Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Ага лучше погонять Женю ВоНа на дино острове (с его опытом грации финал):nu4to: ,чем топ пак РоА :redlol: Все правильно делают хSide:poh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же много ты понимаешь,аналитик из 78 лабы =/

Хуйню то не неси, ты там выше уже заранее намекнул, что в случае ващего обсера причина будет в фейле паков. Ну ок, молодец, фармите дальше паганы и ит

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты, ёбаный аналитик, можешь прогнать со спота пак с онлайном 24 часа в сутки? ну прогонишь ты их один пак в своих три на четыре/шесть/восемь часов и уйдёшь спать, а они дальше спокойно встанут на любой спот. Такой вариант ты в своей тупой башке не рассматриваешь?

Ты своему личному персонажу ноблес сделать не можешь, но лезешь в координацию клана и пачек. Чё, совсем ебанутый?

Ебать ты реально даун, еще и голос уебанский у тебя. А теперь слушай меня, ебанько. Вы даже нахуй не пытаетесь выгнать их оттуда на время вашего прайма, я не говорил, что нужно вам там быть по 24 часа, но вы такие сыкуны, что даже не пробуете делать это на пару часов вашего прайма. А хотя стоп, чего это я рассказываю ебанату рабу, который умеет только собирать 150+ камни, кек

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фену пока у нас был Слот слб 82 лвл с скилами +20 включая сала, надо было идти к нам, ща бы не было столько разговоров!

Я пропустил момент, когда вы лф слб. А ваще хотелось бы в норм паке побегать и без окон

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он бы в соло выгнал их , если бы у него сало на сб было заточено...

Еще один сын дерьма. Фарми дальше лоу споты и пизди на меня на форуме

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу на кадмусе тоже агитировал людей выбивать топовые пачки с топ спотов, особенно на обновлении год, раз они нападали в 150 человек на арену и падали

На год я уже ушел с оффа. А вообще я написал вполне адекватно и по делу, но у имбецилов из иксов пердак загорелся, хотя неудивительно, ведь они «разрушили» и сфейлили саферо)) план на сервер выполнен (нет)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать ты реально даун, еще и голос уебанский у тебя. А теперь слушай меня, ебанько. Вы даже нахуй не пытаетесь выгнать их оттуда на время вашего прайма, я не говорил, что нужно вам там быть по 24 часа, но вы такие сыкуны, что даже не пробуете делать это на пару часов вашего прайма. А хотя стоп, чего это я рассказываю ебанату рабу, который умеет только собирать 150+ камни, кек

7ff57afae3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7ff57afae3.png

Красавчик, которому дают милфы с 3 размером, а тебе рабу с уебищным голосом могут разве что за щеку дать.

 

Раунд

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Made in ARMENIA.Год выпуска 1989г.пробег 24лет, фары темно карие,в эксплуатации был бережен,кузов не битый длина 175,цвет темный,без повреждений. Крыша на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Made in ARMENIA.Год выпуска 1989г.пробег 24лет, фары темно карие,в эксплуатации был бережен,кузов не битый длина 175,цвет темный,без повреждений. Крыша на месте.

уже было) артемка скидывал, давай еще че то

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел 2к18, какой то раб геотрал квотил мои фотки с вк, на форум е-глобал офк. Ты там наглухо отбитый или как? :Х

 

Заквоть скрины со ставками, хайпани меня, братишка

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я на твой ебальник взглянул и точно могу сказать что ты мне не братишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я на твой ебальник взглянул и точно могу сказать что ты мне не братишка

Прости, мой батя проехался по твоей мамаше, забыл сказать об этом // дада, я шутканул про мамок, хотя недавно был против этого.

 

А вообще, у тебя еще и отсутствует понятие сарказма. Боже упаси иметь такого брата, как ты

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...