Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На самом деле у него упор в буст на оли)_

Почему и нахуй это кому-то нужно?

Даже китайцы дают файты и фан на спотах. От того, какой там будет заливной с коней хиро или не будет - ... КОГО ЭТО ЕБЁТ? Ну, кроме новых лотов на фанпэе. Какой это вносит импакт в сервер?

Т.е. условно, мне говорят:

вот есть клан, его КЛ получает зарплату за то, что сделал рерол из магов в физов на старте чтобы месяц стоять фул афк на ботах под протекцией на пустом споте, продает вещи и адену за реал, остаток вкладывает в буст самонеров, выходит на Олимп, заливает по итогу себе рендом профу.

Какая у меня должна быть реакция на это? Типа... Пиздатый сервер, УРА, СПЕШУ ИГРАТЬ!

Или что?

На что расчёт?...

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему и нахуй это кому-то нужно?

Даже китайцы дают файты и фан на спотах. От того, какой там будет заливной с коней хиро или не будет - ... КОГО ЭТО ЕБЁТ? Ну, кроме новых лотов на фанпэе. Какой это вносит импакт в сервер?

Т.е. условно, мне говорят:

вот есть клан, его КЛ получает зарплату за то, что сделал рерол из магов в физов на старте чтобы месяц стоять фул афк на ботах под протекцией на пустом споте, продает вещи и адену за реал, остаток вкладывает в буст самонеров, выходит на Олимп, заливает по итогу себе рендом профу.

Какая у меня должна быть реакция на это? Типа... Пиздатый сервер, УРА, СПЕШУ ИГРАТЬ!

Или что?

На что расчёт?...

Просто я не думаю, что будут какие-то изменения после этой темки) Ну макстмум попросят его не стоять пару дней и становится ночью когда все спят и не более)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти темки стары как мир, но на ХФе можно было бы и попробовать изменить политику по поводу кланов, на ИЛе да там это необходимо - ибо сервер даже не стартанет :D

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро эт кстати важно

не совем приятно стоять в грандюре

даже когда у тебя пантера 85 уровня :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти темки стары как мир, но на ХФе можно было бы и попробовать изменить политику по поводу кланов, на ИЛе да там это необходимо - ибо сервер даже не стартанет :D

Это последний серв, на ЕПродале, где был не покупной онлайн. После этого беспредела сюда пойдет разве что.... Пела... Эх а какие у меня были надежды.. но нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро эт кстати важно

не совем приятно стоять в грандюре

даже когда у тебя пантера 85 уровня :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Какой это вносит импакт для сервера. Не для цены трэйна Пэллы на фанпэе а для сервера. А?

И еще один вопрос,

вернее даже тест.

 

Я ЕБУ ОЛИМП НА ИЗИ. 60/0! ДАЮ ГАЙДЫ, КАК ИГРАТЬ ЗА ДА!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро эт кстати важно

не совем приятно стоять в грандюре

даже когда у тебя пантера 85 уровня :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

пацанов в грандюре еще убить нужно, а когда ты все проебал и у тебя 4 пака на плечах, 2 героя не помогут перевернуть ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой это вносит импакт для сервера. Не для цены трэйна Пэллы на фанпэе а для сервера. А?

И еще один вопрос,

вернее даже тест.

 

Я ЕБУ ОЛИМП НА ИЗИ. 60/0! ДАЮ ГАЙДЫ, КАК ИГРАТЬ ЗА ДА!

P.S. выиграл всех коней конем на оли не имея не 1го талика играя первый раз за коня на ХФе :D

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацанов в грандюре еще убить нужно, а когда ты все проебал и у тебя 4 пака на плечах, 2 героя не помогут перевернуть ситуацию.

О чем ты, там грандюр для фарма Тули.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это последний серв, на ЕПродале, где был не покупной онлайн. После этого беспредела сюда пойдет разве что.... Пела... Эх а какие у меня были надежды.. но нет.

не думаю что последний, однако если учесть что администрация чаще всего чсвшит, то вполне возможно что и последний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя на самом деле больше ноют по поводу пелы, те кому он демпит цены на аденку :D

ну конечно не оч нравится, что он стоит. Но хз, на любом сервере есть такие чуваки)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что последний, однако если учесть что администрация чаще всего чсвшит, то вполне возможно что и последний

Лол, до старта Глобал был молодым дарованием призванным убить рпг, ноо нет. Сборка гумно, онлайн гумно, огромный протект бигвара, тотальное рмт везде и всюду, покупные клы. Я до последнего орал за ЕПродал и двор, но сейчас у меня даже сомнений нету, кто, что и как. Зря только адены на 7к скупил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...