Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Drhvosh

Пожалуйста, добавьте другой ивент.

Рекомендованные сообщения

Чувак, этой осаде месяц, есть чё посвежее?

 

очень сомневаюсь что за месяц что то изменилось. хотя наверное изменилась скорость избиения, теперь л2тим падает в 2 раза быстрее чем месяц назад? :frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Пошли кланом на ивент - нас было 27 человек и более 15 волков 79+, к себе в пати брал активного биша из другого клана даже, и ЕЕ с моего клана, заливал хил сам со своей ЕЕ тоже - и что происходит ? Танк в ИК живёт, и живёт отлично - потом либо АОЕ босса, или Метеориты (хотя мы вроде-как стояли все там где они не падают) и падает половина клана на пол сразу, либо тот-же фир после которого в течении ООЧЕНЬ долгого времени разбегаются ВСЕ включая волков.... Слил эксп который мне возвращать 5 часов кача. Мы нашим кланом 150% не убьём этого босса КАК бы мы не старались - потому-что у нас в клане ОДНИ милишники.

После 6 вайпов осталось только чёткое ощущение того что босс прополоскал свои яйца в наших ртах...Вы занимаетесь л2 далеко не первый год, и прекрасно понимаете что для притока новых людей - нужно делать так чтобы и тем кто уже играет всё нравилось, но при этом вводите ивент который для 90% игроков на сервере не оставит ничего кроме сильного чувства беспомощности.

Мне искренее нравится ваш сервер, данные хроники, работа техподдержки и игроки с которыми я познакомился играя на нём, я в л2 не играл очень давно, но при этом именно на этом сервере получаю реально много фана.

Я думаю что в моих словах звучит не только моя идея, а ГЛАС НАРОДА !

Добавьте еще ивент - который будет доступен всем игрокам, и будет всё замечательно.

НУ СПАСИБО БЛИН , В ТЮРЬМЕ НЕТ НПЦ НА ВХОД В ИНСТАНС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убили бы одним куропаком. :peka:

 

Ну а так - как и сказано выше, важна стратегия фарма.

На моей памяти за эту неделю его превозмогли и разные ЦЦ Л2тимов, и всякие рендомки формата "я у мамы тирант 40 атт", и Соло Тыковка009. :1f60f:

Пробуй, анализируй; и у тебя всё получится :1f609:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убили бы одним куропаком. :peka:

 

хз ты до мобов на зеленке еще не дорос долбаебик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убили бы одним куропаком. :peka:

 

Ну а так - как и сказано выше, важна стратегия фарма.

На моей памяти за эту неделю его превозмогли и разные ЦЦ Л2тимов, и всякие рендомки формата "я у мамы тирант 40 атт", и Соло Тыковка009. :1f60f:

Пробуй, анализируй; и у тебя всё получится :1f609:

Закрываем в 4 цц, в принципе можно и больше, но день тратить много времени

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр, джудик, варк, бд, свс, кот, бишка, ее, кот, + 6 волков и ШЕ для стигмы оф пати

2,5 денса до целеста и 2,5 после..... если есть в наличии дод так вообще можно не закрывать порталы и фарм длится 10 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...