Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Делали по одной попытке. Ибо если сравнить с гладом то попытка теста сала занимает в 3 раза больше времени . А если с сонгом, то вообще ( одно окно прост).

И так приступим.

Спойлер ( Нерфите некра к чертям.)

Что тестировали. Шанс прохождения умения Silence у персонажа Некромант 80 лвл-а по персонажу какой-то там певец ... СвС вобщем 80 лвл тоже.

1. Атакующий с эпиком ( фул эпик на ментал 3 лвл) кидает по:

 

1.1 Ментал+пов

76 успешных из 100

1.2 Ментал+пов+эпик

65 успешных из 100

1.3 Ментал+пов+сонг

37 успешных из 100

1.4 Ментал+пов+сонг+фул эпик на ментал 3лвл

32 успешных из 100

1.5 Только эпик ( олимп условия)

72 успешных из 100

 

2. Атакующий без эпика кидает по :

 

2.1 Ментал+пов+сонг+эпик

22 успешных из 100

2.2 Ментал+пов+эпик

59 успешных из 100

 

Выводы :

1) Эпик работает во всех статах

2)Сонг свс снижает шанс на свой статичный % (45%)

3)Ментал работает ( насчет пова хз)

4)Бомж 30 копеек сможет нейтрализировать мага с фул эпиком и сонгом примерно раз в 16 секунд ( кд сала х4).( не считая дум)

5)В условиях олимпиады некр сможет держать в сале мага весь бой.

6)Если учитывать особенности профы и что у некра есть еще дум все эти % примерно надо умножить на 1.33( цифра на глаз, лень считать), чтобы узнать оптимальный шанс прохождения хоть одно из дебафов за раз. А добавьте еще абсолютное множество разных дизейблов.

 

Главный вывод : НЕКР ИМБА , КОТОРУЮ УЖЕ ПОРА НЕРФИТЬ. НАСЧЕТ СОНГА СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ.

 

Тест прохождения фира тоже будет, хз когда правда.

 

За тест спасибо:

@Garik2

@Karmella

Флюгеру за то ,что мешал

Рио за свс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показатели очень странные, только сам ментал должен снижать шанс сала очень прилично, чего не наблюдается у вас. Поэтому хочу перетестить сам что бы убедится наверняка, дайте биша и свса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показатели очень странные, только сам ментал должен снижать шанс сала очень прилично, чего не наблюдается у вас. Поэтому хочу перетестить сам что бы убедится наверняка, дайте биша и свса

Ты серьезно?

Факт что РШ и ЧоС не работает вообще тебя не удивил? а то что ментал снижает примерно на 10 % "очень странно".

Ну понятно.

Когда зацепили твою профу сразу пошло чтото не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно?

Факт что РШ и ЧоС не работает вообще тебя не удивил? (с прошлого теста)а то что ментал снижает примерно на 10 % "очень странно".

Ну понятно.

Когда зацепили твою профу сразу пошло чтото не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давать я ничего не буду. Это уже не смешно даже.

Не веришь - не надо.

Ладно я бы сам тест делал.

Я его делал при участии 4 !!! людей . И как минимум 3 рандома за это время нас видели.

То что сало хорошо проходит это видно было сразу. Хотел просто узнать цифры. Добавь еще дум и все. Считай там везде 100%.

Сегодня будет шанс фира. Он будет поменьше скорее всего.

P.S @Karmella придет тебя загрызет, потому что я не давал ему идти спать , а просил дотестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам ментал должен снижать шанс сала очень прилично,

А цепь танка должна срабатывать с шансом в 90% а не в 60%. РШ и ЧОС должны были понизить шанс прохождения стана, но не делают этого вовсе. Примеров неправильной работы чего-то на этом сервере очень много.

Поэтому хочу перетестить сам

Напишешь результаты, сравним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цепь танка должна срабатывать с шансом в 90% а не в 60%. РШ и ЧОС должны были понизить шанс прохождения стана, но не делают этого вовсе. Примеров неправильной работы чего-то на этом сервере очень много.

Напишешь результаты, сравним.

Серьезно думаешь что его тест что-то решит?)

Сравни результаты некра и глада. Они практически одинаковы.

Но опять таки комент для глада от этого человека , что стан надо нерфить.

Сало же "что- то странно с менталом".

Тут помоему уже все и так ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показатели очень странные, только сам ментал должен снижать шанс сала очень прилично, чего не наблюдается у вас. Поэтому хочу перетестить сам что бы убедится наверняка, дайте биша и свса

Очень странные, настолько странные, что я увидел то, что видел на протяжении всего сервера. 70% времени я играл на Некре. Твое право не верить, я не для фанатиков неверующих потратил 2 часа своего времени. Качай себе биша, свса и тести.

Нерфить эту имбу надо, вместе со станом глада

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если откровенно, то шансы у сатана пониже, чем у сонга. Особенно против сонга. Да и стан у Глада висит всего 5 сек., а сало висит целых 25 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странные, настолько странные, что я увидел то, что видел на протяжении всего сервера. 70% времени я играл на Некре. Твое право не верить, я не для фанатиков неверующих потратил 2 часа своего времени. Качай себе биша, свса и тести.

Нерфить эту имбу надо, вместе со станом глада

Серьезно думаешь что его тест что-то решит?)

Сравни результаты некра и глада. Они практически одинаковы.

Но опять таки комент для глада от этого человека , что стан надо нерфить.

Сало же "что- то странно с менталом".

Тут помоему уже все и так ясно)

 

Не то что я не верю вам, а просто я хочу убедиться в этом сам, потому что когда я тестил раньше результаты были другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно?

Факт что РШ и ЧоС не работает вообще тебя не удивил? (с прошлого теста)а то что ментал снижает примерно на 10 % "очень странно".

Ну понятно.

Когда зацепили твою профу сразу пошло чтото не так.

Естественно, потому что во первых, это моя любимая профа, во вторых потому что я сам ранее тестил прохождение от 80-ого по 80-му и показатели были совершенно другие, а в третьих всегда может быть какая то ошибка или баг, поэтому нужно перепроверить. И если у меня окажутся такие же показатели, то я буду совершенно не против если мою профу порежут, так как я за балланс и 50% прохождения сала мне было вполне достаточно для того что бы комфортно играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, потому что во первых, это моя любимая профа, во вторых потому что я сам ранее тестил прохождение от 80-ого по 80-му и показатели были совершенно другие, а в третьих всегда может быть какая то ошибка или баг, поэтому нужно перепроверить. И если у меня окажутся такие же показатели, то я буду совершенно не против если мою профу порежут, так как я за балланс и 50% прохождения сала мне было вполне достаточно для того что бы комфортно играть.

50% у дизейбла на 24 секунды - много, особенно от бомжа по фуловому персу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу свое мнение, что-то я не особо помню в масспвп на себе или своих сопартийцев сало от некра, у страха глаза велики, если мы говорил он игре пати на пати, с разными сетапами, то да для хорошей борьбы нужно в пати иметь два биша, тогда и условия будут другие, и контролить некров можно, я бы сказал даже нужно- в остальном прямо уберчара я не вижу сказать в целом, это в первую очерь дебафер такой же, если можно конечно сравнить +- овер- только потом маг. Если брать за олимп, то наверное единственный кто способен убивать банки-танки, банки Влы, и другие классы, думаю не убьет только кони-пони. Это мое ИМХО, Дориан если Вам не трудно, сделайте тест на Влов, правдивый- интересуют все виды станов, рут, и прохождение по МА робе, спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...