Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImPerfect

Обсуждения нового Сервера

Рекомендованные сообщения

икссайд всегда будет первым

надоело доминировать

:panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первых хф хроник на фришке ( по моей памяти это был л2.вс в 2011 который давно умер) это были парашные хроники.

че вы по ним так фанатеете? Вонючее днище, где убит весь мидл контент, вначале есть фан за счет 7 драконов, а потом полная жопа и тоска, сраные инстансы по кд. Никто не качается пачками, воевать нет причин в поле (кроме самого начала), разве что есть круг для магов и то туда ходили не многие по моему опыту. Пара топ паков периодически грызлась.

Жаль, что нет птса эпилога, птс хроники получше, не такие хардкорные для лайферов и казуалов как гф, где тебя могут не пускать на хб и т.п, но и не так оторванные от старой ла2.

 

клан вообще не нужен на хф хрониках, особенно на недолгоживущих фришках.

хотя для аутитования пойдут наверное, фармишь себе всякие сраные соло локации, ходишь на олимп, который там получше, да, иногда ходишь на договорное гвг.

 

хотя фришным наркоманам, которым был и я когдато, похуй че колоть в вену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птс эпилога нет, у валхаллы и шока был эпилог допилинный с гф

а так бы еглобал смог собрать хорошую аудиторию на эпилог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТС Эпилог есть (допиленный с ГФа скриптами ХФа, да), но он нахуй никому не нуженs не заходит для аудитории Эпилога, так-как эта аудитория привыкла к ява-Эпилогу.

Далее, зачем открывать Эпилог на пустом (кроме Скрайда) и малоактуальном рынке, если можно открывать ХФ на пустом и более актуальном рынке?

С таким же успехом можно посоветовать открыть С1/ГОД/Классик 1.0 х0.3 рейтов и тд. Да, свои 200 фанатов есть у всего, но в сравнении - хуже.

PS: Лично для меня Эпилог > ХФа, к слову.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, мне ХФ больше нравится, чем ГФ/ЭПИЛОГ и Т.Д.

Но честно хотелось бы видеть ХФ как на астериосе) Клиент у них топовый, чтобы кто не говорил.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первых хф хроник на фришке ( по моей памяти это был л2.вс в 2011 который давно умер) это были парашные хроники.

че вы по ним так фанатеете? Вонючее днище, где убит весь мидл контент, вначале есть фан за счет 7 драконов, а потом полная жопа и тоска, сраные инстансы по кд. Никто не качается пачками, воевать нет причин в поле (кроме самого начала), разве что есть круг для магов и то туда ходили не многие по моему опыту. Пара топ паков периодически грызлась.

Жаль, что нет птса эпилога, птс хроники получше, не такие хардкорные для лайферов и казуалов как гф, где тебя могут не пускать на хб и т.п, но и не так оторванные от старой ла2.

 

клан вообще не нужен на хф хрониках, особенно на недолгоживущих фришках.

хотя для аутитования пойдут наверное, фармишь себе всякие сраные соло локации, ходишь на олимп, который там получше, да, иногда ходишь на договорное гвг.

 

хотя фришным наркоманам, которым был и я когдато, похуй че колоть в вену.

Тебе, чувак, надо книжек побольше читать и на улицу, хоть иногда, выходить. Ноулайфер и форумвариор. Тебе не стремно жрать и дристать не отходя от компа? Думаешь ты что-то умное и дельное написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...