Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Drhvosh

Пожалуйста, добавьте другой ивент.

Рекомендованные сообщения

чем бОльший ты хуесос - тем лучше дроп тебе залетает

Это тонкий намек на Женю вона которому две пухи упало?)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С козырей пацан зашёл.

Ну всяко раньше твоего, а стоп у тебя же нет клана, ты простой член междуклановый..

 

А так, ну как будем готовы, так выйдем. Вроде итак всем фана хватает, что в биг,что мид

Какой фан? Протри глаза. Ещё раз говорю то что ты называешь мид варом Ху*ня из под коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фан? Протри глаза. Ещё раз говорю то что ты называешь мид варом Ху*ня из под коня.

Мы никогда не ходили фулсоставом на осады и ТД ,на прошлом орене содов было столько же сколько нас , отличный был вар, щас блуды с Атлантисами соединились, тоже адекватная оппозиция будет.

Разница в том, что у Блудов и содов по 2 пака лежало и кушало фейм, пока их ребята дрались. А я таких просто крикнул бы и все

Ещё раз повторюсь, что я могу сделать если с вами люди играть не хотят? За 3 дня отказал трем пакам и двум кланам в альянс

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никогда не ходили фулсоставом на осады и ТД ,на прошлом орене содов было столько же сколько нас , отличный был вар, щас блуды с Атлантисами соединились, тоже адекватная оппозиция будет.

Разница в том, что у Блудов и содов по 2 пака лежало и кушало фейм, пока их ребята дрались. А я таких просто крикнул бы и все

Ещё раз повторюсь, что я могу сделать если с вами люди играть не хотят? За 3 дня отказал трем пакам и двум кланам в альянс

Можешь хотя бы не говорить о мид варе. Раз в 2 недели подраться это не вар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь хотя бы не говорить о мид варе. Раз в 2 недели подраться это не вар.

Мои паки каждый день, стоят на гринке,химерах и ТД, инфу о Варах я получаю только из 60х катакомб и из под Гц, Локи для сольников.

 

Я виноват что вы не можете докачаться до хб? Ну тогда скажите где вообще вы качаетесь девятками, закатим мидвар)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои паки каждый день, стоят на гринке,химерах и ТД, инфу о Варах я получаю только из 60х катакомб и из под Гц, Локи для сольников.

 

Я виноват что вы не можете докачаться до хб? Ну тогда скажите где вообще вы качаетесь девятками, закатим мидвар)

пидарас апай вар всем , заебал хуй дрочить на мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояли 2 вечерних Прайма на гринке вообще никого не было. Инфу о Варах ты получаешь от своих терпил которые падают от наших сабом хотя мы вообще их не трогаем пока сами не лезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои паки каждый день, стоят на гринке,химерах и ТД, инфу о Варах я получаю только из 60х катакомб и из под Гц, Локи для сольников.

 

Я виноват что вы не можете докачаться до хб? Ну тогда скажите где вообще вы качаетесь девятками, закатим мидвар)

везёт тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда твой помойка клан выйдет на эпик??? или хотя бы вар примите чтоб в 1 пак попинать вашу мусорку

Это пацан который орал «как по моему берсу 1.5к п дэфа прилетает 15к от Берна!! Это невозможно!

Теперь вырос и маленьких обежает :okay:

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот пацан вроде бы на обт турнире в первый же день откинулся да?

 

правильнее говорить - отлетел! откинулся - это с зоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, этой осаде месяц, есть чё посвежее?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, как твоих долбоебиков флагают, станят, избивают кансел пикой, обсирают в чат под мобами и без мобов, но терпилы на все это отвечают так же как и ты, только в чатик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...