Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

госпади, я с трудом назову пачек 5 в клане которые хоть где то видны были. Где то 18 насчитал?))) по факту у вас 3 физ пака, у нас 3 физ пака. С магами вы не пересекаетесь, только на масс замесах. Поэтому в дейли нас поровну и лвла у нас даже ниже :D так что отмазочка не засчитана.

Эгоцентризм убери :D я говорю о варе в целом, вар подразумевает не вар с определенным кланом, а в целом, с боеспособными кланами.

Сорэ, я из Райзов времен блэкберда, для меня вар - это вар со всем сервером, а не с определенным кланом.

Я сам хочу вар и прочие прелести, но в реалиях того - это три пака вс 5-6-7-8-9-10 пачек.

Coming soon.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоцентризм убери :D я говорю о варе в целом, вар подразумевает не вар с определенным кланом, а в целом, с боеспособными кланами.

Сорэ, я из Райзов времен блэкберда, для меня вар - это вар со всем сервером, а не с определенным кланом.

Я сам хочу вар и прочие прелести, но в реалиях того - это три пака вс 5-6-7-8-9-10 пачек.

Coming soon.

а ну значит мы в 5 пачек против 18 воюем (против всего сервера), а вы в 3 не хотите?)

ладно... бесполезно о чем то спорить у кажого своя правда. я выше писал что меня впринципе все устраивает и я рад что вы такие как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас играет хиро слб бб х1000, хочет узнать про котов 10 с бб

именно коты, именно 10-ые ;D

p.s тогда не было понятия о 10-ых котах, они были полноправные члены пати, которых потом садили на бардов QQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот собственно и всё

Это не отменяет факт того, что я играл в топовом паке бб почти всю историю его существования ;) и не отменяет факт того, что вчера на нубл рб дохуя топовые ребята не удосужились запкашить перед фармом рб, не удосужились переагрить рб которого вели в форт или просто слить нах*й , а еще ловить 79-ыми магами сало прямо перед замесом.

 

Кто тебе дохтур, что ты не играл на ру и не знаешь истории развития физ сэтапов топовых времен гфае эпилога и фреи ;)

 

Великое правило - никогда не недооценивай противника. А теперь половине твоих ребят придется сбривать свои усы, дабы х*ем под носом не воняло.

Сорэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорэ, я из Райзов времен блэкберда, для меня вар - это вар со всем сервером, а не с определенным кланом.

Coming soon.

:holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ebal svoim pakon na ru, ebal svoim pakom na fri, eby na eglobale 3 servere.

tot samij moment kogda vce svoi fails ti spisivaesh na coli dominatora, a ne na to chto ti ebanij bomj kotorij ne moget najimat knopki ;D

prosto pobyd s etim, osoznai cho tebya ebyt, potomy chto pokypaut ssb za coli, a ne s rinka.

hz kogo ti tam ebal. noname

bez kolov pati dominatora ni4to. Chto podtverjdeno ne 1 serverom na late stage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hz kogo ti tam ebal. noname

bez kolov pati dominatora ni4to. Chto podtverjdeno ne 1 serverom na late stage

Sry man, ya 3 server s nim i problem nikakih net. A samij rofl v tom, chto y vas krome colov - oprovdaniya svoim failam net ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. Ловите вар по всему ебалу.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, еще выслушивать что-то от людей, которые без софта в пвп просто мусор, который таргеты выбирает по 15 секунд ;D

и сидит на кастрированных приватках, что бы хотя бы цп кушать на автомате ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...