Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImPerfect

Обсуждения нового Сервера

Рекомендованные сообщения

До 12 Марта анонс будет подготовлен :)

 

Главное не забыть позвать кучу кланов на подкаст повоевать там а потом в игре видеть 2-3 сайда из 15 Топовых кланов ))...

 

Исходя из того, что я вижу по рынку - пересекаются в случае качественного Вара.

Бывало и так, что на наш ИЛ приходили игроки с ХФ.

По этому, возможно ты и прав. Будем стараться порадовать вас хорошим контентом в рамках ХФа, не судите строго - это наш первый ХФ на Off-Like платформе.

Ну желаю вам удачи необосраться на хф )) главное ненадо некуда спешить как на иле )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам блядь. В отпуски ездите. Я не могу вырваться больше чем дней на 5.

 

котельная, где я работаю кочегаром встанет наhooi

 

С другой стороны у меня ненормированный график, который имеет и кучу плюсов - можно и днем зайти бывает и попозже лечь если что.

 

Так в чем проблема то , провести на котельню инет кабель? На тех котельнях где я был инет присутствовал.

 

До 12 Марта анонс будет подготовлен :)

 

 

Исходя из того, что я вижу по рынку - пересекаются в случае качественного Вара.

Бывало и так, что на наш ИЛ приходили игроки с ХФ.

По этому, возможно ты и прав. Будем стараться порадовать вас хорошим контентом в рамках ХФа, не судите строго - это наш первый ХФ на Off-Like платформе.

Просто напросто сильно не упрощайте игру по типу нубла за 50 на ГФе, оно может комуто интересней, но в долгосрочной перспективе -> быстрее прокачиваешся, надоедает играть -> меньшее время жизни сервера. Было очень жалко смотерть как здох онлайн на ГФе *pepefrog*

F1ek0Ki.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема то , провести на котельню инет кабель? На тех котельнях где я был инет присутствовал.

 

 

Просто напросто сильно не упрощайте игру по типу нубла за 50 на ГФе, оно может комуто интересней, но в долгосрочной перспективе -> быстрее прокачиваешся, надоедает играть -> меньшее время жизни сервера. Было очень жалко смотерть как здох онлайн на ГФе *pepefrog*

как бы на ХФе нубл и так без рб делается)

 

P.S. по котельным, во у вас цивилизация на котельных, у нас только там можно постирать нахаляву ковер с хаты или бухнуть с Петровичем самогону! :D

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема то , провести на котельню инет кабель? На тех котельнях где я был инет присутствовал.

 

 

Просто напросто сильно не упрощайте игру по типу нубла за 50 на ГФе, оно может комуто интересней, но в долгосрочной перспективе -> быстрее прокачиваешся, надоедает играть -> меньшее время жизни сервера. Было очень жалко смотерть как здох онлайн на ГФе *pepefrog*

на гфе никто качнуться не мог, о каком быстром рейте идет речь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на гфе никто качнуться не мог, о каком быстром рейте идет речь :D

гф и хф как бы большая разница.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после всех косяков этой команды я все же приму решение пойти на хф - хоронитесь, бляди :holypeka:

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гф и хф как бы большая разница.

я отвечаю на пост про гф, и мне уж точно не нужно рассказывать про разницу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонко)

Не стану врать, что вообще никак не помогаем своим партнерам в запуске, но SRH занимается проектом "от" и "до", мы действительно готовимся именно к ХФу.

Могу ошибаться, но ХФ и ИЛ аудитории это вообще две разные вселенные.

Рейты какие хоть?

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...