Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация на сервере (Драмы / Скандалы / 69 / Баны / Скам)

Рекомендованные сообщения

называй это как хочешь,пусть даже нытьем. но тот факт что одна из самых сильных пачек рунета,даже не отрицая этого не может положиться на свои силы и занимается "рофлами" - очень сильно меня расстраивает. я думал у нас будет нормальная драка,а пока один из двух паков с которыми интересно пиздится и померятся силами "рофлит на до мной" =/ жаль

можем подраться с тобой на домашнем сервере каком то, а тут можно просто играть от нехуй делать) мы тоже думали, чтопойдем играть и увидим 10+ паков от тебя, 15+ паков от лекса, еще плеймейкер 12+ паков, а мы будем в меньшинстве, а в итоге опять 6 на 8 паков и то по 2 клана в каждом, земля пухом этому бигвару, так что каждый разочарован)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петишить нашу пати тоже для вас тупа фан крозян? :1f914:

чего нахуй :D зачем петишить людей, которые либо умирают в пк либо делают пр на 2к ренжи без единой палилки, я лучше софт сам подрублю, чем буду петишить такую пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называй это как хочешь,пусть даже нытьем. но тот факт что одна из самых сильных пачек рунета,даже не отрицая этого не может положиться на свои силы и занимается "рофлами" - очень сильно меня расстраивает. я думал у нас будет нормальная драка,а пока один из двух паков с которыми интересно пиздится и померятся силами "рофлит на до мной" =/ жаль

Бля старый я тебя люблю конечно,но ты заигрался в свои поддавки ебучие, каждый дрочит как хочет, когда ему это выгодно, ты еще на прошлом гфе пиздел на меня, за то что я дебафаю арену в пвп ппшкой, хотя именно они первые приводили в пвп 10х и 11х чаров.

бытвы за рыспект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнилась история, как манглер кидал нам трейды 2ое суток, и наши барды начали в ответ на беенде, и камеди потом ныл 2 подкаста, как мы грязно играем :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего нахуй :D зачем петишить людей, которые либо умирают в пк либо делают пр на 2к ренжи без единой палилки, я лучше софт сам подрублю, чем буду петишить такую пати)

я тоже хз зачем петишить такую пати, так что либо ты лукавишь, либо тебе кто то что то не договаривает, а инфа у меня 100%ая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хз зачем петишить такую пати, так что либо ты лукавишь, либо тебе кто то что то не договаривает, а инфа у меня 100%ая. :)

Так давай ники в студию, напишу петишку что кто то жмет пр на софте, как только видит ники на радаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хз зачем петишить такую пати, так что либо ты лукавишь, либо тебе кто то что то не договаривает, а инфа у меня 100%ая. :)

арчер пати с вами не встречается

а маг пати еще не дралась с вами полноценно, что бы делать какие то выводы и гореть на софт, так что информатор твой не знаю кто он, наверное лангли, он твоего возраста парниша, мб дружите, думаю врет) или твой пл хач тебе закинул инфу, что бы вы почувствовали себя полноценными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче выход такой,если какая то из двух пати будет отлетать,то маза есть "по приколу играли"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давай ники в студию, напишу петишку что кто то жмет пр на софте, как только видит ники на радаре.

ну когда пруфик софта будет, тогда можно будет и говорить, а так чисто балаболить на форуме не о чем, так себе затея.

я на каждом сервере играю на софте, где это возможно,я этого не отрицал и отрицать не буду, а тут платить 2к да еще и за адрик, не сильно много желания так сказать.

к посту крозика - мы с тобой одного возраста вроде как, странные сравнения канеш ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче выход такой,если какая то из двух пати будет отлетать,то маза есть "по приколу играли"

а вы против жеки вона, не по приколу играете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...