Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

а откуда пошла на фришках мода приходить на топ споты трейнами без вара? неужели тут автыш играет?
Сразу вспомнился рпг х3, где пати кисса на магах пришла антагами фармить фог :1f609: Не знаю играл ты в пати там или нет, но просто вспомнилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнился рпг х3, где пати кисса на магах пришла антагами фармить фог :1f609: Не знаю играл ты в пати там или нет, но просто вспомнилось

играл в пати камшота 2 недели, а потом меня кикнули :D

А вообще как раз таки раньше, это было норма, были всякие трейны, но сейчас, когда пвп это редкий ресурс, особенно дейли, это крайне странно наблюдать, приходит трейн мобов побить на зеленку, фу блять я сразу вспоминаю классик и ебучие трейны, я целый месяц бегал пкашил их на эйнхасаде, еле еле справились с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайте великий математик. По совместительству преподаватель русского языка. Ученик 6 класса Г qRt .

Просто удали свой профиль с форума и больше не пиши, после таких подсчетов)).

 

У Вас полнолуние что ли? Обострение? Сложную форумную аналитику я не тяну правда)

 

Ты просто тупенький раб системы женька. Выкупаешь пиздёжь только в одну сторону. А когда идет обратка - ты тупишь, как обычный драйвер зубастого коня.

Ничего другого я от долбаёбика с регой 18ого года и не ожидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рофлан ебало, пвп зона доставила. Ну и найс тактика, будут медленно умирать тыкая заход, вдруг повезет? повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далбоебы ваще сначала там попадали ;D

потом не смогли убить 50 таргетов без аое, красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рофлан ебало, пвп зона доставила. Ну и найс тактика, будут медленно умирать тыкая заход, вдруг повезет? повезло.

90x150, проебал теззу :lolanimals-119.morda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рофлан ебало, пвп зона доставила. Ну и найс тактика, будут медленно умирать тыкая заход, вдруг повезет? повезло.

что с ебалом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...