Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да,этого достаточно,чтобы харкать тебе в ебало

не напрягая мозги могу припомнить 3 пвп, так что ты и тут лажанул

Освежи память, будь добр.

 

Очевидно, что ты останешься при своем мнение, ведь у тебя было аж 2 победки.

Ну и соответсвенно, я так и продолжу считать твою пачку шайкой фейлерков, которая сначала жидко дристанула на рпгх3, а потом показала всю свою силу на старте классика. Типичные фейлерки однодневки, которые обосрались на офе и от того теперь яростно горят на все, что с ним связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че дауны поехавшие? вас не заебало хуйню писать?

испортил всё шоу!

я хз чувак! тут люди уже билеты купили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и соответсвенно, я так и продолжу считать свою пачку шайкой фейлерков, которая сначала жидко дристанула на рпгх3, а потом показала всю свою силу на старте классика.

Вери велл , ну наконец то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, моё сообщение ты читал жопой? В моем посте нет и намёка на соотношения глупости человека к его образованию. Я довольно однозначно написал, что в случае Артема, такая фатальная комбинация как собственная глупость и недостаток элементарного образования лишают его возможности трезво и объективно давать оценку действиям и событиям. Отсюда и рождаются такие интеллектуальные пассажи как "по факту - ты никто"

 

"Ты слишком глуп и малообразован, что бы давать объективную оценку происходящему".

Если A+B, то C.

Если Глуп и малообразован - то не может дать объективную оценку.

 

Но это всё лирика.

а) Какое такое элементарное образование должно быть у человека, чтобы он имел возможность трезво и объективно давать оценку действиям и событиям?

б) Что есть "объективно"? Точка зрения похожая на твою?

в) Не считаешь ли ты свои забитые шаблонами посты экстраполяцией невежества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты слишком глуп и малообразован, что бы давать объективную оценку происходящему".

Если A+B, то C.

Если Глуп и малообразован - то не может дать объективную оценку.

 

Но это всё лирика.

а) Какое такое элементарное образование должно быть у человека, чтобы он имел возможность трезво и объективно давать оценку действиям и событиям?

б) Что есть "объективно"? Точка зрения похожая на твою?

в) Не считаешь ли ты свои забитые шаблонами посты экстраполяцией невежества?

Выдыхай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты слишком глуп и малообразован, что бы давать объективную оценку происходящему".

Если A+B, то C.

Если Глуп и малообразован - то не может дать объективную оценку.

 

Но это всё лирика.

а) Какое такое элементарное образование должно быть у человека, чтобы он имел возможность трезво и объективно давать оценку действиям и событиям?

б) Что есть "объективно"? Точка зрения похожая на твою?

в) Не считаешь ли ты свои забитые шаблонами посты экстраполяцией невежества?

после этого СкАМАРАТ нажмёт alt+f4 и пойдет спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...