Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Первые ноблы за АоВ. ГФ Ирреале (на самом деле нет, слишком слабые) на нобле, ГФ Хсайды на сабовых. Хорошая ночь, за 3м сайдом.

:panda_lol::nu4to:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сколько бьет дестр по робе сейчас? ножи по 1500 например. Доживем до АСов 150 и там можно будет о чем то говорить ;)

 

Даже пела на ХФе при том что шел только ради рмт и клал на всё остальное йух поднял вар, а политика вашего клана вызывает только отвращение. Это профитно, это удобно, но это примерно как прикидываться инвалидом чтобы извлекать для себя выгоду. Кому то норм, а для кого то это конечная :nu4to:

 

 

p.s. и заметь, при том что наши мили пачки отсасывают у ваших, именно МЫ просим вас принять вар, а не наоборот. Потому что люди шли сюда за войной и эмоциями, а не чтобы проблеваться )

Каждый дрочит как хочет чувак. Третий сайд с самым маленьким составом (2-15 паков), через пве и абсолютно новые не знающие друг друга паки и форумные наборы. Всё всем понятно, от этого "понятного" и все горят. ГФ на нобле (как домик и написал, на самом деле нет, я не ожидал что так легко всех переедем а потом ещё и нобла заберём). И не нужно рассказывать мне про ножей и что будет и как будет, я знаю что меня будут убивать ножи, но сегодня будучи ножом против меня же - я бы себя убил многократно, в отличия от тебя, которого снимали чуть ли не через 20 секунд с меня (а я кривой ее, первый раз как мейн на финале, третий раз всего, ку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь что нас забанят или сделают что-то подобное если МЫ отведем нубл рб в форт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый дрочит как хочет чувак. Третий сайд с самым маленьким составом (2-15 паков), через пве и абсолютно новые не знающие друг друга паки и форумные наборы. Всё всем понятно, от этого "понятного" и все горят. ГФ на нобле (как домик и написал, на самом деле нет, я не ожидал что так легко всех переедем а потом ещё и нобла заберём). И не нужно рассказывать мне про ножей и что будет и как будет, я знаю что меня будут убивать ножи, но сегодня будучи ножом против меня же - я бы себя убил многократно, в отличия от тебя, которого снимали чуть ли не через 20 секунд с меня (а я кривой ее, первый раз как мейн на финале, третий раз всего, ку).

я не претендую на звание скилового ножа, я сел на ДД первый раз за 6 лет и первый раз в жизни за ножа (ну сб это полу ДД, не в счет).

Но скажи мне пожалуйста, что я сделал не так и как мне при таком ДПСе на данном этапе кого то убивать?)

 

a95db8bd4ea46df04cc1b6d39c05987c.png

 

А еще меня даже пастер пытался убить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не претендую на звание скилового ножа, я сел на ДД первый раз за 6 лет и первый раз в жизни за ножа (ну сб это полу ДД, не в счет).

Но скажи мне пожалуйста, что я сделал не так и как мне при таком ДПСе на данном этапе кого то убивать?)

 

a95db8bd4ea46df04cc1b6d39c05987c.png

 

А еще меня даже пастер пытался убить :(

Через 3 секунды после того как ты понял что я откайчиваю большинство урона и у тебя не получается меня законтрить - нужно было сменить цель. А ты бегал, тратил мп и ловил от меня берны. Логично? За ножа первое чему нужно учиться - это менять таргет. Это не маг и не лук и никогда нож не слушается пла в пвп, он сам по себе. Твоё задание убить тактически важных персонажей (в большинстве случаев это робы), но когда ты их убить не можешь - ты должен сделать так, чтобы они хотя бы не могли делать свою работу или им это было напряжно. И у меня кстати не так уж и много хп было, я же бегаю и получаю случайного урона, просто я понял что ты будешь до конца за мной бегать как хвостик и начал этим пользоваться (разворачиваться и тебя бернить в лицо, доджа беки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3 секунды после того как ты понял что я откайчиваю большинство урона и у тебя не получается меня законтрить - нужно было сменить цель.

да пастер орал "УБИВАЕМ ЕЕ" :D у него хоть какой то опыт на ноже вроде есть, поэтому я пока и не спорю.

 

но сегодня будучи ножом против меня же - я бы себя убил многократно, в отличия от тебя.

Так вот я и спросил потому что хотел услышать как бы ты убил себя :) то что можно было теоретически убить другой таргет это другая история. Хотя против пачки с ковом драться без кова это такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пастер орал "УБИВАЕМ ЕЕ" :D у него хоть какой то опыт на ноже вроде есть, поэтому я пока и не спорю.

 

 

Так вот я и спросил потому что хотел услышать как бы ты убил себя :) то что можно было теоретически убить другой таргет это другая история. Хотя против пачки с ковом драться без кова это такое...

В голове представляй сколько у противников хп и старайся манипулировать хилом. Если ты знаешь цепочки целей по хилу (очерёдность), то ты и знаешь куда бить (где его не будет). Как правило таргеты которые хорошо выбираются уже получают какой никакой урон от второстепенных источников (АОЕ, бардов, волков). Сейчас проще станет, большинство какое то время будет с 1-2 беков отлетать (даже от ТХ с его фокус повером).

 

А то что касается пастера - он безрукое чмо, вспоминается этот пвп в мани-руме когда у меня 3к хп было (макс хп) и вы на меня насели в пв + тх и как этот долбоёб даже блайндинг не использовал во время моего хила чтобы меня развернуть и как он беками мне в ебало бил. Тут правильно все его хуесосят - он только разговаривать умеет как царь (транслитный, не очень транслит кстати), на деле он мид игрок играющий с биг варом фришардов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на тему 2-15 пачек:

 

 

 

так то мы 3-ий сайд :D

По факту тут 3-5 паков + нереально слабые лоу лвл типы которых вы под дионом встретите где-то и очень много крутых десятых мемберов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту тут 3-5 паков + нереально слабые лоу лвл типы которых вы под дионом встретите где-то и очень много крутых десятых мемберов)

я не хочу обижать сокланов, но у нас я думаю не больше норм паков на данный момент. Так что балланс. Вот только у вас по магам отсос жесткий это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пастера:

uxAPVXdMSgeYDddSGCuNXg.jpeg

 

бессильная ярость и рейдж-удаление, найс смайлики, кстати, и отмазы. Для инфы, мы рипнулись об этого баракиеля после того как выиграли пвп и с середины пвп он начал нас убивать - пустые слова. А въезжать в противника нужно когда они слабы а не сильны, сами флагнулись и как идиоты начали бить рб.

 

P.s. такими нежданчиками в скайпе он себя больше не опозорит (куда уж дальше), но свой пак к себе приравняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу обсуждать то что было на баракиеле. у нас разные представления о том какой должна быть игра.

ваша цель была любыми средствами получить нобл рб - вы её добились. гц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу обсуждать то что было на баракиеле. у нас разные представления о том какой должна быть игра.

ваша цель была любыми средствами получить нобл рб - вы её добились. гц.

Ну может экс проявит сочувствие к вашим "представлениям" и все схватки ваши будут начинаться со счёта в шаут и гидро-бласт на гидро-бласт. Хочешь жить - умей вертеться, пве паками драться с магами с их дистанции только идиоты начнут или люди не понимающие элементарные основы преимущества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может экс проявит сочувствие к вашим "представлениям" и все схватки ваши будут начинаться со счёта в шаут и гидро-бласт на гидро-бласт. Хочешь жить - умей вертеться, пве паками драться с магами с их дистанции только идиоты начнут или люди не понимающие элементарные основы преимущества.

то есть ожидать крабозаходов на баюма и фринту? Прост заранее хочу узнать чтоб потом не сгореть так сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ожидать крабозаходов на баюма и фринту? Прост заранее хочу узнать чтоб потом не сгореть так сильно.

Естественно нет, мы сделаем 69 с Эксом за бафслоты и подарим ему колечко на ДР.

PS: Я серьёзно. :poh:

У нас 5 физ групп и одна маг группа, из тех, кто смогли в 76+ контент за эти 4 дня со старта. Остальные 8 групп не считаю, их время еще не пришло, 2-3х часовые праймы дают о себе знать.

У Хсайдов - сильные маги. Грамотный КЛ. Отсутствие ЧСВ.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...