Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

чет в голос :D ну да ладно, допустим он пытается шутить так... пока спишем на это

(эт не крозику а оратору повыше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

чет в голос :D ну да ладно, допустим он пытается шутить так... пока спишем на это

(эт не крозику а оратору повыше)

То есть ты не согласен с тем, что было на нобл рб?))) Лул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jirniye uyebki-noliferi vs parni 20-24/21-01 .Yeshe chto-to pizdyat na forume,chto za autisti.

можно узнать ник парня с завода? ну так, чисто чтобы убедиться что у тебя онлайн на чаре 5h * 4.5d часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например "диванный эксперт" развалил Ваш пак настолько жестко, что от вас только пры и видно. Так же почти в соляного забрал у вас барика сегодня. А чего добился ты?

П.с. учитывая то, где я и где ты...я бы на твоем месте тихонько написал мне в пм, заплатил и начал бы убивать (на форуме можешь дальше вые6ываться, только это уже будет хоть что то обоснованное). Ну а политика клана лично меня не касается вообще. Я сам за то, что бы ломать ваши лица по кд, пока Вы не будете плакать крозяну, что бы он вас не забейбиситил

Ломаешь ты только комедию на форуме

Где ты? Ты по уши в говне.

Кого ты там убиваешь и от тебя юзают пры? Ты же пве аутист с завышенной самооценкой которые крабят мобцов и не поднимают вар ибо ссут что их начнут гангать на спотах.

Пве пак с кучей Доната не поднимая вар на пару дней раньше взял ков и РИ вот это достижение я просто буду рофлить как вы придете на того же баюма и у других уже тоже буду ковы и РИ и вы своими пве сетапами опять не будите поднимать вар и флагаться усердно втыкая в кристал надеясь зайти на крыску пока мы будем драться с иксайдами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты не согласен с тем, что было на нобл рб?))) Лул

я уже несколько раз написал что у нас с вами разные представления о том какой должна быть л2.

вы видете себя крутыми пацанами которые отжали у двух "топ сайдов" нубл рб и переехали клан на клан один из них.

я вижу аутистов, мотивы которых мне трудно понять. если это приносит фан вам - слава богу. для меня дико играть в подобное "выдрачивание" противника и я считаю это тактикой терпил или каребиров, но признаю что таким образом своего вы добиваетесь.

 

Ну то есть другими словами я рад что вы есть на сервере ибо это принесет мне новые эмоции от тактик к которым я не привык. Но играть в подобном клане я бы точно не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]1326[/ATTACH]

P.s. tam uje 73 lvl

53 часа за 4 дня парень с завода с праймом 4-5 часов (нет давит по 13 часов в день)

Опять тупо пойман на пиздобольстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U nas v klane daje party 60/65+ est',a magi begayut v karmiane,blyaa.Boje,chego ti ojidal-to?Ili magam v karmiane pofeedit' vas na .achiv? Pridet vremya-pobazarim.

у нас в клане тоже есть 63ие маги и арчера. А насчет того чего я ожидал - могу сказать что точно не такого :D Ну то есть вас то и за сайд толком не считали и уж точно не думали что будете навязывать какой то дроч )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо там парни, весело вам? а я сразу сказал что этот долбаеб будет делать хуйню без вара и терпеть, ниче парни, скоро вы увидете силу кошелька и тогда сомнений точно не останется.

а всякий мусор типа маршала, хбрд1панзв закройте ебальники, вы же отбросы, и прекрасно это понимаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то до конца думал что всеже ты имеешь разум, видать ошибся. Пожалуй лучше отправлю тебя лист к людям аля мистерблант.

Я получаю удовольствие в этой игре в 80% случаев от того, что у противника горит жопа. Чем больше отрицательных эмоций у моего противника, ощущений потраченного времени в пустую и дисморали - тем веселее мне живётся. И я не страдаю стереотипами и не завишу от норм/стандартов которые "какие то случайные" пацаны себе ставят. Фан - убивать чужое время, ради этого и играю. По этому если у меня через 3 месяца появится кнопочка аля "удалить всех персонажей вар-тагов" - я ей незамедлительно воспользуюсь, да ещё и с показухой, что бы им обиднее было. И буду ловить при этом такой кайф и удовлетворение, что ни один наркотик не заменит. Так что ребятишки, плевал я на то, как вы планируете и планировали играть. Если вам это создаст неудобства или убьёт желание заходить в игру - я только обрадуюсь.

 

Да и всё по честному, вроде как не запрещено правилами сервера и не "софт" :panda_lol:

 

P.s. разум не имеет ничего общего со стимулом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на подкасте же четко обозначили 2 сайда, ну вот и воюйте, а мы своё возьмём как нам удобно. Я чет не слышал что б в мейне жаловались на отсутствие фана, и кол-во пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U nas v klane daje party 60/65+ est',a magi begayut v karmiane,blyaa.Boje,chego ti ojidal-to?Ili magam v karmiane pofeedit' vas na .achiv? Pridet vremya-pobazarim.

А ты решил что у нас все маги в клане 76+?) У нас вон только вчера некотоыре в фог зашли, так что о чем ты? Тут выходит в каждом клане 2-4 пака с онлайном а остальные лайферки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya o chem? LOL,ti sravnivaew khuy s pal'cem.U vashiv magov skoro dc,a u nashiv skoro 65+ upat' budut.Ya tebe pro eto govoryu.

Т.е. ребята за мостом нубла которые были с шилкой TopHago и мм третьепрофным это мусор третьепрофный, который не апнет дк робы имея лвла уже? Ты зачем так принижаешь своих же соклановцев. А так к примеру у нас тоже только один мак пак с 3 профами и лишь два пака с повом, и то не уверен насчет пастера и его ее. А ты тут про роботяг задвигаешь,

9 TopHago Shillien Saint AoN 78 3 d. 18 h.

3 444 Shillien Saint Irreale 78 3 d. 19 h.

вот это лайферки на час меньше толстых задротских пидарасов давят:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний баракиель14.09, ебало адванса-:roflan: + куча флуда в чат (даун) , бабочка - :koko:(ебальник в 0) , Баракиель 15.09 - адванс не выдержил и победжа на форум:omg:(агррррр-ебало адванса).

 

Мусор под крылом крозы что то рассказывает и оправдывается , а крозе молчит и наверно думает -"Почему говорят они , а стыдно мне"

Победителя не судят , важно было взять нубл мы его взял , а говорить "Разные представление об игре" , это вообще epic fail , -"Конец 2к17 , зима близко , в игру 2 актеров врывается 3 неизвестный , и навязывает свой стиль игры , актеры негодуют и кричат -"ко ко ко ко ко (так играть по гейски)" , и снова идут в лоа , качать арбу офф пати (профит зе бест) ,тем вереминем в фоге сидят на соседних спотах и милуются друг другом первый маг пак иксов и ираелей(засос фога между 2 "топ" сайдами , красиво:panda_lol:).

p.s. За вашу игру вам оскора пора выдать ну или :geolog:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...