Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

а вот время старта (или дату старта) все же поменять хоть немного для работяг не помешало бы

Лично я - с удовольствием сделал бы дату старта 8 числа, но на этом старте очень важно присутствие всего технического аппарата, с точки зрения защиты.

В воскресенье - мы сможем посадить за ручку всех в одной комнате.

Я уверен, что вам в первую очередь важна комфортная игра, без лагов.

Все остальное - второстепенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, дата старта немного прикольная, понедельник. для челиков которые топят за х3 рейты совсем всё плохо будет если в понедельник :redlol:

Воскресенье, не понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я - с удовольствием сделал бы дату старта 8 числа, но на этом старте очень важно присутствие всего технического аппарата, с точки зрения защиты.

В воскресенье - мы сможем посадить за ручку всех в одной комнате.

Я уверен, что вам в первую очередь важна комфортная игра, без лагов.

Все остальное - второстепенное.

А технический аппарат работает только в выходные?) т.е. условно говоря в субботу днем они сесть не смогут, только в воскресение вечером?) какой-то, простите, нонсенс получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй для меня этот проект закончился. администрация втупую просто не хочет понимать свое будущее комьюнити, они уперлись рогами в рейтовку х3 и все на этом.

удачи и успехов в 1-месячном сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+напишу, чтобы сделали рейты выше, чтобы ворватся в бигвар?

+лучше напишу чтобы крозе и экс играли на релаксе и не спешили

.................

найс 30 страниц хуйни прочитал

ты и с х15 рейтами 79 не апнешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, мы не нацелены вас переубедить, так как отлично понимаем, что в переубеждениях ноль смысла, ведь в конечном итоге - чтобы бы мы не пообещали, фактическая среда ГФ-а х3 сама расставит все по своим местам.

Насильно никого не затянешь, если тебе нравится играть на конкретном севрере, проекте, или в конкретную игру - ты будешь это делать в силу многих причин и никогда не будешь играть в силу одной единственной причины.

Это я к тому, что рейтовка сервера - далеко не основной мотив при выборе сервера.

 

Я об этом так уверено заявляю, потому что мне довелось курировать открытие не одного сервера.

Среди них был весьма успешный, средний и плохой опыт, но без этого опыта - мы бы никогда не повторяли успешные сервера.

Чтоб понять "Что такое хорошо", нужно понять "Что такое плохо".

 

Сейчас, я постараюсь коротко сформировать тезисные ответы на основные негативные аргументы в строну ГФ х3.

 

=> "Раньше трава была зеленее, ГФ х3 2012 года впитывал в себя всю Гоху, вы не впитаете такой большой пласт разношерстного сообщества, зачем в таком случае - делать хардкор, почему не дать х15, который позволит большему количеству паков принять участие в БигВаре, почему не сделать игру более сбалансированной по уровню и экипировке?"

Почему вы предполагаете, что игроки приходят "проходить" хроники и участвовать в bigwar'e с точно такой же идеологией, как и основные 20-30 пачек из орг. сообществ?

Знаете ли вы, что 80% игроков, вообще не хотят пересекаться с оргами?

А знаете почему это происходит?

Потому, что я с скрежетом в зубах пойду играть в доту при mmr 4k, в партию, где средний mmr 7k, даже не смотря на то, что там играют мои друзья.

Мне дискомфортно там, я не вывожу по тренировкам, скиллу, реакции, и даже если у меня есть 200 долларов, чтоб купить себе на старте бабочку или стартануть 6 уровнем - я все-равно получаю по лицу, и меня это бесит в 100 раз сильнее, так как даже деньгами я не способен выровнять ситуацию.

И даже, если бы КАЖДЫЙ орг. пак выступал в роли тренера для 9 сольников или готового пака - с чего вы взяли, что у них есть время и желания уделять внимание тренировкам?

Было бы желание, они бы сами к вам пришли.

 

Этой зимой, мы открывали ИЛ х25. Вы помните.

С точки зрения "организации" big-war'a - лучшего опыта у нас никогда не было.

Мы усердно следили за тем, как сфорировать оргов, как поставить акцент на обучении TOP паками - Low паков, или даже сольников.

В целом, наш проект всегда делал акцент на хорошей войне, и не удивительно - к этому сложно остаться равнодушным.

Но реалии таковы, что даже при войне в 500 человек за баюма, паки отклеивались с сервера быстрее, чем если бы они туда вообще не ходили.

Они потеряли свой интерес - как только ощутили неравенство в умении нажимать на кнопки.

 

Если бы мы ставили за цель - заработать больше денег, мы бы действительно открыли ГФ х15 или Low-Rate Интерлюда.

Но мы, ставили за цель открыть Low-Rate ГФа для всех тех, кто хотел поиграть в классическую версию игры.

Который не будет на 40% состоять из организованного Биг-Вара, а дать людям возможность играть в таком темпе, в каком им самим захочется.

 

Если вы считаете, что это не так - дайте мне обратные доводы и примеры.

 

"Если бы мы ставили за цель - заработать больше денег, мы бы действительно открыли ГФ х15 или Low-Rate Интерлюда.

Но мы, ставили за цель открыть Low-Rate ГФа для всех тех, кто хотел поиграть в классическую версию игры.

Который не будет на 40% состоять из организованного Биг-Вара, а дать людям возможность играть в таком темпе, в каком им самим захочется.

 

Если вы считаете, что это не так - дайте мнеобратные доводы и примеры."

 

 

 

 

 

Простой вопрос - откуда такая уверенность в том что люди найдут свой темп игры именно на рейтах х3? А не забьют за 1-2 недели со словами "ну нахер"?

Откуда вера в это комьюнити ?

И вы толком не ответили на пост экза, где есть вся суть проблемы этих рейтов.

Это не хф , где люди могут жить в своём закрытом мирке фармя инсты ,на гф не будет такой свободы выбора , такие хроники.

Ну а теперь что будет с вашими людьми

" отстающими или живущими своим темпом" когда мидл-лоу паки будут выбиты и пойдут пиздить этих "особенных" на локах, до которых те токо докачались?

Наверное они не ливнут , да . )

Ну и тут капсом , сорри

ГДЕ ОБЕЩАНОЕ ПРИСЛУШИВАНИЕ К ИГРОКАМ , К КЛам 2 САЙДОВ , КОТОРЫЕ ПИШУТ ОДНО И ТОЖЕ, ГДЕ ОНО?

И КАМУ НАХУЙ БЛЯТЬ СУКА (опять сорян) НУЖЕН ЕБАНЫЙ ШОК ВОРЛД, ЕГО МНЕНИЕ и ЕГО КОМЬЮНИТИ?

На некст год с астеривасам 69 будет?

Уххх когтель будет ,прям как сейчас вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А технический аппарат работает только в выходные?) т.е. условно говоря в субботу днем они сесть не смогут, только в воскресение вечером?) какой-то, простите, нонсенс получается)

Они работают каждый день, просто в воскресенье они смогут сидеть с утра и до ночи.

Это выходной день, который мы выкупаем исключительно под нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ ОБЕЩАНОЕ ПРИСЛУШИВАНИЕ К ИГРОКАМ , К КЛам 2 САЙДОВ , КОТОРЫЕ ПИШУТ ОДНО И ТОЖЕ, ГДЕ ОНО?

И КАМУ НАХУЙ БЛЯТЬ СУКА (опять сорян) НУЖЕН ЕБАНЫЙ ШОК ВОРЛД, ЕГО МНЕНИЕ и ЕГО КОМЬЮНИТИ?

Сервер не для двух дошираков, как минимум. А насчет второго пункта, это все как минимум некрасиво и эгоистично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты админ шока, то твоя мать шлюха)

Вы ошиблись, так что надеюсь, что с моей матерью все в порядке. Должен признать, что тезис интересный, продолжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ошиблись, так что надеюсь, что с моей матерью все в порядке. Должен признать, что тезис интересный, продолжайте.

если нет, тогда ты мне не интересен, обычная не понятная букашка, с длинным языком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ ОБЕЩАНОЕ ПРИСЛУШИВАНИЕ К ИГРОКАМ , К КЛам 2 САЙДОВ , КОТОРЫЕ ПИШУТ ОДНО И ТОЖЕ, ГДЕ ОНО?

а с какого перепугу ты решил, что КЛы 2 сайдов, которые свалят отсюда не доиграв даже до зимы, это мнение всех игроков? Прислушиваться к вам, это гарантировано получить сервер на 2 месяца, им\тебе может это и надо - а мне вот лично нет, я не хочу, как аутист, каждые 2 месяца начинать заново где-то еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну так и так на следующий день на завод к 8:00

Вот кто тут на заводе работает, только честно - поднимете руки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...