Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бтв? переведи.

 

создатели л2 ессенс явно клоуны, а вот ты один молодец

А что, разве не так?gallery_1_513.gif.e8758c5df4078189de8008c7252aaee5.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв? переведи.

 

создатели л2 ессенс явно клоуны, а вот ты один молодец

Эссенс сфейлился в 100 раз быстрее, чем классик от той же иновы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв? переведи.

 

создатели л2 ессенс явно клоуны, а вот ты один молодец

by the way, член "группы дебилов"

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой баг помнишь?) Так вот ... Все работает. Хотя. Исправили фишку с кастом артов ножом.

Отличный баг, жаль что вы не говорить о котором из них.

 

Сонг сейчас дает 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови, Чмокидонский :*

 

[ATTACH type=full" alt="120926]120926[/ATTACH]

Такое ты чучело Македонский )

не одного поста без агра.

Меня порадовал один случай... когда еще перед позопрошлым стартом (до НГ) обсуждали тему как оживить саппорт. Кто-то что-то предлагал, но ты как "гуру ла2" говорил что все дебилы и задвигал свою чушь. Я предложил оживить саппорт тем, что сделать все баффы селфами + Олли бафф... и попал так же в твой "список дебилов", с привычными для тебя гонором 8-ми классника, что я вообще в ла2 не шарю. И вот анонсировали Л2 ессенс на оффе... сразу вспомнил нашего "батьку ГВЕ" посмеялся и убедился на сколько ты недальновидное чмо ;)

Этот новый высер не доказывает ни единого тезиса из изначального высера.

А сравнивая эссенс со своим идиотским предлом, ты обосрался вдвойне.

 

И причина тому проста - эссенс - новая ступень развития после secrets of empire, что на 4 крупных апдейта и бездну изменений дальше от версии saviors на которой основан этот сервер - это раз.

На эссенсе переработали 60% скиллов, изменив паверы, откаты, эффекты, статы, механику, стэк типы и даже типы умений. Добавили новые скиллы. Добавили море буста в виде итемов из шопа. Там одна подвеска дракона даёт больше статов чем здесь А сэт, а там этого дерьма на 6 слотов в инвентаре.

 

Всё это в корне меняет баланс и процесс игры. Тонны бонусных статов из шопа поверх большого регена делают из эссенса почти пвп сервер как здесь. Там люди на бафе пп имеют статов/дпса на 78 лвле больше, чем здесь на фул бафе.

 

А твой предл здесь был таков: давайте игру, рассчитанную на сражения под фул бафом от полного набора саппортов в пати сделаем так, что все скиллы будут селфами. Не будем перерабатывать эту игру в корне под соло-игру, и делать саппортов актуальными. Просто запретим им бафать остальных.

 

Ты предложил всем бегать на селфах в игре рассчитанной хотя бы на баф пп+ше. В таких условиях убивал бы в поле только овер, варк, потому что у них есть баф, урон и дизейбл в одном чаре.

 

Но тебе тебе с твоим сказочно низким IQ видимо не дано видеть даже первое следствие своих предложений. Не говоря уже о 2-3-4 и общей картине баланса с учётом этих следствий.

 

Вывод 1: ты в очередной раз обосрался со своими сказочно недальновидными предлами.

Вывод 2: ты теперь обоснованный пиздаболишка, который может только заявления на ветер кидать.

 

Хррр тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный баг, жаль что вы не говорить о котором из них.

 

Сонг сейчас дает 50.

Я говорил вроде как 3 раза уже. Есть толк?

Про крепы вроде как тоже много говорилось , на сколько мне сейчас известно толку тоже 0)

Я принял для себя решение его по-просту не афишировать.

И сам не юзаю.

Это будет более логично в связи с тем, как тут проходят фиксы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил вроде как 3 раза уже. Есть толк?

Про крепы вроде как тоже много говорилось , на сколько мне сейчас известно толку тоже 0)

Я принял для себя решение его по-просту не афишировать.

И сам не юзаю.

Это будет более логично в связи с тем, как тут проходят фиксы

Ну просто, вы говорите, есть баг, его не фиксят. А я не екстрасенс чтобы понять про какой именно идет речь и дать ответ, что мы с ним сделали.

 

Про крепы?

Не выкидывает после осады? - Выкидывает.

Каст под ФД? - Не кастует.

Сбрасывается клан? - Не сбрасывается.

 

 

 

Больше я не припоминаю без открытия списков, что писали про крепы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот новый высер не доказывает ни единого тезиса из изначального высера.

А сравнивая эссенс со своим идиотским предлом, ты обосрался вдвойне.

 

И причина тому проста - эссенс - новая ступень развития после secrets of empire, что на 4 крупных апдейта и бездну изменений дальше от версии saviors на которой основан этот сервер - это раз.

На эссенсе переработали 60% скиллов, изменив паверы, откаты, эффекты, статы, механику, стэк типы и даже типы умений. Добавили новые скиллы. Добавили море буста в виде итемов из шопа. Там одна подвеска дракона даёт больше статов чем здесь А сэт, а там этого дерьма на 6 слотов в инвентаре.

 

Всё это в корне меняет баланс и процесс игры. Тонны бонусных статов из шопа поверх большого регена делают из эссенса почти пвп сервер как здесь. Там люди на бафе пп имеют статов/дпса на 78 лвле больше, чем здесь на фул бафе.

 

А твой предл здесь был таков: давайте игру, рассчитанную на сражения под фул бафом от полного набора саппортов в пати сделаем так, что все скиллы будут селфами. Не будем перерабатывать эту игру в корне под соло-игру, и делать саппортов актуальными. Просто запретим им бафать остальных.

 

Ты предложил всем бегать на селфах в игре рассчитанной хотя бы на баф пп+ше. В таких условиях убивал бы в поле только овер, варк, потому что у них есть баф, урон и дизейбл в одном чаре.

 

Но тебе тебе с твоим сказочно низким IQ видимо не дано видеть даже первое следствие своих предложений. Не говоря уже о 2-3-4 и общей картине баланса с учётом этих следствий.

 

Вывод 1: ты в очередной раз обосрался со своими сказочно недальновидными предлами.

Вывод 2: ты теперь обоснованный пиздаболишка, который может только заявления на ветер кидать.

 

Хррр тьфу.

 

ты все в своем апмлуа, мой милый агро школьник.

у тебя так горит седло что ты несешь ахинею... придумал то чего я не говорил, и не учел то что я говорил...

я не говорил что бафа ПП нет, я сказал олли баф, я не расписывал изменения скилов может быть по тому что в моем посте этого не требовалось? я предложил некий концепт, схожий которому потом так удачно реализовали в л2е.

Но ты же, морда зеленая, так погряз в своем ЧСВ что дальше своего огромного носа не видишь и фейлишься как раз ты, а не я.

 

Ты обосрался, думал взять меня на понт, мол я пруф не найду, я нашел, а ты обосрался еще раз, сейчас безуспешно пытаешься подтереться но нечем. Чувствуешь как воняет? да это от тебя.

Сходи попей водички, остынь, Чмокидонский ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дасты носи

либо пинкварды/оракула

Инвиз не контрится ! инвиз=неуязвимость,тергет сбили п... вламали.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто, вы говорите, есть баг, его не фиксят. А я не екстрасенс чтобы понять про какой именно идет речь и дать ответ, что мы с ним сделали.

 

Про крепы?

Не выкидывает после осады? - Выкидывает.

Каст под ФД? - Не кастует.

Сбрасывается клан? - Не сбрасывается.

 

 

 

Больше я не припоминаю без открытия списков, что писали про крепы.

конкретно сейчас можно прийти в форт фраки и через контрл фармить эполеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвиз не контрится ! инвиз=неуязвимость,тергет сбили п... вламали.

Инвиз можно сбить уроном. Фиксили пару недель назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно сейчас можно прийти в форт фраки и через контрл фармить эполеты

Сейчас после рестарта уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не говорил что бафа ПП нет, я сказал олли баф

Очередной раз обосрался далбаёб.

Селфовн х3.

 

Давай дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил вроде как 3 раза уже. Есть толк?

Про крепы вроде как тоже много говорилось , на сколько мне сейчас известно толку тоже 0)

Я принял для себя решение его по-просту не афишировать.

И сам не юзаю.

Это будет более логично в связи с тем, как тут проходят фиксы

ты реально не говоришь о каком баге речь никогда. мб когда то где то говорил. но там еще о 100500 других багах писали. могли реально пропустить. а мб они его фиксили но потом что то другое делали и первое снова отвалилось. такое бывает. яркий пример баг - бить через контрл гвардов. этот баг был еще на 1 збт пвп-гейма. до слива с аверией. тогда его пофиксили. но теперь видимо что то делали и он снова появился. так же и твой "мистический баг" о сути которого ты не оворишь. мб ты еще дал не точную инфу как его повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...