Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да пойми это олд комьюнити. Поиграли партейку в линейку и забили. Захотели поиграть , нашли сервер и поиграли пока не надоело. Эта игра уже изжила себя , вообще ммо рпг на рынке индустрии уже далеко не топ жанр. Проще играть в мобильные игры и браузерерки. Там контента больше и народ хавает это.

Я уверен что в том же лост арке через год онлайна будет не супер пупер , а мобильные игры просто захватят весь рынок.

Почитал форум,вообщем играю до сих пор на Эссенсе,все норм но мало социалки,решил зайти посмотреть чо да как тут.

Чувак ты такой же дальновидный дохреназнающий и умный,как свинья которая ничего не видит дальше своего корыта,а берется судить о высших материях.

Тебе человек более чем сдержанно,пытался разложить что да как,а ты один хрен визжишь за свое,уперся как баран и ничего слушать не желаешь.

Фришки всегда были "девушка на час",раньше держались дольше,теперь хоть вам медом смаж-один хер спрыгните все на другой проект "где уж действительно что зарешаете,то зарешаете"и снова пойдет по новой,месяц игры и сольете в унитаз.

Ничего не поменяется,в эту помойку зарядили херову тучу доната,рассчитанную на валюту и того кто ей рассчитывается,а не на вас топ долбаебов которые тут что то выясняют,до вас им даже дела нет-форум не модерируется,русского клиента не запилили как такового (а накуя ?упор на пиндосов что платят) куча недочетов,майнер и Вон с булдышками впридачу,ска такое ощущение что в помойку из фешенебельного вагона-ресторана выпал.

Никто не топит за руофф,везде своих проблем хватает,но тут извините вообще все наотъебись(кроме доната-донат клевый,не хватает функции вызова шлюх на дом)

Короче пасаны я ни к чему не призываю,пойду посмотрю еще проект что в конце августа будет,если нет-останусь на Эссенсе,там хоть цивилизация в отличии от этой хуйни,что лагает для начала а потом зависает так,что я даже вспомнил что такое диспетчер задач))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и печалит. 90% комьюнити фришардов эта дрисня действительно устраивает, да. Врыв на 2 недели, а потом слив на новую фришку. И так по кругу. Мне такая игра не понятна.

Дело в том, что ощутимая часть повзрослевших дядек уже нагриндились в афк режиме в 2006-2010х и не хотят более этим заниматься годами. Им лучше 1-4 недели вложиться играя 24/7, получая максимум эмоций, и идти на отдых/работу/к семье на последующие пол года.

 

Эта игра - наркотик, и все присутствующие никак не могут с этой иглы слезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну ;D

речь идет о нормальных серверах, а не о вашем привычном месте обитания вроде дырявый пвп-зоны, куда логиниться это уже муки адские ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы взрослый дядька брал отпуск что б в л2 24/7 поиграть на фришке.

почему нет? это просто что то типа хобби

почему бы не взять отпуск и не налутать пачку эмоций ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос в их адекватности. Ебашить год, что б потом 24/7 в л2 ебашить месяц

Ну, могу попытаться защитить этих дядек.

У достаточно большого кол-ва людей нет какого то дела, которым они могли бы заняться в свой отпуск.

Да они ипошут целый год, потом берут отпуск и в этот отпуск у них выбор, либо просто бухать с друзьями 24/7, шароёбиться на даче копая огород и прочая ебала, либо потусить в ла2.

 

Не у всех есть возможность за этот год накопить денег на отпуск, не у всех есть желание бухать целый месяц (хотя часто эти люди совмешают месяц задротства и синячество.

 

Другими словами, если вам есть чем заняться в ваш законный отпуск вместо Ла2 - вы счастливый человек!

Если вы берёте отпуск ради ла2 - земля вам бетоном, меняйте что-то в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы взрослый дядька брал отпуск что б в л2 24/7 поиграть на фришке.

хехехе, у меня товарищ, не то что отпуск взял, с работы уволился, чтобы запойно поиграть на оверворлд х15 лет 7 или 8 назад, а ты говоришь хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос в их адекватности. Ебашить год, что б потом 24/7 в л2 ебашить месяц

тогда вопрос в адекватности свиней , которые в отпуск вливают тонны алкоголя в себя , а потом под конец отпуска ноют что нехуй делать лежа на диване

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос в адекватности свиней , которые в отпуск вливают тонны алкоголя в себя , а потом под конец отпуска ноют что нехуй делать лежа на диване

Ну вот я о том же.

Если взрослый дядя за год не накопил денег на нормальный отдых, то пусть в ла2 задротит чем бухает 24/7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я о том же.

Если взрослый дядя за год не накопил денег на нормальный отдых, то пусть в ла2 задротит чем бухает 24/7.

всегда поражала эта формулировка , нормальный отдых это как ?

побухать в турции? побухать в "%рандомстрана" ?

я возможно соглашусь , что активный отдых где то на природе\в горах\палатки\сплавы - это поудачнее чем за компом чилить

но ведь большинство просто меняет место для бухича

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда поражала эта формулировка , нормальный отдых это как ?

побухать в турции? побухать в "%рандомстрана" ?

я возможно соглашусь , что активный отдых где то на природе\в горах\палатки\сплавы - это поудачнее чем за компом чилить

но ведь большинство просто меняет место для бухича

Ну так не будь большинством.

Если у тебя в принципе выбор стоит между ла2 или побухать дом/в турции или ещё где то, тогда в твоей жизни что-то не так и тебе нужно что-то менять.

В жизни миллионы развлечений не связанных с бухлом и с ла2 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не будь большинством.

Если у тебя в принципе выбор стоит между ла2 или побухать дом/в турции или ещё где то, тогда в твоей жизни что-то не так и тебе нужно что-то менять.

В жизни миллионы развлечений не связанных с бухлом и с ла2 :)

ко мне это не относится , я не бухаю вообще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу в отпуске тонны алкоголя в себя вливать?

Провести время с семьёй, съездить куда нить, ну в конце концев обдолбатся наркотой и алкоголем. Бля ну не вижу я смысла в отпуске шпилить 24/7, хз)

А есть варианты, что у людей больше месяца отпуска в году + поездки и так совершаются каждые четверть-пол года.

 

Крч не меряй по себе или рядовому работяге. Ситуации разные бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал форум,вообщем играю до сих пор на Эссенсе,все норм но мало социалки,решил зайти посмотреть чо да как тут.

Чувак ты такой же дальновидный дохреназнающий и умный,как свинья которая ничего не видит дальше своего корыта,а берется судить о высших материях.

Тебе человек более чем сдержанно,пытался разложить что да как,а ты один хрен визжишь за свое,уперся как баран и ничего слушать не желаешь.

Фришки всегда были "девушка на час",раньше держались дольше,теперь хоть вам медом смаж-один хер спрыгните все на другой проект "где уж действительно что зарешаете,то зарешаете"и снова пойдет по новой,месяц игры и сольете в унитаз.

Ничего не поменяется,в эту помойку зарядили херову тучу доната,рассчитанную на валюту и того кто ей рассчитывается,а не на вас топ долбаебов которые тут что то выясняют,до вас им даже дела нет-форум не модерируется,русского клиента не запилили как такового (а накуя ?упор на пиндосов что платят) куча недочетов,майнер и Вон с булдышками впридачу,ска такое ощущение что в помойку из фешенебельного вагона-ресторана выпал.

Никто не топит за руофф,везде своих проблем хватает,но тут извините вообще все наотъебись(кроме доната-донат клевый,не хватает функции вызова шлюх на дом)

Короче пасаны я ни к чему не призываю,пойду посмотрю еще проект что в конце августа будет,если нет-останусь на Эссенсе,там хоть цивилизация в отличии от этой хуйни,что лагает для начала а потом зависает так,что я даже вспомнил что такое диспетчер задач))

Lineage_2_Essence_Free-to-Play(озвучка).mp4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ну началось время ахуительных историй от успешных бизнесменов шпиляших в л2 24/7. Иди с Саферо пообщайся.

Если для тебя уровень достатка среднего класса - нечто недостижимое - мне тебя жаль, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...