Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

RM vs wedabeast / Daily Fun / Интерлюд игроки ничего не смогут

Рекомендованные сообщения

Когда ты научишься вникать в суть текста?

зачем? Фанаты жеки вона и лиги в целом прочтут только то, что он процитирует.

Долбаебов именно так и зомбируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соляного 3-4 пака , слбшки не стилят , хохол против этой хуйни

допишем еще туда же : не пытаются стримснайпить , не кидают патиинвайты на цикломакросах на 2(читай 3-4) пака которые закрыли дино

 

а еще нас сегодня под ваши флешки стянул дарксир и дали глобал сайленс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаебов именно так и зомбируют.

Я смотрю по этой темке, стаей однотипно нападают отнють не фанаты жеки лоба вона или саферо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соляного 3-4 пака , слбшки не стилят , хохол против этой хуйни

допишем еще туда же : не пытаются стримснайпить , не кидают патиинвайты на цикломакросах на 2(читай 3-4) пака которые закрыли дино

 

а еще нас сегодня под ваши флешки стянул дарксир и дали глобал сайленс

Ууууууууу.... Ну тут уже без комментариев.. вот у меня вопрос появился, вы всех хейтерков лобатого будете весь сервер к пати экса приписывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю по этой темке, стаей однотипно нападают отнють не фанаты жеки лоба вона или саферо.

так эта стая грамотно выражает свое мнение и пытается его аргументировать, а не дефать друг друга чужими историями двухлетней давности

 

в соляного 3-4 пака , слбшки не стилят , хохол против этой хуйни

допишем еще туда же : не пытаются стримснайпить , не кидают патиинвайты на цикломакросах на 2(читай 3-4) пака которые закрыли дино

 

а еще нас сегодня под ваши флешки стянул дарксир и дали глобал сайленс

застримснайпить. Жестко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соляного 3-4 пака , слбшки не стилят , хохол против этой хуйни

допишем еще туда же : не пытаются стримснайпить , не кидают патиинвайты на цикломакросах на 2(читай 3-4) пака которые закрыли дино

 

а еще нас сегодня под ваши флешки стянул дарксир и дали глобал сайленс

С чего ты взял, что всё это делает одна пати? Да, у лобатого много фанатов, но и хейтерков хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, уебище, т.е. ты хочешь сказать, что сначала на дино появилась фулка слб хохла, а потом ты туда затащил 3 маг пачки, чтобы этому противодействовать?

А мне показалось, что экс первым на дино встал, во время рестока приходил вам ебла в фоге бил и вы решили всей кучей пойти выебать его на острове, чтобы он не оторвался.

А еще мне показалось, что у жеки тоже весь сервер офф пати чар бегает (на дино, по фрапсу, это некр). Или я в глаза ебусь?

 

 

нет офк

Именно уебище, ваши СЛБ уже с ФОГа начали кукарекать, когда вас долбаебов выкинули оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно уебище, ваши СЛБ уже с ФОГа начали кукарекать, когда вас долбаебов выкинули оттуда.

найс истории. У половины этих слб только перед баюмом вторая профа появилась. В фоге в первые дни могла быть только мейновая, которая в соло с варком качалась под мейн состав. Во время драк в фоге у нее от силы был 3 лвл скила. Охуеть какой буст при драке 1 vs 2-3 пака. Да. Ага.

Клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс истории. У половины этих слб только перед баюмом вторая профа появилась. В фоге в первые дни могла быть только мейновая, которая в соло с варком качалась под мейн состав. Во время драк в фоге у нее от силы был 3 лвл скила. Охуеть какой буст при драке 1 vs 2-3 пака. Да. Ага.

Клоун

Мразь блядь, мейновая, при живых 4-х магах. И вас 9 человек при этом. Как же ты блядь селфовнишься, давай еще охуительных историй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мразь блядь, мейновая, при живых 4-х магах. И вас 9 человек при этом. Как же ты блядь селфовнишься, давай еще охуительных историй.

логика - уровень Евгений Вон..- ДашаБатаеваШалава#

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мразь блядь, мейновая, при живых 4-х магах. И вас 9 человек при этом. Как же ты блядь селфовнишься, давай еще охуительных историй.

это называется перетасовывание сетапа в процессе развития сервера. При появлении МА роб выкидываются 2 мага и берется некр + слб. И вместо шилки овер.

Эта слб ведь не держит прайм как мейн чары. Банально по статистике и ее лвлу можно проверить, боже.

 

Какие еще банальности тебе рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется перетасовывание сетапа в процессе развития сервера. При появлении МА роб выкидываются 2 мага и берется некр + слб. И вместо шилки овер.

Эта слб ведь не держит прайм как мейн чары. Банально по статистике и ее лвлу можно проверить, боже.

 

Какие еще банальности тебе рассказать?

Ты считаешь меня совсем долбаебом, который не знает таких вещей? Я конечно на ГФ давно не играл, но не настолько.

Я говорю о том, что вы всю эту парашу таскаете за спиной, вот и получается, что 9 ваших ебал это миф.

 

Нахуй вообще это обсуждать? Я против ничего не имею, это нормальная практика, качайте че хотите и юзайте что хотите, лишь бы рук хватало. Просто не надо доказывать, что вы СТРОГО в 9 ебал воюеете, это смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...