Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продолжайте, прошу Вас.

Артемка доказал МИД пачке, что она МИД пачка. Из состава этой самой пачки, только Сармат знает, кто такой Артемка, остальным покуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо делаица, как же не хватает беднягам внимания, что приходится хейтить форумчан, что бы получить немного букавок в свой адрес...мне жаль пациков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та шота в этом году затянули с открытием осеннего ГФа :( пацанам скучно,вот и вылезли по пинать трупы форума!

СКАМрат ВЕРНИ ТАЛИКИ АВТЫШУ! может быть он тебя возьмёт в клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда челик уже второй раз приписывает моим словам свой выдуманный смысл, то становится очевидным его намерение к тупой манипуляции понятиями. Такого рода полемика не вызывает никакого интереса. Хотя бы к игре имела какое-то отношение, а так...

 

Читаю ровно то, что ты написал, челик...

 

Чтобы манипулировать понятиями - нужно представлять, что эти понятия означают. У тебя же понимание на уровне условностей.

Аппроксимация любого "понятия" до уровня твоего понимания неизбежно ведет к поверхностной софистике, которую ты тут развел.

Не надо так унижаться, жалко тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тело не вывезло разговор о лузах в пвп, о "образованости" - увозите назад на гоху, подавайте народу нового клоуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ровно то, что ты написал, челик...

Действительно? Ну давай разберем.

Если A+B, то C.

Если Глуп и малообразован - то не может дать объективную оценку.

Давай возьмем за пример выведенную тобою же формулу, которая в полной мере отображает смысл моих слов: А+B = C (где А - глупость, В - недостаток образования, С - невозможность давать объективные оценки)

 

А дальше проанализируем твои действия:

А можно поточнее про то самое образование, которое позволит дать объективную оценку происходящему, то есть - быть правым?

В этом сообщении, ты попросту выкидываешь из уравнения переменную А и требуешь от меня ответ исходя из придуманных тобою условий: В = С. Типичная манипуляция.

 

И чуть больше информации про то, как именно глупость коррелирует с образованием.

Здесь ты постфактум утверждаешь, что переменная А обязана быть зависимой от переменной В и требуешь от меня пояснений, почему так. Очередная попытка манипулировать.

 

Какое такое элементарное образование должно быть у человека, чтобы он имел возможность трезво и объективно давать оценку действиям и событиям?

И снова ты утверждаешь, что В = С и требуешь от меня пояснений, хотя мой тезис как был, так и остается А+B = C

 

 

Чтобы манипулировать понятиями - нужно представлять, что эти понятия означают. У тебя же понимание на уровне условностей.

Аппроксимация любого "понятия" до уровня твоего понимания неизбежно ведет к поверхностной софистике, которую ты тут развел.

Вот и выходит, что здесь вырисовываются 2 очевидных варианты: или ты невероятно тупой студент филфака, который попытался выехать именно на софистике или же надеялся выехать на банальных подменах понятий. Жалость? Да, это именно то чувство, которое вызывают твои потуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тело не вывезло разговор о лузах в пвп

Разговор о лузах в пвп? xD

Это ты наверное про сопли по всему форуму о 2 победках 7ми летней давности, от драйвера n-ной смены, который по итогу слился к обсуждению орфографических ошибок и форсу моей фотки? Аналитика уровня мембера анарчи тим, а то и ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из обычного срача на форуме, с которого 90% уччастников просто рофлят и не более!

вы блять сделали какой то урок,математико-философского говна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е ты никогда не барыжил паковой аденой на гк?

конечно барыжил. мразь доширачная. талики верни сука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано я забил на ГК, а так бы разделил награбленное, купил бы квартиру в Перми.

#САРМАТВЕРНИТАЛИКИАВТЫШУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...