Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

RM vs wedabeast / Daily Fun / Интерлюд игроки ничего не смогут

Рекомендованные сообщения

Да, сейчас будут истории "ДА ТЕБЯ БЕЧА С КРОЗЕ ТАЩИЛ". Сорри бро, 2 ТОП физ пака "не равно" клан магов из 12-14 КП. Остальной клан тоже решает к этим ТОП пакам. Хотя конечно они давили знатно.

 

имхо Два берса на софте наводили грязи больше 99% коммунити этого х7 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь меня совсем долбаебом, который не знает таких вещей? Я конечно на ГФ давно не играл, но не настолько.

Я говорю о том, что вы всю эту парашу таскаете за спиной, вот и получается, что 9 ваших ебал это миф.

 

Нахуй вообще это обсуждать? Я против ничего не имею, это нормальная практика, качайте че хотите и юзайте что хотите, лишь бы рук хватало. Просто не надо доказывать, что вы СТРОГО в 9 ебал воюете, это смешно.

вот на этом фрапсе в шапке топика покажи эти офф пати чары в драках 9х9 (ну в первой да, были 2), ты, чушка ебаная.

Зато Жекос в каждом пвп алли рес для второго пати просит, лул.

 

Хватит дефать этого пиздабола. Ты и сам попиздеть любишь, но такими темпами как он станешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь меня совсем долбаебом, который не знает таких вещей? Я конечно на ГФ давно не играл, но не настолько.

Я говорю о том, что вы всю эту парашу таскаете за спиной, вот и получается, что 9 ваших ебал это миф.

 

Нахуй вообще это обсуждать? Я против ничего не имею, это нормальная практика, качайте че хотите и юзайте что хотите, лишь бы рук хватало. Просто не надо доказывать, что вы СТРОГО в 9 ебал воюеете, это смешно.

Открываем фрапс Женька, проматываем до драк, ставим паузу, считаем, закрываем рот и идём нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот часто включаю стрим ВОНа и тут возникает вопрос почему когда он упал от екса на дино 100-500 раз это не кто не выкладывал а когда у него получилось уронить их сразу выложил , сразу возникает мысль ВОН просто как человек гавно которое пытается себя пропеарить , они в 2 пака еще 2 дня назад падали от 1 пака екса ГДЕ ЭТО ВИДЕО ?:)))))))))))

 

Потому что "Zombie Wall" не работает, если показывать, что на самом деле сабж просто рогоносец и существо с трёмя пальцами играющий онли за зп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на этом фрапсе в шапке топика покажи эти офф пати чары в драках 9х9 (ну в первой да, были 2), ты, чушка ебаная.

Зато Жекос в каждом пвп алли рес для второго пати просит, лул.

 

Хватит дефать этого пиздабола. Ты и сам попиздеть любишь, но такими темпами как он станешь

Давай проясним, я не дефаю. Я говорю, что таскать офф пати чаров стало давно нормой, просто отрицать это бессмысленно. Вы таскаете, он таскает, я качаю 2-х СЛБ. ВСЕ БЛЯДЬ, просто галстук снимите, и говорите как есть, разъебали 12х16 изи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай проясним, я не дефаю. Я говорю, что таскать офф пати чаров стало давно нормой, просто отрицать это бессмысленно. Вы таскаете, он таскает, я качаю 2-х СЛБ. ВСЕ БЛЯДЬ, просто галстук снимите, и говорите как есть, разъебали 12х16 изи и т.д.

Ебень толкует, что надо говорить как есть, а сам утверждает что их 14 паков было на бае :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай проясним, я не дефаю. Я говорю, что таскать офф пати чаров стало давно нормой, просто отрицать это бессмысленно. Вы таскаете, он таскает, я качаю 2-х СЛБ. ВСЕ БЛЯДЬ, просто галстук снимите, и говорите как есть, разъебали 12х16 изи и т.д.

Это стало модно после бьенда.

Первый раз драйвера экса накачали слб как раз из-за нытья садденли и квака про офф пати бафы. Только для того, чтобы еще сильнее поджечь их пуканы. ВОТ И ВСЕ. Отсюда у этих историй и выросли ноги.

На деле же в 9х9 он их не юзает по своему желанию. В конце-концов 90% контента в мувиках шутера и вона - экс только с офф-пати овером (на что у вона ответ в лицах офф-пати некра с еешкой)

 

А юзать парочку слб при драках 1 на 2-3 пака не считаю зашкварным. Это позволяет благодаря парочке свободных рук в канале не дергать других челов со спотов и дать этим нищим лохам наконец-то апнуть профы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебень толкует, что надо говорить как есть, а сам утверждает что их 14 паков было на бае :-))

Screenshot

 

Сори, я не МивинаБой, что бы пиздеть на каждом повороте, так что иди нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А юзать парочку слб при драках 1 на 2-3 пака не считаю зашкварным. Это позволяет благодаря парочке свободных рук в канале не дергать других челов со спотов и дать этим нищим лохам наконец-то апнуть профы.

Заебись что мы это выяснили. Это не зашкварно, зашкварно юзать и отрицать это )

Если есть человеческий ресурс, хули его не использовать спрашивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot[/url]

 

Сори, я не МивинаБой, что бы пиздеть на каждом повороте, так что иди нахуй.

Нахуй ты мне переписку с сиротой скидываешь? А, погоди ты подумал, что этим пруфанёшь? И чем же ты отличаешься от хохла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй ты мне переписку с сиротой скидываешь? А, погоди ты подумал, что этим пруфанёшь? И чем же ты отличаешься от хохла?)

Тем что умею думать, в отличии от вас ДЦПшников. Или ты думаешь мы во время Баюма между собой сидим такие и пиздим друг другу, что нас 14 паков, а на деле 45 ? Ебать, боже, вы там в Европе все такие долгие на размышления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и дерево. Я хз как с тобой общаться... Пишешь одно, а потом сам себе противоречишь.

МивинаБой, Европа... Мальчик, ты в себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...