Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

такое ощущение, будто опы на интерлюде играть умеют, лул :panda_lol:

Ну как показала практика ,ОП-ы играют лучше чем xSide:poh:Это вам не на форумах трепаться :redlol::redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитик лабы 78 > фармеры пагана/ит

 

Я хоть и ленивый долбаеб, но прекрасно вижу ситуацию на сервере. Скоро химеры откроются, пацаны 82 лвла алло, там у камеди 85 фул (почти)

ну скоро откроются химеры/цита и камеди станет лень ПРиться и прогонять челов с грина. Ну, по-крайней мере его драйвера этим заниматься не будут. Профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как показала практика ,ОП-ы играют лучше чем xSide:poh:Это вам не на форумах трепаться :redlol::redlol:

какая практика? Одна обоссаная дырявая ява на которой все из иксов играли через силу?

Ну гц, че. Иди на болты зайди и сочную лайкушу пожми, даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как показала практика ,ОП-ы играют лучше чем xSide:poh:Это вам не на форумах трепаться :redlol::redlol:

Это 2 кнопки с 5 фпс нажимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну старались, выбивали. Но арена летала по кд и мешала им спокойно фармить. А потом у челов кончались праймы и арена спокойно продолжала фрифармить. Если ты просекаешь этого - ты даун

сколько раз такое было? Только честно) 2 или все же 3? И второе —сколько максимум длилось пребывание на грине, проще говоря «фарм»?! Зная, что представляет из себя арена, вы сделали ставку дать пизды недопакам вроде вона и побыстрее «обосрать» саферо, взять легкий трофей для клана. Но трезво мыслящий сделали бы ставку на зеленку и по возможности не давать фармить роа., но точно не паган/ит. А сейчас, у них столько буста и адены, что они изи купят эпики, которыми вы так дорожите. Хотя даже покупать не нужно, они скоро будут фармить их сами) гл

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз такое было? Только честно) 2 или все же 3? И второе —сколько максимум длилось пребывание на грине, проще говоря «фарм»?! Зная, что представляет из себя арена, вы сделали ставку дать пизды недопакам вроде вона и побыстрее «обосрать» саферо, взять легкий трофей для клана. Но трезво мыслящий сделали бы ставку на зеленку и по возможности не давать фармить роа., но точно не паган/ит. А сейчас, у них столько буста и адены, что они изи купят эпики, которыми вы так дорожите. Хотя даже покупать не нужно, они скоро будут фармить их сами) гл

зачем им покупать эпик, если весь эпик с лиги вступил к ним в клан?

Ты такой тупорылый, я в ахуе просто.

Ноль ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем им покупать эпик, если весь эпик с лиги вступил к ним в клан?

Ты такой тупорылый, я в ахуе просто.

Ноль ебаный

не хочу быть самдураком, но я имел ввиду конкретно пак арены, говоря про эпики, так что хз кто из нас тупой и ноль) и да, ты не ответил на вопрос

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитик с 78 лабы на изи контрит еще не сфейливщиеся пакеты иксов. Гз меня хуле

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Made in ARMENIA.Год выпуска 1989г.пробег 24лет, фары темно карие,в эксплуатации был бережен,кузов не битый длина 175,цвет темный,без повреждений. Крыша на месте.

 

178626189_ss(2018-11-22at05_10.22).png.adadc16c3818f013a892dccfeeaffdf7.png

 

О, так норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу быть самдураком, но я имел ввиду конкретно пак арены, говоря про эпики, так что хз кто из нас тупой и ноль) и да, ты не ответил на вопрос
зачем покупать, если можно попросить, даун?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем покупать, если можно попросить, даун?

если просьба работает, то прошу тебя иди нахуй :)

 

PS когда ты на вопрос то ответишь?

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если просьба работает, то прошу тебя иди нахуй :)

 

PS когда ты на вопрос то ответишь?

повтори вопрос. Мне лень твои бестолковые высеры перечитывать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, фен нокаутировал геотерала.Теперь фарот на очереди.Срач с лигой был куда менее интересным.А ведь парень на сб умные вещи порой говорит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...