Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так а что в итоге у некра хуево? Я так бегло почекал темку. Глум проходит збс. Баны есть. Гиена кастится без зарядок(дпс дикий). Дод. На олимпе неплохо фармит. Ну можно по приколу флэшку добавить.

@Papanda

Реально хорошая стена текста, но причём тут дисбаланс элементаль мага и некра ?

6 изменений мага против 1 у того же класса мага

моё предложение остается тем же :

1. Призыв скелета и т.п. больше не просит труп

 

И / ИЛИ

 

2. skill1557_0.png Передает слуге умения призывателя. Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.

оставить статы п.деф/м.деф и хп

причём тут флешка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учил фаба играть в шахматы, теперь он усиляет мой класс спасибо бро

раз в 3 дня захожу в чесс, жду мобильную версию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы быть наравне с магами , нужна флешка и допустим канцел

любой класс из названых будет имбой с данными скиллами

в противном случае всякая поебота типа " пасивка на м.атаку на членов группы" будет может на окне но все еще сильно хуже чем +1 флешка

 

вот тебе уже супер топорный пример весомых балансировок "ПОЛЕЗНЫХ КЛАССОВ"

У тебя фантазии нет что ты сразу на флэшки с канцелами прыгаешь?

Или для тебя граница "допустимого буста" для гимпо-класса - аура на 20% маг атаки?

Представь себе что поневод в составе пачки даёт ауру по типу бафа серафима на 30% кд, как пассивная прибавка. Без возможности получить такой офф-пати бафом.

При этом бегает с магнусом, статы которого ХОРОШО(а не как сейчас) скейлятся от статов хозяина, на которого работает эпик и СА/сэты, и кд АОЕ магнуса не 15 сек, а 3-4.

 

Маг всё ещё имбовей в вопросах давки толпы флэшкой? Уже нет. Стал ли саммонер имбой и нагибатором всех? Тоже нет, т.к. дпса в таргет у него нет. Но в маг пак его при таком раскладе реально есть смысл брать. Пусть не на гвг, но масс замесы - более чем.

 

Дай ТК АОЕ агр с радиусом 500 и откатом 15 сек. Дай ему еву с кд 30 и длительностью 10, во время которых резист к дебафу 50%, п/м деф/бег +20% и иммунитет к канцелу. ТК стал имбой? Нет. Окном все бафаются ? нет. Но теперь он профитен в пачке, особенно миликов/дагеров каких-то? Более чем.

 

PS: уже жду съезды и крики про астеривасы. Но сути это не поменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Македонский предлагает сделать кардинальную переработку классов и их скиллов. Предлагаешь, значит создай таблицу с твоим видением уравновешивания классов, закинь ее на форум и объясняй свои плюсы и минусы десяткам и сотням замороженных/отмороженных, которым все равно никак и никогда не угодишь. А когда убедишь 99% в том, что все работает и тесты на гвг, пвп, оли, фарме прошли успешно за все классы, вылезут приверженцы мейн версии ла2 и расскажут тебе, что ты отстаешь в своем развитии от понимания того, куда правильно двигаться.

Чтобы сделать играбельной лолку, риоты каждые две недели пилят патчи и от этого меняются меты, которых за восемь, или хер пойми сколько там уже сезонов, не сосчитать. А ты предлагаешь несколько скиллов, которые "по идее" что-то сделают балансным в игре, которая является антонимом слова "баланс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя фантазии нет что ты сразу на флэшки с канцелами прыгаешь?

Или для тебя граница "допустимого буста" для гимпо-класса - аура на 20% маг атаки?

Представь себе что поневод в составе пачки даёт ауру по типу бафа серафима на 30% кд, как пассивная прибавка. Без возможности получить такой офф-пати бафом.

При этом бегает с магнусом, статы которого ХОРОШО(а не как сейчас) скейлятся от статов хозяина, на которого работает эпик и СА/сэты, и кд АОЕ магнуса не 15 сек, а 3-4.

 

Маг всё ещё имбовей в вопросах давки толпы флэшкой? Уже нет. Стал ли саммонер имбой и нагибатором всех? Тоже нет, т.к. дпса в таргет у него нет. Но в маг пак его при таком раскладе реально есть смысл брать. Пусть не на гвг, но масс замесы - более чем.

 

Дай ТК АОЕ агр с радиусом 500 и откатом 15 сек. Дай ему еву с кд 30 и длительностью 10, во время которых резист к дебафу 50%, п/м деф/бег +20% и иммунитет к канцелу. ТК стал имбой? Нет. Окном все бафаются ? нет. Но теперь он профитен в пачке, особенно миликов/дагеров каких-то? Более чем.

 

PS: уже жду съезды и крики про астеривасы. Но сути это не поменяет.

у евы никогда не было бега, п/м.дефа тоже

это уже отсебятина = она совсем тут уже лишняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Македонский предлагает сделать кардинальную переработку классов и их скиллов. Предлагаешь, значит создай таблицу с твоим видением уравновешивания классов, закинь ее на форум и объясняй свои плюсы и минусы десяткам и сотням замороженных/отмороженных, которым все равно никак и никогда не угодишь. А когда убедишь 99% в том, что все работает и тесты на гвг, пвп, оли, фарме прошли успешно за все классы, вылезут приверженцы мейн версии ла2 и расскажут тебе, что ты отстаешь в своем развитии от понимания того, куда правильно двигаться.

Чтобы сделать играбельной лолку, риоты каждые две недели пилят патчи и от этого меняются меты, которых за восемь, или хер пойми сколько там уже сезонов, не сосчитать. А ты предлагаешь несколько скиллов, которые "по идее" что-то сделают балансным в игре, которая является антонимом слова "баланс".

хай ты сравниваешь лол (игру, в которую миллионы играют) с фри сервером линейжа

всё в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у евы никогда не было бега, п/м.дефа тоже

это уже отсебятина = она совсем тут уже лишняя.

У арчеров на ИЛе никогда не было контрдаша. У дагеров ШСа, хайда, но их ввели. Расскажи пацанам сидящим всю жизнь на ИЛах про новые скиллы ножей/ДА/ТОШи/пати уд, куриц итд - для них это такая же отсебятина. От одной мысли о камаэлях у них текут мозги. У тебя сейчас та же логика. Новое = плохо.

 

Я предложил что-то, что реально заставляет задуматься о замене мага/дд на ТК в пати, без создания из него имбы. Что мешает ввести любую отсебятину во благо баланса и разнообразия вопреки слепому следованию мете? Только классическая игра головного мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Македонский предлагает сделать кардинальную переработку классов и их скиллов. Предлагаешь, значит создай таблицу с твоим видением уравновешивания классов, закинь ее на форум и объясняй свои плюсы и минусы десяткам и сотням замороженных/отмороженных, которым все равно никак и никогда не угодишь. А когда убедишь 99% в том, что все работает и тесты на гвг, пвп, оли, фарме прошли успешно за все классы, вылезут приверженцы мейн версии ла2 и расскажут тебе, что ты отстаешь в своем развитии от понимания того, куда правильно двигаться.

Чтобы сделать играбельной лолку, риоты каждые две недели пилят патчи и от этого меняются меты, которых за восемь, или хер пойми сколько там уже сезонов, не сосчитать. А ты предлагаешь несколько скиллов, которые "по идее" что-то сделают балансным в игре, которая является антонимом слова "баланс".

Именно потому что она - антоним слова баланс, но я её очень люблю, и хотелось бы хоть у одной администрации хватило смелости пойти вопреки любви людей к некрофилии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сидеть бесплатно составлять карту апдейтов с балансом чтобы потом поиграть месяц в комфорте даже я не готов. Не знаю кто просто так решится на подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У арчеров на ИЛе никогда не было контрдаша. У дагеров ШСа, хайда, но их ввели. Расскажи пацанам сидящим всю жизнь на ИЛах про новые скиллы ножей/ДА/ТОШи/пати уд, куриц итд - для них это такая же отсебятина. От одной мысли о камаэлях у них текут мозги. У тебя сейчас та же логика. Новое = плохо.

 

Я предложил что-то, что реально заставляет задуматься о замене мага/дд на ТК в пати, без создания из него имбы. Что мешает ввести любую отсебятину во благо баланса и разнообразия вопреки слепому следованию мете? Только классическая игра головного мозга.

когда захотят привлечь внимание всяких проектов типа пентавара/бсфг и т.п. тогда и введут, но тут у нас интерлюд с каплей хроник повыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя фантазии нет что ты сразу на флэшки с канцелами прыгаешь?

Или для тебя граница "допустимого буста" для гимпо-класса - аура на 20% маг атаки?

Представь себе что поневод в составе пачки даёт ауру по типу бафа серафима на 30% кд, как пассивная прибавка. Без возможности получить такой офф-пати бафом.

При этом бегает с магнусом, статы которого ХОРОШО(а не как сейчас) скейлятся от статов хозяина, на которого работает эпик и СА/сэты, и кд АОЕ магнуса не 15 сек, а 3-4.

 

Маг всё ещё имбовей в вопросах давки толпы флэшкой? Уже нет. Стал ли саммонер имбой и нагибатором всех? Тоже нет, т.к. дпса в таргет у него нет. Но в маг пак его при таком раскладе реально есть смысл брать. Пусть не на гвг, но масс замесы - более чем.

 

Дай ТК АОЕ агр с радиусом 500 и откатом 15 сек. Дай ему еву с кд 30 и длительностью 10, во время которых резист к дебафу 50%, п/м деф/бег +20% и иммунитет к канцелу. ТК стал имбой? Нет. Окном все бафаются ? нет. Но теперь он профитен в пачке, особенно миликов/дагеров каких-то? Более чем.

 

PS: уже жду съезды и крики про астеривасы. Но сути это не поменяет.

какая к черту граница , я просто привел пример взятый из воздуха

только с одной такой пассивкой даже без магнуса маги будут уничтожать остальные сетапы , кстати знаешь почему ? (канцел и флешка ХА)

а тк с иммунитетом к канцелу и полезностью для миликов\дагеров это вообще орево , пиздец актуализировал класс

 

пока на вскидку 2 из 3х вариантов "БОЛАНСЕ" либо уничтожают добрую половину классов либо почти не влияют на процесс

еще попытаешься попридумывать или поймешь , что проблема именно в выдумывании таких фиксов ?

кстати ты ляпнул про астерикос , вот тебе пример безуспешных попыток изменений , общая картина " все теже на манеже" с переменным убийством разных классов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппнули МА сеты

@

Дебафы некра зависят от М атаки

@

Топ фармер Олимпиады бтв, так-как ТП + Аркан шильд, дум в любого и тд

@

Баны снимают комбо баффы

@

Дайте апп некру, так-как нет прямых плюсов, а косвенные - СЛОЖНААА СЛОЖНАААА!!!

 

Но это личное мнение; да.

 

PS: Основная проблематика обновлений, как я это вижу - это ситуация, когда изначально убогим классам дают какие-то новые кнопки, которые делают "+15% к нихуя", что на выходе даёт "нихуя". Некр же - это один из косвенно наиболее проаппаных классов, который имеет место быть как в маг. сэтаппах, так и на Олимпиаде.

Я вот вообще Тирантом буду играть. Представьте. насколько для меня это ТЯЖЕЛАЯ ИГРА.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще Тирантом буду играть. Представьте. насколько для меня это ТЯЖЕЛАЯ ИГРА.

Ебать тяжело тебе в монастыре на галке до конца сервера будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...