Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

ты хотя бы мог не лениться тварь и заквотить или сделать вот такую штуку, мне скидывают а я потом ищу целых 5 минут. @Geoteral

 

комментарий - продал.

А чего бы и не купить, ты дал норм цену, я купил, всё справедливо. А то какой-то dvh за 200 лямов продавал всю неделю, ну нахер за столько брать. А к олимпу то надо готовиться как-то :frog2:

Перед оли ажиотаж на просветы должен подскочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличивать будут бонусы за ПК?

а то скучно чёт набил 1001

да и дали 5 шапок разных

куда вот мне их девать))

Классика, создать лука качнуть до 60 и базать лоу лвла, никогда этим дерьмом не страдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бы и не купить, ты дал норм цену, я купил, всё справедливо. А то какой-то dvh за 200 лямов продавал всю неделю, ну нахер за столько брать. А к олимпу то надо готовиться как-то :frog2:

Перед оли ажиотаж на просветы должен подскочить.

 

Думаешь под просветом затащить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь под просветом затащить?)

Исходя из простейшей логики, шанс затащить под просветом куда выше, чем без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да T vs UR

По факту хуйня была, рев в 1 пак душил пол сайда клеверов, потом уже когда скрит в клеверах начал душить, они чет начали делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бы и не купить, ты дал норм цену, я купил, всё справедливо. А то какой-то dvh за 200 лямов продавал всю неделю, ну нахер за столько брать. А к олимпу то надо готовиться как-то :frog2:

Перед оли ажиотаж на просветы должен подскочить.

А почему бы двх за 200 не толкать если до этого ВОН у него за 250 взял без раздумий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы двх за 200 не толкать если до этого ВОН у него за 250 взял без раздумий.

ВОН то у него когда взял? Ему горело. А сейчас всем, кому горело, либо сами нафармили на близах, либо купили. Так то помню и СА 13-ый кто-то в начале продавал за 450кк, а сейчас можно за 170-180 лямов взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хотя бы мог не лениться тварь и заквотить или сделать вот такую штуку, мне скидывают а я потом ищу целых 5 минут. @Geoteral

 

комментарий - продал.

10 кк навара за 2 дня :wow:

p.s <- гном который садился в пикселе рядом продавая на 5кк дешевле :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду сб выкачивать, чёт жить не дают на масс ивентах совсем.

fabuLousStorm Screamer League 556 / 12

кому ты нахуй сдался?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не особо верится что ты тот ричмонд который играл с скандалом. рпг х3,дефошки всякие. ты тогда был тише воды,да и по сути ничем не выделялся. обычный мидл пак. а сейчас такие речи задвигаешь,так всех хуесосишь =/ скорее фейк какой или вообще другой человек.

С тобой мы на 1 только сервере встречались, на дефо. Фишер был клан лидером. Это было лето играть не хотелось. Особенно потому что пиздили все живое на протяжении месяца. Весь эпик который был выбит на сервере был только в 1ой - в моей пати, мы были примерно 83-85 когда все остальные 79 включаяя вас. Потом я уехал на отдых, у Скандала тогда был стар ладдер помоему он тоже уехал, пацаны типа sheina sadenessa vio и прочие любители продать все за реал, побегали там и тоже забили. Зачем ты пиздишь? Ты че думаешь этого никто не помнит?

Я играл 1 раз на РПГ тогда когда был замес Трибунала и РОА (2х самых сильных кланов в мире). Извини тебя там даже в миде не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой мы на 1 только сервере встречались, на дефо. Фишер был клан лидером. Это было лето играть не хотелось. Особенно потому что пиздили все живое на протяжении месяца. Весь эпик который был выбит на сервере был только в 1ой - в моей пати, мы были примерно 83-85 когда все остальные 79 включаяя вас. Потом я уехал на отдых, у Скандала тогда был стар ладдер помоему он тоже уехал, пацаны типа sheina sadenessa vio и прочие любители продать все за реал, побегали там и тоже забили. Зачем ты пиздишь? Ты че думаешь этого никто не помнит?

Я играл 1 раз на РПГ тогда когда был замес Трибунала и РОА (2х самых сильных кланов в мире). Извини тебя там даже в миде не видел.

так то ещё есть и другие сильные кланы со времён С4 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то ещё есть и другие сильные кланы со времён С4 :D

увы не было. Если ты про евро, тогда на евро мне кажется если бы не л2валкер то люди бы по сей день 85 уровень набивали. Так что 90 % играющих на евро это все был фарш лайферков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...