Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, расскажи мне правду. Ту самую что я похоже не знаю.

Пела в 3 пачки во время тв смог сделать 3 волны , залить на биша 30 ПТС на овера 10,и плевать что не пришёл на тв так же как и на баюмов и вообще куда то кроме хб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня не правильно воспринимаете, я не защитник пелы на форуме

Пожалуйста, расскажи мне правду. Ту самую что я похоже не знаю.

конечно не знаешь, пачки же из клана на недельку не ливнули :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя на самом деле больше ноют по поводу пелы, те кому он демпит цены на аденку :D

ну конечно не оч нравится, что он стоит. Но хз, на любом сервере есть такие чуваки)

ne prodal ne 1oi adenki , daje 4ytka sam kypil . mne poebat na scanogo beznogogo dayna, botil bu solo pakom i botil . no naxyia eto typoe 4mo CLit paralelno ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня не правильно воспринимаете, я не защитник пелы на форуме

 

конечно не знаешь, пачки же из клана на недельку не ливнули :redlol:

Теперь вообще тебя не понял, может пояснишь наконец? или считаешь себя Человеком Загадкой - супергерой Еглобала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вообще тебя не понял, может пояснишь наконец? или считаешь себя Человеком Загадкой - супергерой Еглобала?

считаю что есть вещи, которые нельзя выносить на форум

если ты действительно не понимаешь, то нет смысла продолжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю что есть вещи, которые нельзя выносить на форум

если ты действительно не понимаешь, то нет смысла продолжать

А ты мне на ушко в скайпик шепни, я послушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 4/4 тебе ебучку начистил

хех)))))

Вот блять. А на этом моменте я говорю тебе, что "У МЕНЯ СВОЯ ИГРА ТЫ НЕ ШАРИШЬ Я ФАРМЕР", и на любой твой аргумент про то, что "Я ж тебя обсцыкаю без сосок, о чем ты, что ты несешь. поехавший?!" - парирую тем, что мне администрацию за этот Олимп еще и бабло платит.

Звучит абсурдно, глупо и пошло.

Как ХайпТрэйн. )

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ne prodal ne 1oi adenki , daje 4ytka sam kypil . mne poebat na scanogo beznogogo dayna, botil bu solo pakom i botil . no naxyia eto typoe 4mo CLit paralelno ?

Да, нужно отдать дань нашего Партийного уважения Роксу. Разница между Пэллой и Роксом (извини за сравнение, Рокс, ничего личного) в том, что последний - не охуевает. Первый же - охуел чрезмерно.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы Пастер уебок не был, но он хороший игрок. И он как и я, как и многие видели здесь замену рпг... но нет, этого не произошло. В июле старт рпг, хотя...еПродал умрет когда проплата клов кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно отдать дань нашего Партийного уважения Роксу. Разница между Пэллой и Роксом (извини за сравнение, Рокс, ничего личного) в том, что последний - не охуевает. Первый же - охуел чрезмерно.

Может ноги в организме вырабатывают гормон - антиахуин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xz, nekto iz adekvatnux na rpg yje nekogda ne poidet, a sdes ewe est shans y GMov odymatso i popotet .

угу, гф хороший был :D любим, помним,ждем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xz, nekto iz adekvatnux na rpg yje nekogda ne poidet, a sdes ewe est shans y GMov odymatso i popotet .

Пастер, согласен полностью с твоими словами, но бля, админишкам похуй, увы.

Что я тут увидел: нестабильный клиент, лаги, Боты (я уже не кидаю репорты ибо бесолезно, их просто дохуя), ужасный сапорт, неадекватный рынок, купленные паки, просто УЩЕРБНЫЙ донат (я про ПА и про всякие там шмотки - это ваще забей). И да полностью согласен пасер - ласт сервер, и в мусорку такую вакханалию. Рили ну его нахуй, я лучше пойду на обоссанный астериос, там хоть ботов нет и клиент не лагает)

2521387.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...