Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Они работают каждый день, просто в воскресенье они смогут сидеть с утра и до ночи.

Это выходной день, который мы выкупаем исключительно под нас.

Понятно. А субботу выкупить вместо воскресения не вариант? Ну, или и субботу, и воскресение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто тут на заводе работает, только честно - поднимете руки :D

То комьюнити для которых вы делаете двух месячный сервер с ИКС три рейтами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет, тогда ты мне не интересен, обычная не понятная букашка, с длинным языком.

Пытаться оскорбить непонятно кого и просто так - это явно не показатель в первую очередь своей глупости. Но с таким чсв мир возможно выглядит в других красках, так что мне нечего добавить, удачи там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. А субботу выкупить вместо воскресения не вариант? Ну, или и субботу, и воскресение.

Суть в том, что в понедельник все начинают рабочий день в штатном режиме.

После курирования старта в Воскресенье, мы спокойно продолжаем поддержку с понедельника и по пятницу (в случае любых тех. проблем).

Если мы откроемся в пятницу или субботу - 1 из дней нам придется отдать в качестве выходного.

 

То комьюнити для которых вы делаете двух месячный сервер с ИКС три рейтами...

Ну да, ведь самое интеллигентное сообщество играет именно на х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что в понедельник все начинают рабочий день в штатном режиме.

После курирования старта в Воскресенье, мы спокойно продолжаем поддержку с понедельника и по пятницу (в случае любых тех. проблем).

Если мы откроемся в пятницу или субботу - 1 из дней нам придется отдать в качестве выходного.

 

 

Ну да, ведь самое интеллигентное сообщество играет именно на х50.

Нет, самое интеллигентное сообщество собирает кланы и делают игру на сервере интересней, а так же пытаются в огромных полотнах текста донести до администрации то что х3 рейты это заведомо фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, самое интеллигентное сообщество собирает кланы и делают игру на сервере интересней, а так же пытаются в огромных полотнах текста донести до администрации то что х3 рейты это заведомо фейл.

Ну делайте биг вар, играйте, кто вам мешает? Я в бигвар поиграю на твиче\ютубе, а на сервере покраблю с 2-3 друзяшками форты, камалоки и фог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, самое интеллигентное сообщество собирает кланы и делают игру на сервере интересней, а так же пытаются в огромных полотнах текста донести до администрации то что х3 рейты это заведомо фейл.

 

На чем основано это предположение?

Я ответил на комментарий относительно дотекания паков при возможности ВСЕХ качаться в равных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет викторина про онлайн спустя 2 месяца?

тебе то какая разница какой будет онлайн через 2 месяца? Все равно первичный бигвар свалит на аверку или лиру, или куда-то еще после первых хиро, хоть тут будет х1, хоть х3, хоть х15, хоть х50, с какого хера вы считаете, что вы тут охуенные факторы, и ваше мнение = мнение всех? Простынки текста не только вы писать умеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаться оскорбить непонятно кого и просто так - это явно не показатель в первую очередь своей глупости. Но с таким чсв мир возможно выглядит в других красках, так что мне нечего добавить, удачи там.

тебе 21 год, сынок, не беси меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если топам не хватает мотивации играть через месяц-два, то почему бы не пропиарить ивенты с ценной денежной наградой в конце каждого месяца, пока имеет смысл, а не платить изначально, тогда бы и деньги получили те кто реально заслужили и мотивация была бы задержаться на сервере. Эта идея конечно сырая, хотя раньше что то подобное делали, но все же лучше чем, то что делал Пела на прошлом ХФ. ПЛы должны землю грызть, что бы сорвать куш, , а не получить куш на старте и вяло делать рабочий вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интеллигентное сообщество собирает кланы и делают игру на сервере интересней

Надо бы отметить, какие именно кланы. Я как-то лигу, да и все остальные подобные кланы на фришках уж точно не могу отнести к "интеллигенции", ибо у меня под этим словом (да и думаю что не только у меня) воспринимаются адекватные, образованные и успешные в своих профессиональных областях (по работе) люди, а не группа молодых лбов "чуть за 20-ть", которые сидят на шее у родителей и начинают каждый раз "жить по новому" на очередном сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы отметить, какие именно кланы. Я как-то лигу, да и все остальные подобные кланы на фришках уж точно не могу отнести к "интеллигенции", ибо у меня под этим словом (да и думаю что не только у меня) воспринимаются адекватные, образованные и успешные в своих профессиональных областях (по работе) люди, а не группа молодых лбов "чуть за 20-ть", которые сидят на шее у родителей и начинают каждый раз "жить по новому" на очередном сервере)

в лиги 1 интеллигент, это Его Величество Саферо Первый Бывший Пермский Император.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что в понедельник все начинают рабочий день в штатном режиме.

После курирования старта в Воскресенье, мы спокойно продолжаем поддержку с понедельника и по пятницу (в случае любых тех. проблем).

Если мы откроемся в пятницу или субботу - 1 из дней нам придется отдать в качестве выходного.

 

Да, так и думал. Но тем не менее, вообще никак нет возможности сделать старт более удобным? Вполне вероятен вариант того, что несмотря на все усилия спецов в ДЦ, проблем с лагами и ДДоСом избежать не удастся, а вечер воскресения он такой короткий... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть титан, его зовут Гриша, он директор столовой на заводе в Твери, ему в понедельник рано вставать, а титан нужен позарез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...