Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

суденляя хочу в темку, заебало на вас даунов из сайда "ex" смотреть:geolog: пора бы уже что то показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал, делал. И горел на садденли как вулкан.

 

1. Откуда ты вообще знаешь кто именно был цц лидером?

2. С каких пор одинаковое кол-во (ну или преимущество на 1 пати) считается зергачом?

2.1. А вы не были зергачем, когда тагнули клан доминатора и катали в 90 против 60?

3. Ну так вы в корень и охуели, катать в численном преимуществе еще и с софтом.

4. Какие инста слезки и петишки от экса? Спроси у своего КЛа логи его переписки в скайпе с экскюзми и админом после закена, на котором слб улетела в бан. Много интересного узнаешь. На слб сгорели буржики и экс до последнего пытался остудить их траханье.

5. Перечень наших софтомразей так и не предоставил никто. Только адванс там про лайтвинда и смока чет пизданул, но это смешно, учитывая ваше горение на пак пиночета, который вы хотели видеть в своем клане.

1) я контролю одновременно 3 чаров у нпц.руками.и без какого либо софта что либо сделать, касаемо захода - эти 3 ебала не могут.однако привет, стояло вчера 2 чара.реал и еешка какая то (я уже не помню ник)

2) 1в1 по количеству здесь не было.вообще.на ВСЕХ массовых клан эвентах вас было больше.вы еще инвайтили.с этим спорить вообще бесполезно.это факт из истории этого сервера

2.1) oh rly? после нашего тага в ирреале было поровну...и вы инста пришли в руну к лабе и заинвайтили посонов.90 vs 60 было только в вашу пользу

3) а вы сейчас что делаете? твой кл зашел, кинул слова "да у меня 70% дд фрапсят" и ушел в закат...ибо никаких фрапсов он, офк, не предоставит.была 1 слб с софтом - слб в тюрьме.у вас полклана, имея почти на 40 ебал больше, имея фри фарм эпиков джебошит на софте...и вы еще при этом смеете ебальник открывать? лолвут?

4) изи блять слезки от хофмана, который офк хохол пропустил. О ЧЕМ ТЫ ТУТ ЛЕПИШЬ, ОБОССАНЕЦ?

5) тебе еще страниц 15-20 назад все писали, ты съехал на дурочка. ты ебанутый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЛО, МЫ МИЛИКИ С ТОННОЙ КОЛЕЦ, ТАРАСАМИ, 6 ФЛАГАМИ И МЫ СОСЕМ.

ЧТО ТУТ НЕ ТАК, ПОМОГИТЕ! ГОУ 27ВС18!

БЛЯТЬ, ОПЯТЬ СДОХЛИ...

ЭКСКЬЮЗМИ, МЫ СОСЕМ, НИД ХЭЛП БЛЯТЬ! НАУЧИ НАС ИГРАТЬ, ДАЙ ЕЩЕ ТАРАСОВ!

хрррррррррррррррртьфу, вы даже не мясо.вы даже не говно...вы - хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) я контролю одновременно 3 чаров у нпц.руками.и без какого либо софта что либо сделать, касаемо захода - эти 3 ебала не могут.однако привет, стояло вчера 2 чара.реал и еешка какая то (я уже не помню ник)

2) 1в1 по количеству здесь не было.вообще.на ВСЕХ массовых клан эвентах вас было больше.вы еще инвайтили.с этим спорить вообще бесполезно.это факт из истории этого сервера

2.1) oh rly? после нашего тага в ирреале было поровну...и вы инста пришли в руну к лабе и заинвайтили посонов.90 vs 60 было только в вашу пользу

3) а вы сейчас что делаете? твой кл зашел, кинул слова "да у меня 70% дд фрапсят" и ушел в закат...ибо никаких фрапсов он, офк, не предоставит.была 1 слб с софтом - слб в тюрьме.у вас полклана, имея почти на 40 ебал больше, имея фри фарм эпиков джебошит на софте...и вы еще при этом смеете ебальник открывать? лолвут?

4) изи блять слезки от хофмана, который офк хохол пропустил. О ЧЕМ ТЫ ТУТ ЛЕПИШЬ, ОБОССАНЕЦ?

5) тебе еще страниц 15-20 назад все писали, ты съехал на дурочка. ты ебанутый?

1. Да похуй, че ты там контролишь, долбаебина. Твой "контроль" 3 чаров не гарантия того, что эти чары нужные.

2. Что значит "вы еще инвайтили"? Тебе уже 10 раз написали, что пачку пиначета взяли взамен сфейлившейся. Но ты продолжаешь скулить про инвайт этой пачки, будто она была взята вдобавок к имевшемуся со старта сетапу.

2.1. Ну тут вообще ноукоментс. 60 = 90. Математика от мемберов клана аон.

3. А почему он должен предоставлять фрапсы, подтверждающие легитность наших мемберов? Это вы должны их нечестную игру доказывать.

4. Причем тут слезки от хоффмана, если ты пишешь, что наныл ЭКС? Алло, хули ты от сказанных собой слов через пост отказываешься?

5. Ну если писали - заквоть это заново. Я жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. А почему он должен предоставлять фрапсы, подтверждающие легитность наших мемберов? Это вы должны их нечестную игру доказывать.

:DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи о чем вы нахуй помойки вообще говорите галочные блять , над на замесек такой скорна пригласить чтоб поулитало вас клешнеруких клоунов в бан к ебени матери побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...