Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Drhvosh

Пожалуйста, добавьте другой ивент.

Рекомендованные сообщения

Эхх ладно ребятки, моё сообщение которое я отправил в ответ оскорбителю потёрли, а его сообщения нет - выходит диалога не получится, а лишь один монолог и игра в одни ворота. Только время покажет кто прав в данной ситуации. В дальнейшем если есть такие индивидуумы которые хотят поспорить либо что-то показать: приглашаю в войс чат моего клана, только без пруфов можете даже не приходить =) Да и ответы там мои никто не потрёт.

А по делу - думайте когда что либо пишете, потому-что высказывая позицию оппозиционную моей в данном вопросе - вы можете предотвратить те улучшения которые могут быть внесены в игру, - тем самым навредив и себе, играем же мы с вами на 1м сервере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх ладно ребятки, моё сообщение которое я отправил в ответ оскорбителю потёрли, а его сообщения нет - выходит диалога не получится, а лишь один монолог и игра в одни ворота. Только время покажет кто прав в данной ситуации. В дальнейшем если есть такие индивидуумы которые хотят поспорить либо что-то показать: приглашаю в войс чат моего клана, только без пруфов можете даже не приходить =) Да и ответы там мои никто не потрёт.

А по делу - думайте когда что либо пишете, потому-что высказывая позицию оппозиционную моей в данном вопросе - вы можете предотвратить те улучшения которые могут быть внесены в игру, - тем самым навредив и себе, играем же мы с вами на 1м сервере...

Ещё время на работяг тратить твоё место в 78 лабе/ит или на иопе ибо на большее рук не хватает

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем, но только в том случае если ты назовешь мне нормальную причину по которой я должен обучать далбаебов игре в линейч2. Мне выгоднее если вы дауны не можете что то убить, я вам эти СА в гиране продам.

Легчайшие +25 с бомжей

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легчайшие +25 с бомжей

Собака лает — караван идёт,

Лишь глупый ссоры в жизни ищет.

Клещь — паразит, чужую кровь он пьёт,

Трудом себе создать не может пищи.

 

Есть паразиты и среди людей,

Живут, за счёт других стремясь поднятся.

Своих в них нет ни мыслей, ни идей,

Откуда ж им, в душе никчемной взятся!

 

Им Бог судья, я лишь одно желаю:

Чтобы когда-то совесть их нашла.

Их зло не взяв, никчемность их прощаю,

И нет во мне, на них и капли зла.

 

Дороги лента, вьётся между гор,

На склоне ель — зелёная, живая!

Урчит, как будто сытый кот, мотор,

И я забуду все мои печали.

 

Собака лает — караван идёт.

Жизнь продолжается — плевать на паразитов!

Прекрасна жизнь, душа стихом поёт,

И для друзей, всегда она открыта.

Марковцев Ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака лает — караван идёт,

Лишь глупый ссоры в жизни ищет.

Клещь — паразит, чужую кровь он пьёт,

Трудом себе создать не может пищи.

 

Есть паразиты и среди людей,

Живут, за счёт других стремясь поднятся.

Своих в них нет ни мыслей, ни идей,

Откуда ж им, в душе никчемной взятся!

 

Им Бог судья, я лишь одно желаю:

Чтобы когда-то совесть их нашла.

Их зло не взяв, никчемность их прощаю,

И нет во мне, на них и капли зла.

 

Дороги лента, вьётся между гор,

На склоне ель — зелёная, живая!

Урчит, как будто сытый кот, мотор,

И я забуду все мои печали.

 

Собака лает — караван идёт.

Жизнь продолжается — плевать на паразитов!

Прекрасна жизнь, душа стихом поёт,

И для друзей, всегда она открыта.

Марковцев Ю.

 

Много букав не осилил ???

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марковцев этот видимо еще тот даун первосортный, раз слово клещ с мягким знаком пишет, у меня чуть глаза не полопались от такого кощунства над великим и могучим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старт видео конечно с половины хп но не суть.

прилетаешь, бафаешься и бьешь в центре рб. до половины хп доходишь и в порталы, там угадываешь и фармишь дальше

мы бёрним рб. может бесполезно, но вроде помогает ну и итог виден

 

п.с. топ ребята убивают в 1 пак)

п.с.с. к моменту просмотра там может будет 4 часа видео, пока у меня почему то 2. там пролистаешь найдешь фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас трое живых, 1 пак на окнах.

Сходили потестить, ни разу не видели этого босса до данного сервера.

Сначала был полный треш, когда разобрались что к чему - нормально сняли, но дальше чуть затупа и все.

Короче - по факту босс вполне убиваем в 1 пак, просто все нужно делать идеально, ну или иметь дикий овербуст типа 300атт пушек.

В 2-3 пака будет суперлегко, как можно в 3 пака там не справиться я просто не представляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старт видео конечно с половины хп но не суть.

прилетаешь, бафаешься и бьешь в центре рб. до половины хп доходишь и в порталы, там угадываешь и фармишь дальше

мы бёрним рб. может бесполезно, но вроде помогает ну и итог виден

 

п.с. топ ребята убивают в 1 пак)

п.с.с. к моменту просмотра там может будет 4 часа видео, пока у меня почему то 2. там пролистаешь найдешь фарм

Не , я понимаю почему л2штормы и всякие рандомы ноют что не могут убить его в 1 пак , а у вас что за траблы ? вы хотя бы пробовали ? у вас же сетап как у нас , зачем делить дроп на 2 пака :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , я понимаю почему л2штормы и всякие рандомы ноют что не могут убить его в 1 пак , а у вас что за траблы ? вы хотя бы пробовали ? у вас же сетап как у нас , зачем делить дроп на 2 пака :nu4to:

Обязательно в ближайшее время попробуем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...