Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Никогда не понимал терпил, которые выходят в биг вар без вара. И потом сука ещё как-то пытаются оправдать это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу обсуждать то что было на баракиеле. у нас разные представления о том какой должна быть игра.

ваша цель была любыми средствами получить нобл рб - вы её добились. гц.

Судя по вашим действиям Ваша цель была прое6ать нобл. Потом вылезти на форум.

Передай пастеру, что я по прежнему могу научить его играть в эту игру на гфе. Правда цена уже будет офк больше.это тот момент, когда ему жизненно необходимо запихнуть свое чсв в свою же жопу и переключиться на русскую раскладку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вашим действиям Ваша цель была прое6ать нобл. Потом вылезти на форум.

Передай пастеру, что я по прежнему могу научить его играть в эту игру на гфе. Правда цена уже будет офк больше.это тот момент, когда ему жизненно необходимо запихнуть свое чсв в свою же жопу и переключиться на русскую раскладку

я ж сказал, мы играем в разные игры.

есть 2 девочки, обе хотят айфон. одна даст в жопу за него, а другая пойдет на работу. вот вы в жопу давать не брезгуете, поэтому айфон у вас появился раньше ;)

 

а если серьёзно то проеб рб полностью вина КЛа, который понадеялся что тут эта фигня исправлена как было на прошлогоднем ГФе, но нет. Новый сервер - новые правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж сказал, мы играем в разные игры.

есть 2 девочки, обе хотят айфон. одна даст в жопу за него, а другая пойдет на работу. вот вы в жопу давать не брезгуете, поэтому айфон у вас появился раньше ;)

Скорее присунули. А знаете, ведь это всё детский сад. Было бы всё по моему - я бы вообще вас всех раздел, вынудил бы пкшить на каждом мероприятий неделями, месяцами - пока без потерь бы не были пвп. У вас была бы нереальная дисмораль, вы бы фейлились, забивали на игру, рыдали бы ежедневно на форуме и ставили бы свечки тёмным лордам. По этому радуйтесь тому что имеете. Принимать вар когда у вас один маг пак, и то не очень - не гуд идея, когда вы можете без вара под лимитами добежать и всем раздавать по харям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами сказали что будет только два сайда, теперь смотри лезут ещё, доёбываются, мол, вар примите, деритесь с нами и т.д. Лицемерно малость, не? :panda_lol:

Пацаны сами тявкают что у них ковы РИ первые сабы и ссут принять смысл тогда выделываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее присунули. А знаете, ведь это всё детский сад. Было бы всё по моему - я бы вообще вас всех раздел, вынудил бы пкшить на каждом мероприятий неделями, месяцами - пока без потерь бы не были пвп. У вас была бы нереальная дисмораль, вы бы фейлились, забивали на игру, рыдали бы ежедневно на форуме и ставили бы свечки тёмным лордам. По этому радуйтесь тому что имеете. Принимать вар когда у вас один маг пак, и то не очень - не гуд идея, когда вы можете без вара под лимитами добежать и всем раздавать по харям.

Я то до конца думал что всеже ты имеешь разум, видать ошибся. Пожалуй лучше отправлю тебя лист к людям аля мистерблант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее присунули. А знаете, ведь это всё детский сад. Было бы всё по моему - я бы вообще вас всех раздел, вынудил бы пкшить на каждом мероприятий неделями, месяцами - пока без потерь бы не были пвп. У вас была бы нереальная дисмораль, вы бы фейлились, забивали на игру, рыдали бы ежедневно на форуме и ставили бы свечки тёмным лордам. По этому радуйтесь тому что имеете. Принимать вар когда у вас один маг пак, и то не очень - не гуд идея, когда вы можете без вара под лимитами добежать и всем раздавать по харям.

daynich' gorditsya tem, chto sidit v clane, kotorui ne podnimaet war, eshe chet tam fantaziryet na temy togo, chto bi on tam sdelal, esli bi bila ego volya :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее присунули. А знаете, ведь это всё детский сад. Было бы всё по моему - я бы вообще вас всех раздел, вынудил бы пкшить на каждом мероприятий неделями, месяцами - пока без потерь бы не были пвп. У вас была бы нереальная дисмораль, вы бы фейлились, забивали на игру, рыдали бы ежедневно на форуме и ставили бы свечки тёмным лордам. По этому радуйтесь тому что имеете. Принимать вар когда у вас один маг пак, и то не очень - не гуд идея, когда вы можете без вара под лимитами добежать и всем раздавать по харям.

Тупо сам себя обоссал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж сказал, мы играем в разные игры.

есть 2 девочки, обе хотят айфон. одна даст в жопу за него, а другая пойдет на работу. вот вы в жопу давать не брезгуете, поэтому айфон у вас появился раньше ;)

 

а если серьёзно то проеб рб полностью вина КЛа, который понадеялся что тут эта фигня исправлена как было на прошлогоднем ГФе, но нет. Новый сервер - новые правила.

Только это? Лул. Во первых - Вы не знаете что куда и как. Ей богу. Как дети малые я хз. У них рб уводят, а они стоят и смотрят. Всегда практиковали такой способ забрать нобла, а его фикс - это значит идти на поводу узколобых дибилов, у которых тактика войны такая же, как и аи у мобцов

Во вторых - ты правда думаешь, что начать фармить рб, когда рядом стоят такие же посоны, которым тоже нужен этот рб...хорошая идея? Ну ладно начать фармить, но делать это когда топ маг пак ловит сало - это забей. Еще и этот же маг пак сам начинает убивать своих же мемберов думая, что им не дадут пи3ды...ну это просто парад аутизма

Ты можешь писать что угодно, но факт остается фактом - Вы сами сделали все, что бы успешно просрать барика. И дело тут совсем не в том, что рб отвели.

По прежнему - продам уроки по л2. В курс обучения начинающего патилидера так же за доп плату добавлю топ 15 способов забрать барика или же поднасрать варам ловя тонну лулзов.

П.С. жаль, что я нынче не 24на7, а всего лишь работяга с завода :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только это? Лул. Во первых - Вы не знаете что куда и как. Ей богу. Как дети малые я хз. У них рб уволят, а они стоят и верят. Всегда практиковали такой способ забрать нобла, а его фикс - это значит идти на поводу узколобых дибилов, у которых тактика войны такая же, как и аи у мобцов

Во вторых - ты правда думаешь, что начать фармить рб, когда рядом стоят такие же посоны, которым тоже нужен этот рб...хорошая идея? Ну ладно начать фармить, но делать это когда топ маг пак ловит сало - это забей. Еще и этот же маг пак сам начинает убивать своих же мемберов думая, что им не дадут пи3ды...ну это просто парад аутизма

Ты можешь писать что угодно, но факт остается фактом - Вы сами сделали все, что бы успешно просрать барика. И дело тут совсем не в том, что рб отвели.

По прежнему - продам уроки по л2. В курс обучения начинающего патилидера так же за доп плату добавлю топ 15 способов забрать барика или же поднасрать варам ловя тонну лулзов.

П.С. жаль, что я нынче не 24на7, а всего лишь работяга с завода :(

Диваный эксперт научит не поднимать вар и как закрывать лицо после этого от струй мочи на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диваный эксперт научит не поднимать вар и как закрывать лицо после этого от струй мочи на форуме?

Ну например "диванный эксперт" развалил Ваш пак настолько жестко, что от вас только пры и видно. Так же почти в соляного забрал у вас барика сегодня. А чего добился ты?

П.с. учитывая то, где я и где ты...я бы на твоем месте тихонько написал мне в пм, заплатил и начал бы убивать (на форуме можешь дальше вые6ываться, только это уже будет хоть что то обоснованное). Ну а политика клана лично меня не касается вообще. Я сам за то, что бы ломать ваши лица по кд, пока Вы не будете плакать крозяну, что бы он вас не забейбиситил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...