Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лол, до старта Глобал был молодым дарованием призванным убить рпг, ноо нет. Сборка гумно, онлайн гумно, огромный протект бигвара, тотальное рмт везде и всюду, покупные клы. Я до последнего орал за ЕПродал и двор, но сейчас у меня даже сомнений нету, кто, что и как. Зря только адены на 7к скупил :(

а, если бы не пела, где бы ты ее взял?)

Вообще фанпей убил л2, надо фанпей блочить)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЕБУ ОЛИМП НА ИЗИ. 60/0! ДАЮ ГАЙДЫ, КАК ИГРАТЬ ЗА ДА!

ну 4/4 тебе ебучку начистил

хех)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, если бы не пела, где бы ты ее взял?)

Вообще фанпей убил л2, надо фанпей блочить)

Рпг клаб не считал, что их убивает фанпей :D Я когда через месяц зашел туда и увидел 3 продавца, я думал меня глючит, написал в магаз, который сказал "поставщики перешуганы все, адены нету". Но мы лучше заплатим пеле, чем сделаем закупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рпг клаб не считал, что их убивает фанпей :D Я когда через месяц зашел туда и увидел 3 продавца, я думал меня глючит, написал в магаз, который сказал "поставщики перешуганы все, адены нету". Но мы лучше заплатим пеле, чем сделаем закупки.

Да этот санный рпгклаб меня на 3 кода по id проца забанил, я уже 2 года не могу туда зайти не на 1 серв, за адрик :D да и плюс клаб распугал всех своими очень радикальными банами)

Нельзя и на *уй сесть и рыбку съесть.

А золотую середину для нашего народа трудно найти.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацанов в грандюре еще убить нужно, а когда ты все проебал и у тебя 4 пака на плечах, 2 героя не помогут перевернуть ситуацию.

браток, давай не будем на форуме светить лишнее

тебе эти герои нужны больше, чем присутствие этих же 4х паков на тв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если будут всех банить жестко за адрик/рмт - будут недовольные.

Не банят "избранных" за рмт/адрик - недовольны.

Единственное решение которого еще не было на фришках наших - разрешить всем ртмшить и адрик)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

браток, давай не будем на форуме светить лишнее

тебе эти герои нужны больше, чем присутствие этих же 4х паков на тв

Ты не совсем понял о чем речь.

Пела заявил не так давно, что 1 числа он зальет хиро столб, и все увидят как повернется война. Как он, Повелитель Коляски и Устрашитель Лестницы На 13 ТОИ нагнет всех и каждого.

Вот я и спрашиваю, чисто гипотетически если Пела зальет 32 героя, что-то изменится? или уже поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем понял о чем речь.

Пела заявил не так давно, что 1 числа он зальет хиро столб, и все увидят как повернется война. Как он, Повелитель Коляски и Устрашитель Лестницы На 13 ТОИ нагнет всех и каждого.

Вот я и спрашиваю, чисто гипотетически если Пела зальет 32 героя, что-то изменится? или уже поздно?

с 32 героями перевернет даже в 4 пака :panda_lol:

а если объективно и по факту - +2-3 пака митшилда, и 3-4 хиро робы +2-3 малополезных изменят погоду нормально

другой вопрос кому эти герои достанутся, правда ? : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 32 героями перевернет даже в 4 пака :panda_lol:

а если объективно и по факту - +2-3 пака митшилда, и 3-4 хиро робы +2-3 малополезных изменят погоду нормально

другой вопрос кому эти герои достанутся, правда ? : )

Ты сам в это веришь?:megusta:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы не перестаните платить клам, пока вы не перестаните протектить в софте и рмт бигвар, вы так и будете жить по месяцу. Вместо оплаты клов, лучше бы дали больше рекламы, и делали закупки. На рпг люди на фанпей боялись вылезать, т.к им лицо разносили сразу, и все ссались, у вас же видели картину? Бигвар это 400 человек максимум, это 15% от всех людей, но на 85% вы почему то кладете.

boje bez etogo oni bi daje ne otkrilis :DD ili otkrilis s 400 onlinom

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 32 героями перевернет даже в 4 пака :panda_lol:

а если объективно и по факту - +2-3 пака митшилда, и 3-4 хиро робы +2-3 малополезных изменят погоду нормально

другой вопрос кому эти герои достанутся, правда ? : )

Дак к 4 пакам митшилд то еще добрать надо. Что-то я не вижу что бы он заранее искали паки, или только с 1 числа начнет. Предъявит хиро спойлера и скажет: Так, героев залил, дайте мне еще 4 недели найду 2 пака митшилда.

 

А кому герои достанутся, это вопрос к Кельте, они там олимперы ярые, это не мое, я в олимпе не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если будут всех банить жестко за адрик/рмт - будут недовольные.

Не банят "избранных" за рмт/адрик - недовольны.

Единственное решение которого еще не было на фришках наших - разрешить всем ртмшить и адрик)

http://pix.my/o/r5NYLj?1495918997

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам в это веришь?:megusta:

только в то, что вероятность забрать пару-тройку роб у пелы очень даже ничего

А кому герои достанутся, это вопрос к Кельте

серьезно ? :panda_lol: мы же знаем правду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в то, что вероятность забрать пару-тройку роб у пелы очень даже ничего

 

серьезно ? :panda_lol: мы же знаем правду )

Пожалуйста, расскажи мне правду. Ту самую что я похоже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем виноват Ноктис а именно комьюнити менеджер который все засрал , дни олимпа дерьмо , Фулл афк споты за которые он обещал баны дерьмо , спам магазинов до сих пор , и полное отсутствие общения с игроками

 

благо ещё 4 дня олимпа и можно хф удалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...