костей воду, и пошел по дну, когда мой нос погрузился в воду, я оттолкнулся от дна и начал барахтаться в воде, и вдруг осознал, что я плыву. Таким образом я доплыл до Крыма и основал там город «Къырым». Но это совсем уже другая история :frog2:

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже помню как вчера. Дело было в Турции, мне было 6 лет, за спиной стояли немцы и держали меня на прицеле, а впереди был заминированный пляж, и выхода у меня была 2.

1) Пасть от пули.

2) Пройти заминированный пляж и переплыть черное море (выкопанное древним укром).

Я выбрал 2й путь. С большим везением мне удалось преодолеть опасный участок пляжа (кстати отсюда и появился ник Lucky в переводе с англ. яз. - Счастливчик). Но тут появилась еще одна проблема, я не умел плавать. Немцы были удивлены когда я преодолел "минное поле" и начали стрелять в воздух, мол плыви давай чего стоишь. И опять у меня не оставалось выбора как взглянуть своим страхам в лицо. Я сделал шаг в леденящую до костей воду, и пошел по дну, когда мой нос погрузился в воду, я оттолкнулся от дна и начал барахтаться в воде, и вдруг осознал, что я плыву. Таким образом я доплыл до Крыма и основал там город «Къырым». Но это совсем уже другая история :frog2:

14804843100210.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам блядь. В отпуски ездите. Я не могу вырваться больше чем дней на 5.

 

котельная, где я работаю кочегаром встанет наhooi

 

С другой стороны у меня ненормированный график, который имеет и кучу плюсов - можно и днем зайти бывает и попозже лечь если что.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава брат. Море для додиков

помню как учился плавать, нырнул дельфинчиком в пизду твоей матери. так и научился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню как учился плавать, нырнул дельфинчиком в пизду твоей матери. так и научился

без тебя тут тухлавато было, ребята с интерлюда которые и не с иксайд, удар совсем держать не умеют

а так иди нахуй гатила ебанная

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без тебя тут тухлавато было, ребята с интерлюда которые и не с иксайд, удар совсем держать не умеют

а так иди нахуй гатила ебанная

так как мы давно не виделись, слепил тебе из дерьма смайлик с улыбочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню как учился плавать, нырнул дельфинчиком в пизду твоей матери. так и научился

а ты не плох, пиздализ ебанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...