Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока есть стейбл версия, которая по моему мнению без багов, лучше запустится на ней.

Я по профе QA-engineer и одно из правил моей работы гласит, что баги есть всегда, их только надо найти и локализировать. Это как медики говорят о том, что здоровых людей нет - есть необследованные =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухищрений можно, безусловно, много придумать. Понятно, что если нападёт толпа, то вообще по барабану какие статы у моба будут - его убьют. Также понятно, что можно привести твинка-окно, с которым дуо уже реально зафармить(дестр+ШЕ, маг+биш на макросе).

 

Но по итогу если будет 20 человек в локе, челик с хилом заберёт дроп, т.к. будет хлопать КДЛщиков(из-за флага), и других чаек, а сам стоять и дамажить пока КДЛщик 20 секунд на портал встаёт или 30 из города телепортируется.

 

В случае с примесью к этому безумию вражеской фракции, всё будет ещё интересней))

 

И напоминаю, у моба надо бы сделать рефлект. Тогда дамажить без постоянных перерывов на отхил его сможет разве что варк/овер, у которых дпс по мобам такой себе.

после респа этот СС с бишом тоже на флаг отправятся, перед этим потанчив под сайленсом, думом и фиром РБшку), ну и возврат на портал можно делать куда быстрее, чем 20-30 сек. Конечно у ССа с бишом шансов больше забрать, но получат они в случае успеха по половине дропа, а я целиком на одного. Вообще я имею ввиду, что можно будет подстроиться забирать самому, и мини групп в ПВЕ таких почти нигде нет. Так что может быть в теории оно и рассчитано на мини группы, но на деле забирать смогут в соло, суммонить зерг фракой и тд. и тп. Именно поэтому вариант с толстыми мини РБ, с анонсом на сервер и масс замесами за них мне нравится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после респа этот СС с бишом тоже на флаг отправятся, перед этим потанчив под сайленсом, думом и фиром РБшку), ну и возврат на портал можно делать куда быстрее, чем 20-30 сек. Конечно у ССа с бишом шансов больше забрать, но получат они в случае успеха по половине дропа, а я целиком на одного. Вообще я имею ввиду, что можно будет подстроиться забирать самому, и мини групп в ПВЕ таких почти нигде нет. Так что может быть в теории оно и рассчитано на мини группы, но на деле забирать смогут в соло, суммонить зерг фракой и тд. и тп. Именно поэтому вариант с толстыми мини РБ, с анонсом на сервер и масс замесами за них мне нравится больше.

Кто сказал что там мм, а не некр, который тебе такой же дум/сало выдаст как только ты флагнешься?) Или арчерок, который твоему КДЛу даст сало со станом?) И как бы, задизейблить 2 человека сложней чем одного)

 

В общем, господин Радиш услышал идеи, реализацию уже выберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по профе QA-engineer и одно из правил моей работы гласит, что баги есть всегда, их только надо найти и локализировать. Это как медики говорят о том, что здоровых людей нет - есть необследованные =)

Ну баги есть, но не критичные. И сейчас подвезу еще один фикс, к сожалению придется полностью перекачать систем. (Пока не нужно, я напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...