Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

а выше чем х7 больше месяца какие то жили?)

прошлый гф глобал шо плохой был, если говорить о рейтах и онлайне? почему нельзя сделать тоже самое или близко к тому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вам блять миллон раз писали, и говорили на подкасте тоже, что х3 рейты на гфе в 2017 это настолько бред, что хуже не придумать. кому нужны эти хард рейтовки, тут и так нет соло игроков практически, а пачки с маленьким онлайном будут 80 брать пол года, им на х5 тяжело было, а вы про х3. куда уж, мб х1 поставить, ну чтоб хардкорнее было.

запомните уже, вы не рпг и не руофф в свое время, не взлетите

 

а какой прикол вашей компашке опять выкачать берса за пару дней и павнить?) давите, как в старые добрые, не надо гонок, все уже в курсе что вы не мясные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет рейтов - отличные рейты если в шопе планируются тортики. Я бы даже тогда рейт на х2 сдвинул, ибо тортики и хорошо, и плохо (относительно тех кто их покупает и не покупает). И вопрос цены конечно должен быть рассмотрен обстоятельно.

 

Что касается ботов - фармеров в бан, бигвар - банить если нагло попались, с возможностью разбаниться (недорого!). Всем понятно что руками тут качаться будет только экскьюзми со своим онлайном 24 на 7 )

 

п.с. - и пожалуйста, не мудрите с олимпом, и всякими телепортами на химер, это не для этих хроник было сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выше чем х7 больше месяца какие то жили?)

а было что то кроме дефо х30? дефо не сервер

не дефай адванс, это бессмысленно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой прикол вашей компашке опять выкачать берса за пару дней и павнить?) давите, как в старые добрые, не надо гонок, все уже в курсе что вы не мясные

ты понимаешь, что мы пойдем магами с эксом и будем на 85 лвлах смотреть на других 78 с болью в сердце, нам придется или сидеть рмтшить или забивать от скуки) а когда люди имеют такой же лвл как и мы сами, и идет разница только в бусте, в этом прикол, я бы понял если бы мы были бомжами с пт 4 часа и ныли что рейт слишком маленький, но когда так все очевидно и даже мы не хотим эту парашу, какие выводы?

вывод ясен, в голове проекта все тоже самое.

легче нас просто не звать или банить на старте, что бы все были в равных. хайпа не будет, но кашель пополнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понимаешь, что мы пойдем магами с эксом и будем на 85 лвлах смотреть на других 78 с болью в сердце, нам придется или сидеть рмтшить или забивать от скуки) а когда люди имеют такой же лвл как и мы сами, и идет разница только в бусте, в этом прикол, я бы понял если бы мы были бомжами с пт 4 часа и ныли что рейт слишком маленький, но когда так все очевидно и даже мы не хотим эту парашу, какие выводы?

вывод ясен, в голове проекта все тоже самое.

легче нас просто не звать или банить на старте, что бы все были в равных. хайпа не будет, но кашель пополнится.

если ты пишешь "мы с ексом", это уже значит что на сервер можно не идти)), хотя при любом раскладе, сюда никто не пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а было что то кроме дефо х30? дефо не сервер

не дефай адванс, это бессмысленно)

да я где ты ща деф увидел? ты написал что не помнишь серверов ниже х7 рейта которые бы норм жили после рпг х3, дак проблема в том что ГФ серверов после этого было не так уж и много и они все умирали быстро вне зависимости от рейта и тортов.

 

Я не говорю что х3 сейчас это норм решение. Очевидно что такой рейт был выбран из-за партнерства с шоком, а они хотели х1 своим открыть. Но гарантий что тот же х10-х15 не сфейлился бы еще быстрее тоже нет. Ну типа да пофаниться за то успели бы те кто в топе. А так лучше х3 с онлайном от двух проектов чем х10 с онлайном от одного. При том что еще какая то часть на лиру свалит пормтшить чисто.

 

Проблема ГФ серверов (да и вообще всех серверов л2 в последние годы) не только в рейтах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты либо импетус, либо просто глупый, раз сравниваешь 2 разных проекта, с двумя разными хрониками и комьюнити

Ну не все же такие проф аналитики как ты. Ты что-то схожее с мертвым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понимаешь, что мы пойдем магами с эксом и будем на 85 лвлах смотреть на других 78 с болью в сердце, нам придется или сидеть рмтшить или забивать от скуки) а когда люди имеют такой же лвл как и мы сами, и идет разница только в бусте, в этом прикол, я бы понял если бы мы были бомжами с пт 4 часа и ныли что рейт слишком маленький, но когда так все очевидно и даже мы не хотим эту парашу, какие выводы?

вывод ясен, в голове проекта все тоже самое.

легче нас просто не звать или банить на старте, что бы все были в равных. хайпа не будет, но кашель пополнится.

 

я-то понимаю, но зачем вам так гнаться вперед?) только рмт? тогда не проще на классик идти? там заработок больше и стабильнее, ну или просто на нормальную работу пойти)

у нас вот например 70% пака - работающие полный день люди, мы хотим подольше поиграть, ибо гф это самые приятные хроники, а с х7 и тортиками - это уже какой-то дефо х30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот почти соло игрок и хочу х3, максимум х5. мне надоело рашить за месяц серваки.

Хочу неспешно поиграть на всех уровнях, пофармить лабу, поспойлить бошки, посливаться в варке и на олимпе.

Ну будет 2-3 пака 85, мне пофиг например - будет у кого аденку купить или експ).

Хотят играть 24 на 7 ну пусть играют.

Главный минус глобала, это шоп - слишком торты давали буст для топ паков, по сравнению с остальными и разное отношение к пакам/солоигрокам в части софта - когда весь сервер знает что в ците стоят фулки в афк, а банят только твой 55й саб в ев.

Сразу уже надо определить рамки дозволенного для всех, всем же ясно что на дворе 2017й год, даже класик уже год с макросами живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x3 уже не изменят, а вот про тортики я бы подумал. это выгодно всем + они байтят подраться.

чушь, торты - полный дисбаланс, топы за счет них отрываются в 3-4 раза быстрее от остальных. А насчет подраться за них... на хфе последнем вары то и дело в фоге регенили виталку, не трогая друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вам блять миллон раз писали, и говорили на подкасте тоже, что х3 рейты на гфе в 2017 это настолько бред, что хуже не придумать. кому нужны эти хард рейтовки, тут и так нет соло игроков практически, а пачки с маленьким онлайном будут 80 брать пол года, им на х5 тяжело было, а вы про х3. куда уж, мб х1 поставить, ну чтоб хардкорнее было.

запомните уже, вы не рпг и не руофф в свое время, не взлетите

По такой логике, самый "кайф" это рейты х50, на которых соло-игроков должно быть в изобилии.

Вот только, живут они, около 2 недель.

 

Проблема с привлечению соло игроков не в рейтах, а в политике работы с этой аудиторией.

 

что творится с кетравурсом?

Посмотрим их ситуацию спустя 1 месяц, есть другой хороший пример подобного х1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...