Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

жоска ты его конечно!

Когда челик уже второй раз приписывает моим словам свой выдуманный смысл, то становится очевидным его намерение к тупой манипуляции понятиями. Такого рода полемика не вызывает никакого интереса. Хотя бы к игре имела какое-то отношение, а так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда челик уже второй раз приписывает моим словам свой выдуманный смысл, то становится очевидным его намерение к тупой манипуляции понятиями. Такого рода полемика не вызывает никакого интереса. Хотя бы к игре имела какое-то отношение, а так...

а как выглядят умные манипуляции понятиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как выглядят умные манипуляции понятиями?

Он только выучил значение слова манипуляция , а тут ты его ещё не то что обьяснить просишь , а требуешь рассказать как выглядит УМНАЯ манипуляция , не ну ты че не надо так с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля чел на сармате, я тебя знаю, как и примерно 100% тех кто тебя знает, только из за того что у тебя 10к постов на гохе, ты блять тупа в каждой темке спрашивал у всех кто они, тоже самое ты делаешь и здесь, дальше форумного пиздежа тебя нигде никогда не было видно, и не будет. Тебе видимо приятно когда на твою хуйню на форуме обращают внимание люди, от которых в игре ты жмешь пр за 5к ренжи. Это помогает тебе чувствовать себя важным или че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежи память, будь добр.

 

Очевидно, что ты останешься при своем мнение, ведь у тебя было аж 2 победки.

Ну и соответсвенно, я так и продолжу считать твою пачку шайкой фейлерков, которая сначала жидко дристанула на рпгх3, а потом показала всю свою силу на старте классика. Типичные фейлерки однодневки, которые обосрались на офе и от того теперь яростно горят на все, что с ним связано.

Кому интересно мнение пухленького хохлишки из мид пачки л2, в которую почти уже никто не играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно мнение пухленького хохлишки из мид пачки л2, в которую почти уже никто не играет

оценочное суждение мусорка , многим лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать писатели, заебался читать. Но не плохо, не плохо. Разбавили мне пару часов рутинной работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...