Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

как не гореть с хиро долбаеба с офф помойки 10 летней давности, дающего какие-то советы челам, которые не первый год участвуют в бигваре и сами знают что им делать

Где я дал совет? Пруфани плз

Я то же самое писал еще неделю назад, что иксы будут жалеть, если так и далее будет фри фарм на зеленке. Прошла неделя, уже пошли загатовки про фейл паки, хотя тут скорей дело в другом, зеленку не отбили и дали забуститься в говно, еще и пару тройку пакетов заинвайтилось в роа, которые сразу встали на зеленку (доми). Это называется я даю совет? Долбаеб

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я дал совет? Пруфани плз

Я то же самое писал еще неделю назад, что иксы будут жалеть, если так и далее будет фри фарм на зеленке. Прошла неделя, уже пошли загатовки про фейл паки, хотя тут скорей дело в другом, зеленку не отбили и дали забуститься в говно, еще и пару тройку пакетов заинвайтилось в роа, которые сразу встали на зеленку (доми). Это называется я даю совет? Долбаеб

долбаеб, фейл некоторых паков никак не зависит от фри фарма арены на зеленке. Тупарь ебучий. Люди фейлятся из-за набранных челов с форума, котоые либо играют 3 часа в день либо скамят мж перчатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лень с телефона копировать все папирусы с дерьмом что ты высираешь

Хорошо, дам тебе возможность сделать это, когда зайдешь с КОМПУТЕРА!

 

А если по делу, я писал свое мнение, на которое тебе и другим даунам с иксов может быть похуй, но сколько людей — столько мнений. Поживем увидим, что будет дальше, когда роа раз за разом будет прокатываться по вам без шансов

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаеб, фейл некоторых паков никак не зависит от фри фарма арены на зеленке. Тупарь ебучий. Люди фейлятся из-за набранных челов с форума, котоые либо играют 3 часа в день либо скамят мж перчатки

Хорошо, сфейлились пускай так, как ты пишешь. Разговор о другом, до этого фейла, они ПЫТАЛИСЬ или СТАРАЛИСЬ выгнать роа с зеленки? Ведь пак играл какое то время и не было речи о фейле, не так ли?

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля даже макаться не хотел, но лукас аналитикам должен поставить, ну столько букв, как по другому.

Моя оценка 10 Арен из 10!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч можно закрыть сервер. Завтра как раз батл клаб стартует.

 

Заранее загатовка уже на неминуемый фейл, мол пакеты сфейлились и нечем давать бой роа. Ебать это рофл конечно.

 

СУКА НУ ОК, ЩАС СФЕЙЛИЛИСЬ, А В ЧЕМ БЫЛА ПРОБЛЕМА НЕ ДАВАТЬ ФРИ ФАРМИТЬ РОА ДО ЭТИХ ФЕЙЛОВ?

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, дам тебе возможность сделать это, когда зайдешь с КОМПУТЕРА!

 

А если по делу, я писал свое мнение, на которое тебе и другим даунам с иксов может быть похуй, но сколько людей — столько мнений. Поживем увидим, что будет дальше, когда роа раз за разом будет прокатываться по вам без шансов

Мы точно на одном сервере играем?

Пока роа еще набирает руки с лиги и ходит онли по зеленке, поговорим о роа когда они начнут конкурировать за эпики.

По поводу шанса, ты и сам можешь прочитать 2 страницы назад что ты писал в состоянии берсерка, и про мамок и про это вот все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны это выглядит как заранее обдуманные действия как правильнее распределить зарплату. Типо убили саферо, он слабое звено, дали роа зафармить зеленку, а сами только эпики, которые дадим берсу 82 лвла, который бежит от пака роа (привет сурок), все довольны

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы точно на одном сервере играем?

Пока роа еще набирает руки с лиги и ходит онли по зеленке, поговорим о роа когда они начнут конкурировать за эпики.

По поводу шанса, ты и сам можешь прочитать 2 страницы назад что ты писал в состоянии берсерка, и про мамок и про это вот все

Ночью камеди зашел и поблагодарил уже за фри фарм и намекнул на будущее, я хз о чем ты

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитик лабы 78 > фармеры пагана/ит

 

Я хоть и ленивый долбаеб, но прекрасно вижу ситуацию на сервере. Скоро химеры откроются, пацаны 82 лвла алло, там у камеди 85 фул (почти)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, вчера ин гейм 1 хай лвл с иксов полностью согласился со мной по тому, что я тут пишу и написал в клане до лива. Никнейм я конечно же не напишу, но факт в том, что человек шарит, что бегать давать пизды недопаку вона < не дать фри фарм арене

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, сфейлились пускай так, как ты пишешь. Разговор о другом, до этого фейла, они ПЫТАЛИСЬ или СТАРАЛИСЬ выгнать роа с зеленки? Ведь пак играл какое то время и не было речи о фейле, не так ли?

ну старались, выбивали. Но арена летала по кд и мешала им спокойно фармить. А потом у челов кончались праймы и арена спокойно продолжала фрифармить. Если ты просекаешь этого - ты даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...