Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Как же нас пиздили. Как же это было ахуенно... жалко что админы рпг уебки

Зато у тебя есть шанс исправить это здесь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем понятно что вёдра хотят больше рейт чтобы для них больше мяса было. Работяги хотят меньше рейт чтобы вариться в своем котле не спеша.

 

Но не всем кажется понятно что в связи с фейловым открытием ХФа подкосилось доверие к проекту.

Они либо сейчас запускают совместный лоурейт и он выстреливает , за счет онлайна и долгожительства , и восстанавливает репутацию сервера.

Либо в случаи фейла суда больше никто не пойдет , а что тут сфейлится х3 или х15 не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у тебя есть шанс исправить это здесь :D

Ты о чем))) Верни мне то комьюнити и я уволюсь со всех работ чтобы еще раз так катнуть.

Только да, не на рпг. Играть против протекта когда тебя банят не в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же нас пиздили. Как же это было ахуенно... жалко что админы рпг уебки

Ты о чем))) Верни мне то комьюнити и я уволюсь со всех работ чтобы еще раз так катнуть.

Только да, не на рпг. Играть против протекта когда тебя банят не в кайф.

pediq , xare menia v skype ignorit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно, насколько нужно упороться, чтобы считать, что высокие рейты кого-то там, с кем-то там выровняют. Мало кто помнит, но еще в 2010 году был крайне показательный х100 от theonline, куда ушли многие паки с РПГ х30, скоропостижно скончавшийся "потому что у нас сломалась база".

 

Ну заебись, выкачался там митшилд за неделю до 80+ и что? Бегали себе в ДК и со 150 арками все полтора месяца, пока сервер не помер. РБ в варке и кетре им долго никто фармить не давал, ноблесс РБ не давал, книги заточки скиллов доставать им особо было неоткуда, на тиату организоваться не могли, 300 атрибута фармить не могли, ХБ не могли, зато 80+ левел взяли и близнецов иногда фармили, равенство и бигвар просто охуенный. В результате мы маг паком с 3-мя героями, 300-тыми каттерами и в династи сетах, с 9-ю флагами - могли переезжать целый клан всякого митшилда, который был вынужден лезть в топ локи, потому что нужно было хоть что-то фармить. Нам то конечно было заебись, поиграли в тир целый месяц, а они пофейлились и сервер закончился.

 

Глубокое возмущение топ-пацанов конечно понятно, неприятно осознавать, что на х3 они быстро вырвутся вперед, и будут играть в равную игру еще дай бог с 5-6 такими же паками, и им хотелось бы, чтобы митшилд быстрее дорос, и вынужденно столкнулся с ними в топ локах, и которых можно было бы попереезжать. А тут печалька, играть то будут до первых хиро + 1-2 недели, и когда лайферки подтянуться на 80+ левела и топ локи - будет самое время уже уходить на какую-нибудь аверку.

 

Но для тех кто не может топить по 12 часов в день, или 24\7 на софте - низкие рейты самое то, потому что у каждого будет своя игра. Топ пацаны вырвутся вперед, начнут драться за нобл рб, за первых саб рб, за эпиков, за ХБ и контроль СоДа, а мид и соло геймеры с ними пересекаться не будут вовсе, у них будет свой вар в варках, фогах, да хоть тех же ЛОА и случайных РБ. Пока топы будут собирать свои 9 флагов и драться на Рунах и Аденах, мы будем вариться на своих сараях и получать свой фан.

 

И уж никто не берет во внимание немаловажный факт - тот же биг вар держится ровно до тех пор, пока есть кем заменять сфейлившихся мемберов и паки, и если как всегда - администрация возьмет и поведется на топов, которые хотят интересной игры только для себя, то лайферки как всегда пофейлятся, и добирать людей в бигвар будет не из кого. А уж аргументы, что КАК ЖИ ТАК, МЫ БУДЕМ 85-ыми пока другие будут 76 докачивать - вообще ебанина, даже при такой разнице в левелах можно добрать нужного мембера в КП, и если он тянет ритм, то и подтянется быстро и оденут его. А мы получим свою параллельную игру, свой вар на фортах, лоу замках, лоу локациях. Кому надо - всегда успеет подтянуться и в биг вар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем))) Верни мне то комьюнити и я уволюсь со всех работ чтобы еще раз так катнуть.

Только да, не на рпг. Играть против протекта когда тебя банят не в кайф.

Пост без хейта танкиста - не пост

:yesno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно, насколько нужно упороться, чтобы считать, что высокие рейты кого-то там, с кем-то там выровняют. Мало кто помнит, но еще в 2010 году был крайне показательный х100 от theonline, куда ушли многие паки с РПГ х30, скоропостижно скончавшийся "потому что у нас сломалась база".

 

Ну заебись, выкачался там митшилд за неделю до 80+ и что? Бегали себе в ДК и со 150 арками все полтора месяца, пока сервер не помер. РБ в варке и кетре им долго никто фармить не давал, ноблесс РБ не давал, книги заточки скиллов доставать им особо было неоткуда, на тиату организоваться не могли, 300 атрибута фармить не могли, ХБ не могли, зато 80+ левел взяли и близнецов иногда фармили, равенство и бигвар просто охуенный. В результате мы маг паком с 3-мя героями, 300-тыми каттерами и в династи сетах, с 9-ю флагами - могли переезжать целый клан всякого митшилда, который был вынужден лезть в топ локи, потому что нужно было хоть что-то фармить. Нам то конечно было заебись, поиграли в тир целый месяц, а они пофейлились и сервер закончился.

 

Глубокое возмущение топ-пацанов конечно понятно, неприятно осознавать, что на х3 они быстро вырвутся вперед, и будут играть в равную игру еще дай бог с 5-6 такими же паками, и им хотелось бы, чтобы митшилд быстрее дорос, и вынужденно столкнулся с ними в топ локах, и которых можно было бы попереезжать. А тут печалька, играть то будут до первых хиро + 1-2 недели, и когда лайферки подтянуться на 80+ левела и топ локи - будет самое время уже уходить на какую-нибудь аверку.

 

Но для тех кто не может топить по 12 часов в день, или 24\7 на софте - низкие рейты самое то, потому что у каждого будет своя игра. Топ пацаны вырвутся вперед, начнут драться за нобл рб, за первых саб рб, за эпиков, за ХБ и контроль СоДа, а мид и соло геймеры с ними пересекаться не будут вовсе, у них будет свой вар в варках, фогах, да хоть тех же ЛОА и случайных РБ. Пока топы будут собирать свои 9 флагов и драться на Рунах и Аденах, мы будем вариться на своих сараях и получать свой фан.

 

И уж никто не берет во внимание немаловажный факт - тот же биг вар держится ровно до тех пор, пока есть кем заменять сфейлившихся мемберов и паки, и если как всегда - администрация возьмет и поведется на топов, которые хотят интересной игры только для себя, то лайферки как всегда пофейлятся, и добирать людей в бигвар будет не из кого. А уж аргументы, что КАК ЖИ ТАК, МЫ БУДЕМ 85-ыми пока другие будут 76 докачивать - вообще ебанина, даже при такой разнице в левелах можно добрать нужного мембера в КП, и если он тянет ритм, то и подтянется быстро и оденут его. А мы получим свою параллельную игру, свой вар на фортах, лоу замках, лоу локациях. Кому надо - всегда успеет подтянуться и в биг вар

маги с каттерами - достаточно оригинально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+напишу, чтобы сделали рейты выше, чтобы ворватся в бигвар?

+лучше напишу чтобы крозе и экс играли на релаксе и не спешили

.................

найс 30 страниц хуйни прочитал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги с каттерами - достаточно оригинально

Отквотить простыню текста и доебаться до названия пушки - тоже очень оригинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей которые будут вынужденны пиздится в фоге не стоит цели пофанится в фоге, любая пати стремится занять топовые позиции,заиметь топовый буст,хиро и.т.п, кому то это будет сложней в связи с маленьким онлайном, кому то легче.

Так не проще за счет поднятия рейтовки дать возможность слабым пати проявить себя в бигваре? Весь гф строится только на партийной игре,

это не соло хроники и точно рейты не для соло игроков. Гф - это хроники для челленжа кланов, и ты либо участвуешь в этой движухе, или не участвуешь, третьего не дано.

п.с.

Объясните мне, какую цель при следуют соло игроки ? Если отбросить все ваши иллюзорные мечтания о том что сервер проживет тысячелетие и мыслить объективно то сервер проживет нуууууууууу максимум до открытия классика(а это 2-3-4 месяца максимум).

Вам рили по кайфу будет поубивать мобчиков пару месяцев и так не разу не сходить на какое то колоритное пвп ?

 

каждый раз, когда очередной поцык будет сравнивать рпг х3 2012 и этот будущий сервер, он будет получать по своей тупой голове

 

может ты был 81 лвл потому, что на рпг икс три за каждый спот нужно было рвать жопу? может потому, что локи закрывались? может потому, что начиная с 66+ кинг уже выносил мусор с сердца лоа летая туда книжкой каждые полчаса? может, блять, поэтому ты не припоминаешь там 85й парней за полтора месяца?

 

я не за свою скуку сейчас переживаю,а за тот момент,что люди не вывезут такого хардкора и просто уйдут. сервер потеряет онлайн и сдохнет.

люди не доиграют даже до бигвара.

Ну и что тебе дал твой 78 лвл или АС? я впервые услышал о тебе на том х7 когда уже крафтил дино сеты. которые ты же потом и покупал у таких задротов как я.

Я хочу что бы люди без возможности задротить,побыстрее ворвались в биг вар,сделали большие кланы,большие драки. что на х3 рейте,что на х10 - ты думаешь что у всех будут дино сеты,300 веспер пушки спустя 2-3 месяца? лол.

Я не хочу быть тем паком на х3,который через 2 месяца с 3 хиро робами,дино сетами,веспер пушками,6 закенов и так далее - убиваю по 70 дк/ма сетов на осадке Диона.

Я хочу быть паком у которого в клане 100+ человек,который водит свои 78 паки на закена,качает им СА,дает им эпик,дает им сраную МА робу с фришку которую они без этого будут крафтить месяц. Развивать эти паки и заставлять их идти в бигвар.

 

 

Господа, мы не нацелены вас переубедить, так как отлично понимаем, что в переубеждениях ноль смысла, ведь в конечном итоге - чтобы бы мы не пообещали, фактическая среда ГФ-а х3 сама расставит все по своим местам.

Насильно никого не затянешь, если тебе нравится играть на конкретном севрере, проекте, или в конкретную игру - ты будешь это делать в силу многих причин и никогда не будешь играть в силу одной единственной причины.

Это я к тому, что рейтовка сервера - далеко не основной мотив при выборе сервера.

 

Я об этом так уверено заявляю, потому что мне довелось курировать открытие не одного сервера.

Среди них был весьма успешный, средний и плохой опыт, но без этого опыта - мы бы никогда не повторяли успешные сервера.

Чтоб понять "Что такое хорошо", нужно понять "Что такое плохо".

 

Сейчас, я постараюсь коротко сформировать тезисные ответы на основные негативные аргументы в строну ГФ х3.

 

=> "Раньше трава была зеленее, ГФ х3 2012 года впитывал в себя всю Гоху, вы не впитаете такой большой пласт разношерстного сообщества, зачем в таком случае - делать хардкор, почему не дать х15, который позволит большему количеству паков принять участие в БигВаре, почему не сделать игру более сбалансированной по уровню и экипировке?"

Почему вы предполагаете, что игроки приходят "проходить" хроники и участвовать в bigwar'e с точно такой же идеологией, как и основные 20-30 пачек из орг. сообществ?

Знаете ли вы, что 80% игроков, вообще не хотят пересекаться с оргами?

А знаете почему это происходит?

Потому, что я с скрежетом в зубах пойду играть в доту при mmr 4k, в партию, где средний mmr 7k, даже не смотря на то, что там играют мои друзья.

Мне дискомфортно там, я не вывожу по тренировкам, скиллу, реакции, и даже если у меня есть 200 долларов, чтоб купить себе на старте бабочку или стартануть 6 уровнем - я все-равно получаю по лицу, и меня это бесит в 100 раз сильнее, так как даже деньгами я не способен выровнять ситуацию.

И даже, если бы КАЖДЫЙ орг. пак выступал в роли тренера для 9 сольников или готового пака - с чего вы взяли, что у них есть время и желания уделять внимание тренировкам?

Было бы желание, они бы сами к вам пришли.

 

Этой зимой, мы открывали ИЛ х25. Вы помните.

С точки зрения "организации" big-war'a - лучшего опыта у нас никогда не было.

Мы усердно следили за тем, как сфорировать оргов, как поставить акцент на обучении TOP паками - Low паков, или даже сольников.

В целом, наш проект всегда делал акцент на хорошей войне, и не удивительно - к этому сложно остаться равнодушным.

Но реалии таковы, что даже при войне в 500 человек за баюма, паки отклеивались с сервера быстрее, чем если бы они туда вообще не ходили.

Они потеряли свой интерес - как только ощутили неравенство в умении нажимать на кнопки.

 

Если бы мы ставили за цель - заработать больше денег, мы бы действительно открыли ГФ х15 или Low-Rate Интерлюда.

Но мы, ставили за цель открыть Low-Rate ГФа для всех тех, кто хотел поиграть в классическую версию игры.

Который не будет на 40% состоять из организованного Биг-Вара, а дать людям возможность играть в таком темпе, в каком им самим захочется.

 

Если вы считаете, что это не так - дайте мне обратные доводы и примеры.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, мы не нацелены вас переубедить, так как отлично понимаем, что в переубеждениях ноль смысла, ведь в конечном итоге - чтобы бы мы не пообещали, фактическая среда ГФ-а х3 сама расставит все по своим местам.

Насильно никого не затянешь, если тебе нравится играть на конкретном севрере, проекте, или в конкретную игру - ты будешь это делать в силу многих причин и никогда не будешь играть в силу одной единственной причины.

Это я к тому, что рейтовка сервера - далеко не основной мотив при выборе сервера.

 

Я об этом так уверено заявляю, потому что мне довелось курировать открытие не одного сервера.

Среди них был весьма успешный, средний и плохой опыт, но без этого опыта - мы бы никогда не повторяли успешные сервера.

Чтоб понять "Что такое хорошо", нужно понять "Что такое плохо".

 

Сейчас, я постараюсь коротко сформировать тезисные ответы на основные негативные аргументы в строну ГФ х3.

 

=> "Раньше трава была зеленее, ГФ х3 2012 года впитывал в себя всю Гоху, вы не впитаете такой большой пласт разношерстного сообщества, зачем в таком случае - делать хардкор, почему не дать х15, который позволит большему количеству паков принять участие в БигВаре, почему не сделать игру более сбалансированной по уровню и экипировке?"

Почему вы предполагаете, что игроки приходят "проходить" хроники и участвовать в bigwar'e с точно такой же идеологией, как и основные 20-30 пачек из орг. сообществ?

Знаете ли вы, что 80% игроков, вообще не хотят пересекаться с оргами?

А знаете почему это происходит?

Потому, что я с скрежетом в зубах пойду играть в доту при mmr 4k, в партию, где средний mmr 7k, даже не смотря на то, что там играют мои друзья.

Мне дискомфортно там, я не вывожу по тренировкам, скиллу, реакции, и даже если у меня есть 200 долларов, чтоб купить себе на старте бабочку или стартануть 6 уровнем - я все-равно получаю по лицу, и меня это бесит в 100 раз сильнее, так как даже деньгами я не способен выровнять ситуацию.

И даже, если бы КАЖДЫЙ орг. пак выступал в роли тренера для 9 сольников или готового пака - с чего вы взяли, что у них есть время и желания уделять внимание тренировкам?

Было бы желание, они бы сами к вам пришли.

 

Этой зимой, мы открывали ИЛ х25. Вы помните.

С точки зрения "организации" big-war'a - лучшего опыта у нас никогда не было.

Мы усердно следили за тем, как сфорировать оргов, как поставить акцент на обучении TOP паками - Low паков, или даже сольников.

В целом, наш проект всегда делал акцент на хорошей войне, и не удивительно - к этому сложно остаться равнодушным.

Но реалии таковы, что даже при войне в 500 человек за баюма, паки отклеивались с сервера быстрее, чем если бы они туда вообще не ходили.

Они потеряли свой интерес - как только ощутили неравенство в умении нажимать на кнопки.

 

Если бы мы ставили за цель - заработать больше денег, мы бы действительно открыли ГФ х15 или Low-Rate Интерлюда.

Но мы, ставили за цель открыть Low-Rate ГФа для всех тех, кто хотел поиграть в классическую версию игры.

Который не будет на 40% состоять из организованного Биг-Вара, а дать людям возможность играть в таком темпе, в каком им самим захочется.

 

Если вы считаете, что это не так - дайте мне обратные доводы и примеры.

 

Только не сделайте дисбаланс експ-шмот например х1 дропом.

Рейт дропа и особенно спойла должен соответствовать рейтовка на експ, и обязательно бустится па в равной мере с експом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, дата старта немного прикольная, понедельник. для челиков которые топят за х3 рейты совсем всё плохо будет если в понедельник :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...