Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация на сервере (Драмы / Скандалы / 69 / Баны / Скам)

Рекомендованные сообщения

То что мы проебали все драки в 0 я конечно отрицать не буду,но твинки в 16 символов которые инвайтили на цикл макросе всех моих коней/варков/бдшек и дебаф с антаг ппшек...такого себе даже Вон не позволял) хорошему вас научил автыш на классике,лучше бы вы там и остались =/ Очень расстроены с гудбаем что одна из самых сильных пати рунета,скотилась до такого уровня игры.

мы этим еще на беенде занимались и окнами на вашем осеннем гфе, пока играли на лилите, автш тут не причем) та и когда ты начал ныть, мой пак больше этим не занимался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мы проебали все драки в 0 я конечно отрицать не буду,но твинки в 16 символов которые инвайтили на цикл макросе всех моих коней/варков/бдшек и дебаф с антаг ппшек...такого себе даже Вон не позволял) хорошему вас научил автыш на классике,лучше бы вы там и остались =/ Очень расстроены с гудбаем что одна из самых сильных пати рунета,скотилась до такого уровня игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в 2016 году, было по 4 офп слб, всем было круто, кроме саферо, а когда грязная игра коснулась лично, сразу начинается нытье, тем более для нас это тупа фан, только полным долбаебам это может мешать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы этим еще на беенде занимались и окнами на вашем осеннем гфе, пока играли на лилите, автш тут не причем) та и когда ты начал ныть, мой пак больше этим не занимался)

ну если ты считаешь что мой вьезд и "нытье" было необоснованным и вы делали все "красиво",то сорри парни,я совсем вас не узнаю.

раньше мы пиздились за респект,сейчас вы не более чем эхо с фога с окнами,дебафами и пати/френд инвайтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты считаешь что мой вьезд и "нытье" было необоснованным и вы делали все "красиво",то сорри парни,я совсем вас не узнаю.

раньше мы пиздились за респект,сейчас вы не более чем эхо с фога с окнами,дебафами и пати/френд инвайтами.

это по дефолту не красиво, но мы не друзья с тобой с некоторых пор, что бы играть по красоте) и про фог крайне смешно пишешь, тут нету топового спота, что бы решать что фармить, юзлесс хроники, где даже нельзя оторваться от всего сброда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в 2016 году, было по 4 офп слб, всем было круто, кроме саферо, а когда грязная игра коснулась лично, сразу начинается нытье, тем более для нас это тупа фан, только полным долбаебам это может мешать :D

в 2016 году я убивал саферо без сосок,о каких пати слб идет речь? и как минимум как ты можешь говорить об этом,ставя в пример совсем другой пак? еще может скажешь я против тебя юзал подобное? если бы ты инвайтил только меня "по фану" я бы перетерпел как то,но нет,сорри. вас понесло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2016 году я убивал саферо без сосок,о каких пати слб идет речь? и как минимум как ты можешь говорить об этом,ставя в пример совсем другой пак? еще может скажешь я против тебя юзал подобное? если бы ты инвайтил только меня "по фану" я бы перетерпел как то,но нет,сорри. вас понесло

мы ржали над гукачем и ты попал под руку, никто не думал, что ты разноешься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком жесткая политическая тема и куча горений, для сервера, который этого не стоит, ладно бы гф какой то или хф был интересный, а это на уровне проходного интерлюда с крыльями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ржали над гукачем и ты попал под руку, никто не думал, что ты разноешься :D

слишком жесткая политическая тема и куча горений, для сервера, который этого не стоит, ладно бы гф какой то или хф был интересный, а это на уровне проходного интерлюда с крыльями)

называй это как хочешь,пусть даже нытьем. но тот факт что одна из самых сильных пачек рунета,даже не отрицая этого не может положиться на свои силы и занимается "рофлами" - очень сильно меня расстраивает. я думал у нас будет нормальная драка,а пока один из двух паков с которыми интересно пиздится и померятся силами "рофлит на до мной" =/ жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в 2016 году, было по 4 офп слб, всем было круто, кроме саферо, а когда грязная игра коснулась лично, сразу начинается нытье, тем более для нас это тупа фан, только полным долбаебам это может мешать :D

петишить нашу пати тоже для вас тупа фан крозян? :1f914:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...