Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

а теперь подумай своей головой, почему он должен качаться заново? это его проблема что сервер упал?

где я писал что это его проблема ? а теперь подумай своей головой, почему он должен качаться заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой классик, челы даже х3 вальку не потянут, сольются до 2 профы :1f605::1f605:

Могу дать на Вальке х3 46ого свса ))) прада голый )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собственно почему вайпать должны ?Я сидел со старта сервера за компом , за исключением отключения сервера до 22-30 и тыкал каждый 5 минут на заход сервера, да сервер много раз падал и по долгу был выключен, но в игру можно было зайти и поиграть 15-20-25 минут, я сидел и вкачивал %, а теперь те кто ноет, что не мог зайти( а это полная лож, раз я мог , значит и вы могли, проблемы у 99% игроков со входом были одинаковые) просят вайп, они значит лежа на диване смотрели кино или спали, а я тыкал этот чертов логин до 4-х утра, больше бы старались,не были бы 1-го лвл.

Ну да, я потыкался 30 минут и пошёл спокойно спать, я же не дурак как ты. А сейчас будет вайп, чтобы все могли комфортно стартануть в одинаковых условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не...вроде этот интерлюд они хотят по аналогу астериоса взять и открывать новые и соединять...если получится то норм взлетит...ибо странно что сраный астериос имеет подобные идеи и проекты,а Еглобал с очень даже не плохой историей открывает ток месячные сервера...

Согласен был у Е глобала почти на всех проектах не один не подводил как этот ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебилоиды кричащие про вайп, валите дальше прыгайте на другие сервы, то что вы не смогли в качать себе 20+ лвл за время включения серва, это полностью ваша проблема, не нужно перекладывать это на плечи других и кричать про вайп!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь те кто ноет, что не мог зайти( а это полная лож, раз я мог , значит и вы могли, проблемы у 99% игроков со входом были одинаковые)

если ты долбоеб это не значит что 99% людей долбоебы, смекаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я потыкался 30 минут и пошёл спокойно спать, я же не дурак как ты. А сейчас будет вайп, чтобы все могли комфортно стартануть в одинаковых условиях.

ублюдок,ты еще не рипнулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вахты пригнал хотел выхи побегать, но не вышло)))

норм сфейлилось со старту.

прошлый х7 отбегал там норм было.

вот то что опять 3 окна это ебала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже старта я просто не видел ( обидно

Я как то начинал играть на бразильском серваке , там он-лайн был на старте чар под чаром и на чаре, еще парочка , короче через пол часа его вырубили с концами , не выдержал напруги =D Ну я о том что на моей памяти еще такой старт был.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбор пати на 7 рб,нужны маги хил

еблан ты Хроники перепутал )))))

[automerge]1554538767[/automerge]

Делайте вайп, иначе половина поливает! Хватит фейлов, подготовьтесь и откройтесь заного нормально!

Точно Поддерживаю ) просто верните на Аки потраченые Колы и тогда не кто не будет против Вайпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю многие ждали открытия и кидали деньги (дураки) и сидели тыкали только те, кто закинул монету и ждал другого открытия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, посмотрим, как поведет себя сервер сегодня :D

Мне на лвл честно пофиг, главное был бы онлайн и фан, а остальное, как говориться ''ваще забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю откуда столько желания брызгать соплями во все стороны ) Лет 10-15 назад старты всех серверов так проходили ) сидели себе на форуме и было весело, в ожидании прекращения ддоса или устранения иных траблов. Я как и все тут между рестартами успел апнуться до 40 лвла, видел и знаю, что есть люди, которые до 50-53 лвлов успели разогнаться. Думаю, что вайп не решит проблем вообще никаких, а комнити желаю быть позитивнее. Отдельной касте, ноющим про возврат средств - плохой опыт, тоже опыт :) и винить в этом нужно себя, а не админов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГФ после разного рода лагов\рестартов и прочего давали печеньки(пироги) на виталку - это было приятной компенсацией. Здесь же адекватной компенсацией, в случае если сервер не будет вайпнут, станут коктейлы потраченные впустую при заходах в лабу, а так же соски и банки хп. Не плохо было бы и прем на +1 добавить, но об этом уже писали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...