Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

бля, сорри братан, я подумал ты из лиги.

Тогда не сосете, все ок

Сосал, не понравилось->ливнул.

Всё изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосал, не понравилось->ливнул.

Всё изи.

Все верно, но хотя бы швы на жопе на расходятся, как у ваших пачек, у ваших то, что не очко, то Марианская впадина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бейонде саферо так же инвайтил по некст таргету

Ну хз, в масс пвп нас на 2-3 пати больше было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты не про Тшек ли часом?

зелененьких было гораздо больше) Но качество... качество оставляло желать не то, что лучшего, а просто замены всех мемберов оппозиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на гоху зашел XD

"Ну а че") Тут все хотят вернуть 2009й.

И, раз уж сервера второсортное говнище, а в коммунити на саму игру всем давно плевать, то хотя бы на форуме реснуть атмосферку тотального дегродства - дело трёх-четырёх постов :D

 

p.s. Хотя я в 09м не помню людей с кредо: "мне за 30 и я работаю в компьютерной игре, а #ЧегоДобилсяТы ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хотя бы мог не лениться тварь и заквотить или сделать вот такую штуку, мне скидывают а я потом ищу целых 5 минут. @Geoteral

 

комментарий - продал.

почему на рынок, а не в клан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну а че") Тут все хотят вернуть 2009й.

И, раз уж сервера второсортное говнище, а в коммунити на саму игру всем давно плевать, то хотя бы на форуме реснуть атмосферку тотального дегродства - дело трёх-четырёх постов :D

 

p.s. Хотя я в 09м не помню людей с кредо: "мне за 30 и я работаю в компьютерной игре, а #ЧегоДобилсяТы ?"

я тогда играл в одной пати с дарк доггом было хорошо XD рофлянки по ночам заходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на ГФе был рестарт.

увеличивать будут бонусы за ПК?

а то скучно чёт набил 1001

да и дали 5 шапок разных

куда вот мне их девать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...