Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Оо у меня от Вас из глаз идет кровь, Вы когда нибудь видели в линейке баланс? Вспомните ножей без ШС, вспомнили? все что он мог сделать это зарезать кого нить на ТП, сделаем скидку на ТХ, т.к. он жирный. Некр всегда был имбой, с его количеством какашек которых он может накидать, у него разделения урона с петом, так еще и мана шилд дали, Вам мало? что Вы собрались добалансить? Олимп? так весь твой класс в таких же условиях как и ты, и такие классы которые не тащат заливают кланы. Тут у каждого класса своя роль. Камаэли не в счет Мега ИМБА.

На сим Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте фабулоусу на некра бласт и енлаймент, шо вы так душите тоPersikBlin

НУ ТЫ ТО УЖ КУДА БЛЯ САША НУ КАМОН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо у меня от Вас из глаз идет кровь, Вы когда нибудь видели в линейке баланс? Вспомните ножей без ШС, вспомнили? все что он мог сделать это зарезать кого нить на ТП, сделаем скидку на ТХ, т.к. он жирный. Некр всегда был имбой, с его количеством какашек которых он может накидать, у него разделения урона с петом, так еще и мана шилд дали, Вам мало? что Вы собрались добалансить? Олимп? так весь твой класс в таких же условиях как и ты, и такие классы которые не тащат заливают кланы. Тут у каждого класса своя роль. Камаэли не в счет Мега ИМБА.

На сим Все.

Так к чему ты это пишешь?

Здесь администрация заявила, что хочет актуализировать професии, внести баланс правильными баффами и тд. На деле это просто прикручивание новых возможностей и без того популярным профам, которыми все всегда играли, либо неправильные пути развития проф. Яркий пример - саммонеры. Причем правильных апов можно сделать кучу, даже если не выдумывать ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои аргументы просто космос

я могу играть в героев 3-4 часа вечером , столько же играет среднестатистический лолер\дотер\ксер , значит публика одна и та же

 

пиздец просто партия в 30 минут и партия растянутая минимум на неделю , пиздец ты великий уравнитель

 

ты доказываешь про архаизм , где ничего не менялось 10 лет , на форуме пиратского сервера, где стоит очень древняя версия игры(причем стоит специально она)

если людям не нравится интерлюд - они не идут на интерлюд, а если им нравится - то они идут блять ИМЕНННО НА ИНТЕРЛЮД

а тут отсталый борец за прогресс ходит митингует "ИГРА УСТАРЕЛА , ДАЕШЬ ИЗМЕНЕНИЯ" , пиздец так сдрисни туда где меняют игру сами разработчики

Какой же ты сложный и неудовлетворенный.

У тебя и одна партия за вечер в 30 минут в сессионке (видимо лоу эло какое-то с мамкаебами на каждой роли).

И пиратский сервер с древней версией игры тебя не устраивает.

И если людям нравится интерлюд, то они идут, как на интерлюд, так и идут посмотреть на доработанные хроники интерлюда, а если им не нравится интерлюд, то они могут оценить внесенные изменения и принять для себя решение, достаточно ли изменился интерлюд, чтобы заинтересовать их и поиграть здесь.

И лучше прогрессировать, чем переходить на личности и посылать кого-то куда-то на форуме. Маленький, глупый, неубедительный фриказоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты сложный и неудовлетворенный.

У тебя и одна партия за вечер в 30 минут в сессионке (видимо лоу эло какое-то с мамкаебами на каждой роли).

И пиратский сервер с древней версией игры тебя не устраивает.

И если людям нравится интерлюд, то они идут, как на интерлюд, так и идут посмотреть на доработанные хроники интерлюда, а если им не нравится интерлюд, то они могут оценить внесенные изменения и принять для себя решение, достаточно ли изменился интерлюд, чтобы заинтересовать их и поиграть здесь.

И лучше прогрессировать, чем переходить на личности и посылать кого-то куда-то на форуме. Маленький, глупый, неубедительный фриказоит.

и че за хуйню ты тут написал?

-сначала ты приравниваешь коммьюнити мморпг к коммьюнити сессионок типа кс\дота\лол

-тебе говорят что это неверное утверждение , это абсолютно разные жанры

-ты всовываешь аргумент что для игры в мморпг хватает столько же времени вечером , сколько уходит на несколько партий в сессионку

-тебе описывают глупость твоего аргумента на примере длительности "партии"

-ты переводишь стрелки на меня и тыкаешь мне какой-то партией в 30 минут с мамкоебами на лоуэло, потом оказывается что меня еще и пиратский сервер(уточни какой ) с древней версией игры не устраивает

если тебе лучше прогрессировать , чем переходить на личности , то начинай уже

потому что пока , получается что я умнее тебя раза в 2, может быть больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...