Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

RM vs wedabeast / Daily Fun / Интерлюд игроки ничего не смогут

Рекомендованные сообщения

просто он (да и весь клан) рассчитывал на нормальную игру, а не на говно сборку (причем сырую), на которой сервера уже лет 5 не открывали, и не рассчитывал на уебанские сетапы в 10 дизейбл пакетов от опклан долбаебов, которые за 2к рублей в неделю на пак готовы на чем угодно играть,лишь бы вовремя аванс в 300 рублей получить.

 

Задавить зергом на интерлюике ведь там много мозгов и скилла надо, ага

Сырая сборка:poh: , уебанские сетапы ОП-клана которые размазали вас:redlol: , вы так любите в чужой карман заглядывать ?Не ужели такая сильная зависть *pepefrog* Кстати про зерг вы на какое кол-во человек в клане договаривались?:omg2:

P.S : Надеюсь не будут кул стори как уничтожали пачки лиги ,но кланом соснули тунца. Потому-что cборка так себе , пакеты уебанские и тупо зерг:panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянном вылизывании жоп, как делает Саферо

Как-то я мимо сего шедевра мысли прошёл.

 

Выходит Экс, который считает тт, бахвальство и последующую лепку отмаз (не важно, насколько они сходятся с реальностью) нормальным, хотя это плодит врагов и просто людей, которые начинают косо смотреть на перспективу быть частью его сайда, как-то классово лучше Саферо, который хоть и ттшит, но меньше и ведёт себя дипломатично, чем добивается успеха?

 

Зерг-зерг. Хуерг.

Зерг надо ещё собрать, причём собрать работоспособным. А паки у Саферо сейчас более менее управляемые, даже бурги. Набрать не абы кого тоже труд, наработать минимальный авторитет среди зерга тоже труд.

Да, возможно, в плане партийной игры Экс - виртуоз и топыч. Но ПЛить и КЛить это разные вещи.

Вспоминаю, как ДжонниБист вообще на замесах бегал оффпати овером, чтобы контролить было удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырая сборка:poh: , уебанские сетапы ОП-клана которые размазали вас:redlol: , вы так любите в чужой карман заглядывать ?Не ужели такая сильная зависть *pepefrog* Кстати про зерг вы на какое кол-во человек в клане договаривались?:omg2:

P.S : Надеюсь не будут кул стори как уничтожали пачки лиги ,но кланом соснули тунца. Потому-что cборка так себе , пакеты уебанские и тупо зерг:panda_lol::panda_lol:

боже, чему завидовать? Тому, что в дейли оповские паки сосали у иксайдовских в сухую? А побеждали только когда вместе собирались?

Какая разница на сколько слотов договаривались, если паков на ту помойку пошло мало, а набор зафейлили всякие рофлеры 228, которые создали фейк темки на форуме, договорились о вступлении в клан, а в день старта написали кулстори и срочной поездке на море. А бабки платить всяким шлюхо-говноедам за игру экс не будет. Как минимум потому, что интерлюд хуесосы, умеющие брать таргет только райт кликом по МА этого недостойны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я мимо сего шедевра мысли прошёл.

 

Выходит Экс, который считает тт, бахвальство и последующую лепку отмаз (не важно, насколько они сходятся с реальностью) нормальным, хотя это плодит врагов и просто людей, которые начинают косо смотреть на перспективу быть частью его сайда, как-то классово лучше Саферо, который хоть и ттшит, но меньше и ведёт себя дипломатично, чем добивается успеха?

 

Зерг-зерг. Хуерг.

Зерг надо ещё собрать, причём собрать работоспособным. А паки у Саферо сейчас более менее управляемые, даже бурги. Набрать не абы кого тоже труд, наработать минимальный авторитет среди зерга тоже труд.

Да, возможно, в плане партийной игры Экс - виртуоз и топыч. Но ПЛить и КЛить это разные вещи.

Вспоминаю, как ДжонниБист вообще на замесах бегал оффпати овером, чтобы контролить было удобнее.

Ну да, набрать всех подряд это тоже труд. Буду знать.

 

Судя по примеру с джоннибистом ты челик с ИЛа. Соответственно слабо ориентируешься в коммьюнити гфа и хфа.

Экс старается тащить замесы своим паком и тактически (по-крайней мере раньше отлично выходило, но со временем какие-то новые мувы придумывать сложнее, а средний уровень и качество паков падает от сервера к серверу как раз из-за его "ттшинья").

Саферо всегда тащит сугубо зергом. У него же постоянно куча всяких говноедов в клане играет, которых не видно в хай локах, но они появляются на масс эвентах и, несмотря на свою убогость как отельной боевой единицы, вносят свою лепту флешками etc.

Ну и помимо прочего Экс в перерывах между гфами играет на интерлюд говне, коммьюнити которого ненавидит его за нагиб и уничтожение всего живого на этих говнохрониках, а саферо на хф, коммьюнити которого составляет немалую часть бигвара на гфах. Итого имеем, что у сафа постоянно играют прикормленные птенцы с хфа + хейтеры экса с ИЛа + залетные петушки, которые просекли, что экс часто проседает в масс файтах и игра в лиге с бОльшей вероятностью принесет им пиксельные ништяки, которые можно будет дропнуть на фанпей и намутить себе ПА на ближайшую аверию/рпг.

 

По-крайней мере нам интересно играть, пытаясь перевернуть ситуацию своим скилом, а не быть частью бестолковой толпы, которая способна на что-то только собравшись вместе, а по отдельности только ПР в панике жмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится мне на стримчике перед стартом я написал что саферо будет зерговать, экз потеть, а мы чисто рофлить будем, пока всё сбывается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится мне на стримчике перед стартом я написал что саферо будет зерговать, экз потеть, а мы чисто рофлить будем, пока всё сбывается :D

есть слоты для маг паков в клане. Рофлить вместе будет веселее.

Подумай, брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть слоты для маг паков в клане. Рофлить вместе будет веселее.

Подумай, брат

Какое совпадение, у нас тоже есть слоты под паки, только в отличии от вас еще и для физ паков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое совпадение, у нас тоже есть слоты под паки, только в отличии от вас еще и для физ паков
физ паки у саферона одолжи. Он там себе во второй состав натагал всех грекев и грузин, которых экс покикал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, чему завидовать? Тому, что в дейли оповские паки сосали у иксайдовских в сухую? А побеждали только когда вместе собирались?

Какая разница на сколько слотов договаривались, если паков на ту помойку пошло мало, а набор зафейлили всякие рофлеры 228, которые создали фейк темки на форуме, договорились о вступлении в клан, а в день старта написали кулстори и срочной поездке на море. А бабки платить всяким шлюхо-говноедам за игру экс не будет. Как минимум потому, что интерлюд хуесосы, умеющие брать таргет только райт кликом по МА этого недостойны

Наверно круто приходить на сервер и показывать как вы играете в дейли против других паков ,а то что клан тунца сосёт это ничего:redlol: Не ужели хСайды такие бомжи, что не было надежных пакетов которые топили бы за этот ТОП ТАГ ГФа , а у ВоНа были, интерлюд хуесосы(которые сосали у иксайдов в сухую :panda_lol:) которые обосали вас за 6-ДНЕЙ. 6-ДНЕЙ КАРЛ.

P.S: Классно наверно на форуме воевать ,кидать крутые словечки ,оскорблять родных и людей которых не знаешь. И в итоге уйти с обосанным лицом*pepefrog*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже за что сука мне редко играющему человеку такой стример достался.

Просто с работы за ситуацией на сервере особо по форуму не понаблюдаешь. Так как тут чушь всякую пишут. Мало того что он дурачек какой то по жизни, так это животное еще и чвакает когда жрет на стримах с такими звуками как королевы саун в заглот берут твоего малыша, прямо вот онлайн берет и чвакает. Ну нету больше стримеров ютубовских, начните кто то стримить пожалуйста. Я хочу смотреть стримы но немогу смотреть на это позорище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно круто приходить на сервер и показывать как вы играете в дейли против других паков ,а то что клан тунца сосёт это ничего:redlol: Не ужели хСайды такие бомжи, что не было надежных пакетов которые топили бы за этот ТОП ТАГ ГФа , а у ВоНа были, интерлюд хуесосы(которые сосали у иксайдов в сухую :panda_lol:) которые обосали вас за 6-ДНЕЙ. 6-ДНЕЙ КАРЛ.

P.S: Классно наверно на форуме воевать ,кидать крутые словечки ,оскорблять родных и людей которых не знаешь. И в итоге уйти с обосанным лицом*pepefrog*

как и сказал фелони, надежные паки состоят из людей, которые не хотят играть на глобале либо не могут ввиду личных обстоятельств. В какой вселенной это вина экса?

Какие же тупые подписчики вона, которые саму л2 за работу воспринимают.

 

Да и игра на гфе и лоурейте не сводится к недельке как на х1200. Поэтому про отсосы только отбитый долбаеб сейчас может кукарекать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, я бы его отхуярил бы за такие стримы. Смешной повод, но мне хватает. Думаю я не 1 такой. Я уверен что в нашем обществе гораздо больше нормальных людей чем ДЦПшников которые его смотрят и окружают.Люди, которым слух режет хохляцкий акцент, который чвакает, который 1ый раз играет на хрониках 10летней давности, который несет хуйню про ТОП ПАКИ ГРАЦИИ. Мне уже хватает. При этом я включал стрим 2 раза, естественно дизлайк !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...