Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

RM vs wedabeast / Daily Fun / Интерлюд игроки ничего не смогут

Рекомендованные сообщения

Ну ты и дерево. Я хз как с тобой общаться... Пишешь одно, а потом сам себе противоречишь.

МивинаБой, Европа... Мальчик, ты в себе?

Где ты противоречие нашел, трудный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже зарплата придет

Артем, а ну въеби Фелони, че он ебало свое открывает на меня?! Я в жизни столько на форуме не писал, как этим МивинаМенам. :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, а ну въеби Фелони, че он ебало свое открывает на меня?! Я в жизни столько на форуме не писал, как этим МивинаМенам. :panda_lol:
Не могу он как и я в вдв служил

Могу вьебать тебе

аххахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебись что мы это выяснили. Это не зашкварно, зашкварно юзать и отрицать это )

Если есть человеческий ресурс, хули его не использовать спрашивается.

ну так все дело в каком контексте это преподносится. Вы приписываете хохлу слбшек в 9х9 и выдаете это за аксиому. А по факту это единичные случаи.

 

Полноценное использование человеческого ресурса это круто. Но, мне кажется, что перебарщивать тоже не стоит. Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, а ну въеби Фелони, че он ебало свое открывает на меня?! Я в жизни столько на форуме не писал, как этим МивинаМенам. :panda_lol:

а кто для тебя мивина мен? те кто получают бабки с этого сервера ? получается- говоришь на меня, переводишь на себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противная тема, во всех смыслах.

кое кому дисреспект максимальный.

о, жирный и ты тут) к лету похудеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно про 10 человек: У тебя 4 мага, ЕЕ + ШЕ + Биш, Овер, два барда. Это уже 10, где овер офф пати.

СЛБшки твои качаются со старта, как раз что бы надеть галстук и с умным лицом говорить "я хуярюсь в один пак". Но на деле, для фрапсиков "АХАХА НА ФЛЕШКУ УБИЛИ", и что бы дефать дино.

 

Дядь я вообще ничего против не имею, качай хоть 20 СЛБ. Просто 20 СЛБ будут драться не против 2-х паков, а уже 3-х, если надо 4-х. Если можешь себе позволить, качай и юзай, но только не пиши "Я дерусь один как Д`Артаньян, а вы хуесосы".

 

На каждое действие есть противодействие, и правил в этой войне нихуя нет. Ты водишь +2-7 чаров что бы драться с 2 паками, мы водим 2 пака, что бы драться с 12-18 чарами твоего пака. Все.

что за бред? я же вроде понятно написал - я завел слбшек один раз против тебя+жени и дрался с вами 12 вс 19.

как только ты улетаешь,я стараюсь драться против жени 10х10. у него 4 мага + овер и у меня так же,а вы и дальше продолжаете орать о том,что я что то гружу. Когда я дрался 10 вс 17 против женьки 6 часов,я ни слова не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...