Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а насколько я помню гиена тоже была без зарядок :D

Гиену заряжали, прекрасно помню как давали в некра на валике зарядки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например с саммонерами вы сделали именно то, что делает их OP (overpowered) на олимпиаде. В то время как на том же хфе нюк есть только у фса, и этот нюк имеет половину мощности от оригинального у магов. Есть спираль, у которой кулдаун примерно секунд 10, точно не помню. Этого вполне хватает для оверхита в пвп и как дополнительного инструмента в пвп или на олимпиаде.

Что сделали вы: безоткатный нюк с низким манакостом и сильным павером. Учитывая аркейн агилити + все инструменты для выживаемости + проточку саммонов мы получаем оп класс для олимпиады.

Как я вижу бафф саммонер классов: повышение характеристик саммонов, в первую очередь - п.деф и м.деф, хп пулл, шанс крита. также добавление в ассортимент пет менеджеров пакетов с сосками, либо понижение количества сосок для атаки у саммонов.

 

Саммонерами люди играют потому что это саммонеры, а не нюкеры.

Ну а с арчерами и магами, которые и так всегда были самыми актуальными профами на интерлюде думаю вообще нет смысла объяснять. По итогу имеем ченжлист в страницу у элементальных магов и три скилла у тира, один из которых не доделан, а другой попросту бесполезен.

 

ne viju osobogo op u summonerov,upnuli nuk kotu i konu ,u fsa svoi est' , power u skilla men'we chem u maga, 90vrode esli mne pamyat' ne izmenyaet ,gonyal za kota na olly pozavchera , da ubivau pochti vsex ,no 5\7 boev s daggerami zakonchilis' letalami , kak bi b-balance ,upnutiy nuk na etix summonax daet im chance poigrat' v party , konu bit' ne oknom 10-im na pricepe ,a bit' v konste davaya otkat party ,begaya v pvp s magnusom i nukaya chelikov so svoego nuka , s kotom je analogichno .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей.

Ни эта администрация, никакая другая никогда не делает реальную актуализацию классов во всех аспектах. Её не делают корейцы, а остальные боятся дать хоть что-то вопреки статусу кво, ибо комьюинит привыкло жать одни и те же кнопки годами.

 

Даже если что-то делают это больше схоже на бросок кости собакам, абы не лаяли(аля раш на 400 с кд 3 минуты), но ничего не меняет от слова совсем(единственное исключение за историю индустрии - ощутимый ап ножей на ИЛ финале).

 

В итоге в этой ебаной(но к сожалению любимой) игре почти всегда имбы - одни и те же.

ММы, например, за всю историю игры никогда не были обделены, при этом ТК всегда были юзлес гимпами.

несовсем так, мне кажется проблема в том что те кто придумывают подобные фиксы давно уже не игроки, и темболее не того уровня, для кого они это делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что так плюс минус и есть. Вряд ли кто-то из тех, кто составляет лист обновлений понимает реальное положение дел в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несовсем так, мне кажется проблема в том что те кто придумывают подобные фиксы давно уже не игроки, и тем более не того уровня, для кого они это делают

С этими суждением нет смысла спорить вообще - у каждого свой взгляд на ситуацию.

Остается только надеяться, что есть люди, которым нравится то что мы делаем :)

 

Но вот что точно можно сказать: уже как миниму в этой теме присутствуют игроки разного уровня (в том числе и топ) и даже у нех нет единого мнения "что хорошо, а что плохо", где для одних - это нормально и менять не стоит, для других - кошмар, все потеряно :)

И это нормально, потому что у каждого человека, группы, сообщества, клана - разный взгляд на игру (скилы, визуал и тд).

 

Мы понимаем, что мы далеки от создания идеального баланса, но мы стараемся и делаем все на совесть, надеюсь вы это оцените.

Но то, с чем согласны абсолютно все - оставлять "еб*ную (но к сожалению любимую)" игру в формате\виде 2007 года совершенно не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что так плюс минус и есть. Вряд ли кто-то из тех, кто составляет лист обновлений понимает реальное положение дел в игре.

this^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только надеяться, что есть люди, которым нравится то что мы делаем :)

можно интерпретировать

v29kkPMIZzyOKr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэнсел не тащит, сразу пилите стил дивана с сопом в одном скиле, чтобы некр засиял во всей красе. Ну можно еще и блинк ему дать, а то он совсем ни о чем.:1f92d:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап, некры юзлесс получаются

Хз ножи от некра в две кости отлетают а их хуй пробьеш,луков на изи кладёт,с гномами просто вешает им курс оф дум на лок физ умений и просто иди нахуй....Спс-у и Сорку на их канцел отвечает Салом,против сумонов по сути у него равные шансы ток есть еще курс оф абус...я хз а кому там некр проигрывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ножи от некра в две кости отлетают а их хуй пробьеш,луков на изи кладёт,с гномами просто вешает им курс оф дум на лок физ умений и просто иди нахуй....Спс-у и Сорку на их канцел отвечает Салом,против сумонов по сути у него равные шансы ток есть еще курс оф абус...я хз а кому там некр проигрывает?

всем остальным магам, если брать учёт игры не в бесполезном соло 1х1 пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...